Новых комментариев: 0
  1. 0
    А пиццу?=)
    Артур: Да) по праздникам :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты суши любишь?
    Артур: Могу поесть их от нечего делать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а у тебя ноги волосатые? =)
    Артур: Очень волосатые)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А какая любимая песня?)
    Артур: Их много) и скорее не песни а треки. один из них
    The Witcher – 083 - River of Life
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты ленивая задница)
    Артур: о дааа)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А зачем ты отращиваешь хвостик?)
    Артур: Я пообещал декану факультета отрезать его на вручении диплома)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какое любимое время года?)
    Артур: Осень)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твое заветное желание какое?
    Артур: научиться колдовать =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Снег, наверное) ну и плохое настроение
    Артур: Плохое настроение это не самое страшное) оно приходит и уходит, и это норма. есть другие вещи от которых я хотел бы избавиться, и которые наоборот, хотелось бы что бы случились. От этого у меня настроение и не очень) и точно не изза снега)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эй!! выше нос! весна на дворе! скоро кака уйдет и будет благодать! =)
    Артур: Какая кака?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Улыбнись) просто так
    Артур: Просто так не могу) ну только если самую чуточку - так как щас утро и у меня вроде как нормальное настроение)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    может автор пред сообщения имел ввиду, что Стих, это не просто "стих". а некое выражение... так сказать, наболевшего?
    Артур: Я понимаю все.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ты уверен что это "стихи" .
    Артур: Стих - художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки; поэзия в узком смысле; в частности, подразумевает свойства стихосложения той или иной традиции.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотел бы научиться летать? вот, представь, как будто у тебя есть такой дар! хотел бы?
    в свою очередь отвечу - я да)
    Артур: Конечно хотел бы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тобой давно уже переболела.
    В сердце было все... Но не было взаимнои любви.
    Говорила, пела и смеялась очень смело.
    А в душе били фонтаны. В глазах плясали огоньки.


    Я тобой давно уже переболела.
    Никогда и низачто уж не забыть, с чего все началось.
    Уважение, чуть страха, от волненья онемела -
    Как же примешь ты меня, оценивая вскользь.


    Я тобой давно уже переболела.
    Мысли опустели, жизнь идет, но с нового листа.
    Я могла любить тебя, но не хотела -
    Ты был моим милым приключеньем, я для тебя - слишком уж проста.

    надеюсь, на сей раз угадаешь автора... а нет, то хотя бы оцени)
    Артур: Да я понял кто это. Хорошее стихотворение
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не хочешь печеньку... а борща хочешь? =)
    Артур: :D Хочу =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    странный ты, тебя совсем не понять...
    Артур: Не вы первые это говорите) не вы последние
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Извращенцы
    Артур: и не говори!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а почему сразу провокация? сам написал - очень важно КТО будет заплетать. Так что не отнекивайся=)
    Артур: Ок) При условиях которые вы описали - мне будет все равно) хоть бантиком хвост завязывайте :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а как тебе такой вариант - заплетает девушка, которая тебе очень нравится.. и после хорошего секса. а?
    Артур: :D Давайте без провокаций)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эй! смотри, не переезжай до лета никуда! ато подарок придет левому человеку! )))))
    Артур: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    можно заплести косичку и вплести туда пару цветочков, травинки=) будет довольно неплохо! Поддерживаю идею косички!!!
    Артур: Ну, мне кажется тут еще очень важно кто будет заплетать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нормальная сетка, у меня у папы тоже есть =)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    сетки носят только геи!!!
    Артур: :D Это так то рыбацкая сетка) неосведомленный человечишка
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Сегодня день котиков) с праздником тебя ^^
    Артур: Спасибооо :333
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты хочешь уехать из лянгасова?
    Артур: хочу. и да, скоро уеду) в этом году перееду в Киров.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а помоему будет симпатично)
    Артур: Не) она выглядит как корявая ветка без листьев осенью
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочешь я тебе заплету косичку?
    Артур: ненавижу когда мне заплетают хвост в косичку)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что бы приехать к тебе - надо ппц как много денег. Шибко далеко! Тут чаем и печенькой не отделаешься!))
    Артур: :D Ну я щедрый человек, так что наверное в обиде не оставлю... (?) =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Стихи слегка странные)
    Артур: Да не слегка, а странные.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.7
стр.7