Артур: Обнимайте меня сами ;D
А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
Жди, Руфест, и я вернусь, только очень жди!
Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))
любовь -это наебалово...равное нулю!!!времена года не спасут и Энзенштейн во сне не придет...все тлен...одинокая речка и по ней полено одинокое плывет...куда твои мысли стремятся...под юбку...или в небо...?!зря Вивальди старался...геи захватили мир,своими железными ***ями ...все когда нибудь исчезнет, дома падают,дороги Рима зарастут травой,а ты превратишься в прах...люби и будь любим,!!!не будь ,ты же человек!автор: Яна. Д
“..а снишься мне ты и улочки эти тесные.. город, город мне снится. Невыносимо мне без него и с ним тяжело.
Понимаю, что у меня к тебе запоздалая нежность, да что мне поделать с этим глупым сердцем? Давит так и щемит в груди, а я фыркаю на него и все его просьбы не слушаю.
Как будто и не мое оно…”
Артур: Бывает, выйдешь, отправишься в место где мысли были приятнее, где солнце солнца больше. Приходишь - и понимаешь в панике, что нет там больше тех мыслей, что в трудные дни успокаивали. Лишь пустота, и остывшая радость на дороге, и закат, ухмыляющийся вдогонку.
Тогда и начинаешь думать о доме... Но где же он?
Мы проживем с тобою жизнь, полну событий и людей.
Мы проживем с тобою жизнь. Где будет ночь, полна страстей.
Мы проживем с тобою жизнь, идя путем своим быстрей.
Мы проживем. Сто-тысяч дней. А жаль одно.
Что наша жизнь - своя у каждого прямая параллель...
хотя нет, я тут подумала ... ты мне не нужен:
1) у тебя просто букет комплексов
2)ты сильный эгоист
3)считаешь себя сильно умным, хотя это совсем не так
и это только основное
Артур: Почему?) просто эти слова почти ни чего не стоят, так как они от мистера "неизвестно". Я даже не имею права к ним как то относиться) Так что дуй в вк
А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))
^_~
а потом еще и не любит.
Понимаю, что у меня к тебе запоздалая нежность, да что мне поделать с этим глупым сердцем? Давит так и щемит в груди, а я фыркаю на него и все его просьбы не слушаю.
Как будто и не мое оно…”
Тогда и начинаешь думать о доме... Но где же он?
Мы проживем с тобою жизнь. Где будет ночь, полна страстей.
Мы проживем с тобою жизнь, идя путем своим быстрей.
Мы проживем. Сто-тысяч дней. А жаль одно.
Что наша жизнь - своя у каждого прямая параллель...
В. М. ^_~
Я скучаю...
1) у тебя просто букет комплексов
2)ты сильный эгоист
3)считаешь себя сильно умным, хотя это совсем не так
и это только основное
Если бы надо было - давно бы уже встретились или позвонили)