Новых комментариев: 0
  1. +14
    Артур, что для Вас мысль о том,что всё чем Вы сейчас занимаетесь может рухнуть??? И имеет ли смысл Ваше стремление к самопожертвованию людям??? С нетерпением ожидаю ответа.
    Артур: Хороший вопрос.
    Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
    Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
    Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.
    #
    Написал аноним
  2. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Да уж)..
    #
    Написал аноним
  3. +14
    Лапуська, что еще можно сказать!
    #
    Написал аноним
  4. +13
    И вновь повеяло ночной прохладой...Она правда нужна чтоб гасить все огненные стрелы заженные в горниле многообразии мыслей о тебе. А они по истине прекрасны...Действительно, Я часто наблюдаю за твоими глазами...Но даже не наяву...а хотябы через фотографию...Даже через ту которая лишь отображает тебя такого каким ты чувствуешь себя здесь и сейчас....Я говорю о твоих загадочных авах...Так много могут сказать о человеке эти фасадные картинки...Я люблю разглядывать их именно у тебя...После той красивой отражающей твой внутренний дух авы с грифоном. Много что спаивается и переливается вкуснейшим нектаром в моей голове когда думаю о тебе...да и о людях вообще...И некая мужская способность обладать властью мысли, обуздавши сделать ее своей слугой во всем, таинственным образом переплетаются во мне с поражающей умы женской прозорливостью в отношении распознавания тонких граней эмоциональных составляющих общения...Прерогатива...Тот взгляд орла в образе грифона, безусловно поведал мне о твоей дальнозоркости и практической мудрости при взгляде на ситуацию текущую и ту что еще будет...Крылья рассказали мне о свободе твоей мысли о красивом Духе полета всей твоей сущности над сгнивающими останками бытия...Ты подобно орлу способен неуставая парить в воздухе ловить восходящие теплые потоки... Тело льва безусловно сказало мне о твоей решительной мужественности и завидоной справедливости, которую ты конечно при случае ни преминешь восстановить.А гордая вздымающая на дыбы осанка говорит о нраве мятежном но благородном гармонично сложенном воедино в тебе...Но не пугайся...Я для тебя остаться хочу лишь образом...оставшимся за кадром...прекрасного лица которого ты презренно не захочешь разглядеть...И только записи на твоей стене будут тихо шептать мне о том что объединяет нас...Та общая жизненная стезя заложенная в них, которая так мне близка...согреет меня холодной ночью...
    #
    Написал аноним
  5. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Главное, чтобы у вас все с этим было хорошо)
    #
    Написал аноним
  6. +22
    Хороший человек, пусть иногда и слишком упорный и нудный! все равно хороший!
    Артур: Со стороны всегда виднее. Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  7. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Возможно.
    #
    Написал аноним
  8. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Всем больно.
    #
    Написал аноним
  9. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Все во что-то и с кем-то играют.
    #
    Написал аноним
  10. +15
    Откуда ты всё знаешь?
    Артур: Я не знаю всего, лишь то что мне дано... И сравнить можно со зрением. Оно есть, и его нужно беречь. Как то так.
    #
    Написал аноним
  11. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Есть немного)
    #
    Написал аноним
  12. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.19
стр.19