Новых комментариев: 0
  1. +1
    бывает ли, что те кто далеко - тебе ближе тех, кто рядом?
    Артур: Да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это только ты такой смелый :)
    Артур: пфф)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ооочень интересные сны)
    Артур: Почему анонимно?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не хочется просыпаться, когда ты мне снишься...
    Артур: Интересно, что за сны...
    #
    Написал аноним
  5. +3
    да стоит, и побольше с:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    стоит ли мне принимать клофелин. смертельную дозу?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сам(а) ты Гитлер! На себя сначала посмотри, а потом о других говори.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты похож на Гитлера
    Артур: Ты похож на человека которому нечем заняться.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    озабоченным маньякам тоже хочется обнимашек)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и мне нравится... только ты редко меня обнимаешь
    Артур: Обнимайте меня сами ;D
    А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это же здорово, когда я вижу тебя и тут же взлетаю))) Просто мне нравится тебя обнимать...
    Артур: ^_^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    банальное стихотворение... ну-ну... сами то не в состоянии и 2х слов связать, не то что стих придумать. удачи, неудачницы-воздыхательницы!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какое банальное стихотворение,написанное двумя строчками ниже,жди жди..чего ждать...надо действовать!Я.Д
    Артур: Это шуточное стихотворение подруги по игре, которая временно ушла из нее
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Он пароноик с букетом комплексов девочки
    Артур: Прям букетище!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот это прения сторон!=) Кроме улыбки не вызывает ничего=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жди, Руфест, и я вернусь, только очень жди!
    Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
    Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
    Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))

    ^_~
    Артур: Ахаха) хорошо, родная =*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а это уж кому как
    #
    Написал аноним
  18. -1
    боль он приносит,дура наивная
    Артур: Ну, я ведь не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты приносишь счастье =*
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любовь -это наебалово...равное нулю!!!времена года не спасут и Энзенштейн во сне не придет...все тлен...одинокая речка и по ней полено одинокое плывет...куда твои мысли стремятся...под юбку...или в небо...?!зря Вивальди старался...геи захватили мир,своими железными ***ями ...все когда нибудь исчезнет, дома падают,дороги Рима зарастут травой,а ты превратишься в прах...люби и будь любим,!!!не будь ,ты же человек!автор: Яна. Д
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оно сначала возвращает тебя к жизни,
    а потом еще и не любит.
    Артур: В контакт. Страничку, думаю, знаешь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "И остался он вдвоем."
    Артур: И она даже знала.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    “..а снишься мне ты и улочки эти тесные.. город, город мне снится. Невыносимо мне без него и с ним тяжело.
    Понимаю, что у меня к тебе запоздалая нежность, да что мне поделать с этим глупым сердцем? Давит так и щемит в груди, а я фыркаю на него и все его просьбы не слушаю.
    Как будто и не мое оно…”
    Артур: Бывает, выйдешь, отправишься в место где мысли были приятнее, где солнце солнца больше. Приходишь - и понимаешь в панике, что нет там больше тех мыслей, что в трудные дни успокаивали. Лишь пустота, и остывшая радость на дороге, и закат, ухмыляющийся вдогонку.
    Тогда и начинаешь думать о доме... Но где же он?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мы проживем с тобою жизнь, полну событий и людей.
    Мы проживем с тобою жизнь. Где будет ночь, полна страстей.
    Мы проживем с тобою жизнь, идя путем своим быстрей.
    Мы проживем. Сто-тысяч дней. А жаль одно.
    Что наша жизнь - своя у каждого прямая параллель...

    В. М. ^_~
    Артур: Я понял смысл. Очень красиво
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мы всё никак с тобой не можем встретиться, что за напасть такая?.. (((
    Я скучаю...
    Артур: =/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хотя нет, я тут подумала ... ты мне не нужен:
    1) у тебя просто букет комплексов
    2)ты сильный эгоист
    3)считаешь себя сильно умным, хотя это совсем не так
    и это только основное
    Артур: Будь счастлив(а)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лол ты туповат
    Артур: Я ппц как туповат(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты подумай кто это
    Артур: Кажется, это вам меня не хватает, а не мне вас?)
    Если бы надо было - давно бы уже встретились или позвонили)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я не могу вк)
    Артур: Почему?) просто эти слова почти ни чего не стоят, так как они от мистера "неизвестно". Я даже не имею права к ним как то относиться) Так что дуй в вк
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Арти мне тебя не хватает
    Артур: В контакт, со всем этим в контакт) милости прошу :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.2
стр.2