ты где-то здесь пишешь что в девушке для тебя главное душевный комфорт. и что делать, если девушке с тобой комфортно в этом плане, а тебе нет? она ведь, бедная, не виновата
Артур: Что делать? у человека есть своя голова на плечах. я ведь тоже не виноват что ей со мной хорошо. виновата её психика которая отразила меня в её подсознании как привлекательный объект. так что все ответы на эти вопросы надо искать внутри себя, а не давить на людей)
у тебя поразительный голос. я услышала и сразу влюбилась. только бы не дойти до самоубийства.. я слишком впечатлительная. все мы, творческие люди, в чем-то похожи
Артур: спасибо конечно.. но похоже на троллинг, причем очень тонкий)
а вот кто решил, что на студ.весне должны выступать именно те, кто выступал? надеемся, не вы, дорогой Артур? мы протестуем! мы тоже талантливые! где честный кастинг???????
Артур: В течении месяца старшекурсники и я в том числе призывали всех талантливых людей подойти с предложениями о номерах. кастинг был вабще-то, всех отсматривали старшекурсники и общим решением выдвигали номера.
хочу, чтобы мой молодой человек походил на тебя. я конечно, его люблю, жаль только что он не такой красавчик, как ты, и любит футбол и пиво. а стихи не любит. а так хочется, чтобы мне кто-нибудь посвятил стихи, песню, или что-нибудь еще красивое
Артур: Любовь она есть либо нет. и дается такой какой мы её заслуживаем..
вокруг тебя, наверно, всегда много девушек? грустно, что вот только здесь я могу сказать, что ты мне нравишься. давно. я сама себе удивляюсь - разве так бывает? приходится жить с этой безответной влюбленностью - она не исчезает; ничто не вытесняет тебя из моего сердца
Артур: "Кто-то приходит, а кто-то уходит, кто-то теряет, а кто-то находит" (с)
Артур: У меня было такое. Но могу сказать тебе точно - прогнав из сердца даже эту безответную влюбленность - ты останешься с пустым сердцем, это еще хуже, и страшнее. уж лучше чувствовать, хоть за что то бороться, хоть на что то надеяться, чем песок души сквозь пальцы. А вообще, такие вещи лучше решать лично.
з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.
з.ы. надеюсь ты не убийца
:*
з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.