ваще то говорят не на чистом, а на честном слове, если конечно ты знаешь, что такое честные слова и ОБЕЩАНИЯ. угу, я все помню, что ты наобещал. чтоб тебя Джигурда отодрал!!!!!!!!!!!
Артур: Есть такая очень хорошая поговорка "Плохо о нас говорят только те, кто хуже, ибо тем кто лучше - просто не до нас."
;)
Артур: Я встречусь с любым человеком который нуждается в общении со мной, вот только сказать анониму что я не против встретиться все равно что пытаться удивить актерской игрой свое отражение в зеркале) пишите в контакт, звоните. все указано, ничего не скрываю, ни от кого не скрываюсь
я скучаю, если не вижу тебя. любая секунда, когда ты говоришь со мной или даже просто находишься рядом - для меня счастье. ты и не подозреваешь об этом. каждый раз, когда выпадает возможность с тобой пообщаться или увидеть тебя, я ищу любую возможность продлить это время. но не могу сказать "подожди, не исчезай, ты мне так нравишься", потому что мне, к сожалению, мешает дурацкая гордость. а однажды ты сказал мне, что я не могу быть твоей девушкой. иногда я жалею, что знаю тебя
Артур: Мне жаль, если я причиняю тебе какие то отрицательные эмоции. Но согласись, жизнь не посылает нам людей просто так...
Скажи, а ты ходишь в ночные клубы? Если да, то какие тебе нравятся))
Артур: Хожу) в гауди, казантип, неон. мелкие барчики нелюблю. тянусь туда где играет хороший транс и мало народу, и пьяных рож на танцполе. В последнее время редко, ибо не с кем, да и клубы уже не те.
если я скажу тебе в лицо, что ты мне нравишься, ты не рассердишься? ну да, придется потом менять имя, фамилию, и др. документы, и ехать куда-нибудь в австралию, а лучше сразу на луну, потому что будет стыдно, но того стоит. так что давай, готовься морально, если заметишь странности в поведении окружающих тебя людей. особенно девушек. и особенно тех, от которых ты ничего особенного не ждал раньше
Артур: хорошо, буду ждать) только скорее!) а то умру от любопытства)
Плохо проверяла значит!
;)
Так лучше?)