Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да,хватит уже Артура троллить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жееесть... Люди, угомонитесь вы) Не стыдно?
    Человек счастлив, лучше порадуйтесь за него)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Завидуйте его счастью. злословие не приносит душевных богатств, дамочки! Этот человек проверен временем и трудностями. На него можно положиться, во всем. А то, чем вы сейчас занимаетесь, низко и глупо.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Девушки,успокойтесь. зачем уж так злословить???
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ой,я тоже хочу,а приз какой?Надо что-нибудь эксклюзивное
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Я я я я я буду участвовать
    #
    Написал аноним
  7. -2
    конкурс начинается официально после его др, т.к. будут клевые фотки, я профессионально занимаюсь фотографией, я приеду в лянгасово и сфоткаю его в постели с его очередной девушкой
    #
    Написал аноним
  8. -2
    мал клоп да вонюч -прям про этого вашего гм...
    Артур: И опять таки, есть такая очень хорошая поговорка "Плохо о нас говорят только те, кто хуже, ибо тем кто лучше - просто не до нас."
    ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Аполлон" пишется правильно, безграмотные пользователи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А до какого числа конкурс?
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Да,обязательно сделаю себе игрушку с его 3d лицом,буду предаставлять,что это он со мной спит. Завтра же в jam molle закажу
    #
    Написал аноним
  12. -1
    объявляю конкурс на лучшую фотку нашего идола!
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Да что вы хоть в нём нашли-то все?тоже мне Апполон
    Артур: Капитан очевидность)
    #
    Написал аноним
  14. -3
    надо еще игрушки с 3D физиономией как продаются в jam moll
    Артур: Лучше на эти деньги купи таблетку от язвительности)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты не рад, что у тебя есть девушка?
    Артур: Я счастлив с ней. Кроме неё мне сейчас ни кто не нужен. а весь этот каламбур на странице.. думаю потехи ради, люди пишут чтобы себя развеселить и видимо меня заодно!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Знаете, девчонки,предлагаю создать фан клуб Артурчика.Будем собираться по пятницам(ну или когда вам удобно) и будем его приглашать иногда на встречи с кумиром и предлагаю сделать себе футболки,кепки и обязательно трусы с его неземным Ликом
    Артур: Это будет клуб тех, кому в жизни нечем больше заняться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да уж,читай и наслаждайся! Ты ведь всегда хотел к себе внимания) Что не слишком приятно? Бедняжка!
    Артур: Меня это трогает меньше всего, ибо судя по тому, что ты сейчас находишься на этой странице, это тебе а не мне нужно задумываться)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бабник! посмотри, они готовы разорвать друг друга и тебя заодно
    Артур: А по-моему стеб и сарказм) и про популярность и все такое.. немного смешно читать даже)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аааааааааааааа у тебя есть девушка(((((((( жизнь потеряла смысл(((((
    Артур: =(((((((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прикольно! практически словесная драка началась! Артур, это тебе подарочек к дню рождения! читай и наслаждайся своей популярностью!
    Артур: Лишь бы вам в радость!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    дамочки, давайте встретимся, выцарапаем друг другу глаза и выдерем волосы!
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    че хоть тут началось-то! а все я начала. как написала про безответную влюбленность, все, пошло поехало! я в восхищении! поднимем Артурчику рейтинг в этой сети! вступайте все в клуб его поклонников! ура, товарищи! он хотел чтобы о нем говорили и пусть о нем говорят везде!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    добрые же вы все тут.Имхо,это его личная жизнь,которая нас не касается) Живите своей жизнью)
    Артур: Да, из анонимных мнений сделали обсуждалку) атата)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тут по-моему уже истерики начались,Тур)
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Господи,девушка,успокойтесь. Вы не единственная на свете,которая влюблена безответно! Ведите же себя достойно,зачем так низко опускаться?
    Юля.
    Артур: пусть человек выскажется =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что насчет капризов, то этому есть логичное объяснение-ревность
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не сдамся....ха....пусть ты обо мне и не знаешь)я обычная девушка, которая тебя любит, но безответно
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  28. -1
    желаю тебе мучаться от безответной любви
    Артур: Я уже мучаюсь от безответной любви к тебе =(((((
    пойду поем.

    А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.

    А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.

    Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    и умирать я не собираюсь
    Артур: А ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!
    =))))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Ну как хочешь, когда нибудь тебе это аукнется!
    Артур: Договорились)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.15
стр.15