Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты где-то здесь пишешь что в девушке для тебя главное душевный комфорт. и что делать, если девушке с тобой комфортно в этом плане, а тебе нет? она ведь, бедная, не виновата
    Артур: Что делать? у человека есть своя голова на плечах. я ведь тоже не виноват что ей со мной хорошо. виновата её психика которая отразила меня в её подсознании как привлекательный объект. так что все ответы на эти вопросы надо искать внутри себя, а не давить на людей)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ого! а собственные песни у тебя есть (то есть стихи и музыка вместе)?
    Артур: была когда то, но теперь нет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя поразительный голос. я услышала и сразу влюбилась. только бы не дойти до самоубийства.. я слишком впечатлительная. все мы, творческие люди, в чем-то похожи
    Артур: спасибо конечно.. но похоже на троллинг, причем очень тонкий)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а музыку ты пишешь?
    Артур: писал когда то. сейчас предпочитаю просто играть на фано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вот кто решил, что на студ.весне должны выступать именно те, кто выступал? надеемся, не вы, дорогой Артур? мы протестуем! мы тоже талантливые! где честный кастинг???????
    Артур: В течении месяца старшекурсники и я в том числе призывали всех талантливых людей подойти с предложениями о номерах. кастинг был вабще-то, всех отсматривали старшекурсники и общим решением выдвигали номера.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    черный цвет тебе так идет! не надевай белый пожалуйста! твоя преданная поклонница
    Артур: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хочу, чтобы мой молодой человек походил на тебя. я конечно, его люблю, жаль только что он не такой красавчик, как ты, и любит футбол и пиво. а стихи не любит. а так хочется, чтобы мне кто-нибудь посвятил стихи, песню, или что-нибудь еще красивое
    Артур: Любовь она есть либо нет. и дается такой какой мы её заслуживаем..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    классные стихи! желаю стать профессиональным писателем.. или поэтом...
    Артур: Все в наших силах)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    правильно! самовыражайся! очень важно, что в мире серых посредственностей есть такое яркое пятно как ты
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вау! у тебя стихи с copyright ! и свидетельство есть!
    Артур: Сам радуюсь)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    а я думаю, ты должен создать мноооого клонов себя. а что? хорошего человека должно быть много. хватит на всё и на всех
    Артур: Сарказм, плосковатый
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это не имеет значение...узнаешь...
    Артур: Хорошо, можем погулять) на неделе напиши только за раннее)
    з.ы. надеюсь ты не убийца
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну если не хочешь то и не надо...
    Артур: Я ведь даже не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я хотела позвать тебя погулять=(((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хм ну и ладно не говори...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какие планы на сегодня красавец=))?
    Артур: Не скажу :Р
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне это кажется, или ты действительно людей насквозь видишь?)
    Артур: Не знаю.. не мне решать)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Понятно=* Желаю тогда счастья=))
    Артур: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну друзья это святое=) а кроме них тебе ни кто не нужен?
    Артур: У меня больше нет никого, кроме друзей... сейчас по крайней мере.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты кого нибудь любиш в этой жизни?
    Артур: Когда-то любил девушку. Сейчас же - у меня есть только друзья.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хороший сегодня был концерт. =) Все понравилось))
    Артур: Спасибо, мы для вас и старались =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У меня мурашки от твоего голоса...
    :*
    Артур: ... =*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вокруг тебя, наверно, всегда много девушек? грустно, что вот только здесь я могу сказать, что ты мне нравишься. давно. я сама себе удивляюсь - разве так бывает? приходится жить с этой безответной влюбленностью - она не исчезает; ничто не вытесняет тебя из моего сердца
    Артур: "Кто-то приходит, а кто-то уходит, кто-то теряет, а кто-то находит" (с)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как бы я хотела тебе понравиться...
    Артур: У меня было такое. Но могу сказать тебе точно - прогнав из сердца даже эту безответную влюбленность - ты останешься с пустым сердцем, это еще хуже, и страшнее. уж лучше чувствовать, хоть за что то бороться, хоть на что то надеяться, чем песок души сквозь пальцы. А вообще, такие вещи лучше решать лично.
    з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Артур, у тебя очень красивые стихи! Ты посвящаешь их какому-то определенному человеку, или это просто образ?
    Артур: Спасибо.. "Просто стихи" я никогда не пишу. Они все связаны с яркими переживаниями и событиями, и иногда людьми.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О правде я и так догадываюсь
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не люблю невзаимность
    Артур: смотря что ведь важнее в жизни. Правда и ясность или спокойствие и тьма.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравишься...
    Артур: ... Что мешает сказать это в лицо?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты приведешь нас либо в рай, либо в ад.
    Артур: Так и задуманно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я разбиваюсь у ног твоих на осколки...
    Артур: Не нужно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.17
стр.17