Артур, что для Вас мысль о том,что всё чем Вы сейчас занимаетесь может рухнуть??? И имеет ли смысл Ваше стремление к самопожертвованию людям??? С нетерпением ожидаю ответа.
Артур: Хороший вопрос.
Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.
И вновь повеяло ночной прохладой...Она правда нужна чтоб гасить все огненные стрелы заженные в горниле многообразии мыслей о тебе. А они по истине прекрасны...Действительно, Я часто наблюдаю за твоими глазами...Но даже не наяву...а хотябы через фотографию...Даже через ту которая лишь отображает тебя такого каким ты чувствуешь себя здесь и сейчас....Я говорю о твоих загадочных авах...Так много могут сказать о человеке эти фасадные картинки...Я люблю разглядывать их именно у тебя...После той красивой отражающей твой внутренний дух авы с грифоном. Много что спаивается и переливается вкуснейшим нектаром в моей голове когда думаю о тебе...да и о людях вообще...И некая мужская способность обладать властью мысли, обуздавши сделать ее своей слугой во всем, таинственным образом переплетаются во мне с поражающей умы женской прозорливостью в отношении распознавания тонких граней эмоциональных составляющих общения...Прерогатива...Тот взгляд орла в образе грифона, безусловно поведал мне о твоей дальнозоркости и практической мудрости при взгляде на ситуацию текущую и ту что еще будет...Крылья рассказали мне о свободе твоей мысли о красивом Духе полета всей твоей сущности над сгнивающими останками бытия...Ты подобно орлу способен неуставая парить в воздухе ловить восходящие теплые потоки... Тело льва безусловно сказало мне о твоей решительной мужественности и завидоной справедливости, которую ты конечно при случае ни преминешь восстановить.А гордая вздымающая на дыбы осанка говорит о нраве мятежном но благородном гармонично сложенном воедино в тебе...Но не пугайся...Я для тебя остаться хочу лишь образом...оставшимся за кадром...прекрасного лица которого ты презренно не захочешь разглядеть...И только записи на твоей стене будут тихо шептать мне о том что объединяет нас...Та общая жизненная стезя заложенная в них, которая так мне близка...согреет меня холодной ночью...
Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.