Завидуйте его счастью. злословие не приносит душевных богатств, дамочки! Этот человек проверен временем и трудностями. На него можно положиться, во всем. А то, чем вы сейчас занимаетесь, низко и глупо.
конкурс начинается официально после его др, т.к. будут клевые фотки, я профессионально занимаюсь фотографией, я приеду в лянгасово и сфоткаю его в постели с его очередной девушкой
Артур: Я счастлив с ней. Кроме неё мне сейчас ни кто не нужен. а весь этот каламбур на странице.. думаю потехи ради, люди пишут чтобы себя развеселить и видимо меня заодно!)
Знаете, девчонки,предлагаю создать фан клуб Артурчика.Будем собираться по пятницам(ну или когда вам удобно) и будем его приглашать иногда на встречи с кумиром и предлагаю сделать себе футболки,кепки и обязательно трусы с его неземным Ликом
Артур: Это будет клуб тех, кому в жизни нечем больше заняться
че хоть тут началось-то! а все я начала. как написала про безответную влюбленность, все, пошло поехало! я в восхищении! поднимем Артурчику рейтинг в этой сети! вступайте все в клуб его поклонников! ура, товарищи! он хотел чтобы о нем говорили и пусть о нем говорят везде!
Артур: Я уже мучаюсь от безответной любви к тебе =(((((
пойду поем.
А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.
А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.
Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
Человек счастлив, лучше порадуйтесь за него)
;)
Юля.
пойду поем.
А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.
А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.
Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
=))))