Новых комментариев: 0
  1. +2
    М-да, прочитав всю эту писанину, поняла, что здесь живут, да,да, именно живут пятнадцатилетние девочки, которые только и делают, что пускают слюни на парня.
    P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
    Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
    С наилучшими пожеланиями)))
    P.P.S. С днем рождения.
    Артур: Спасибо) абсолютно солидарен.
    Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
    И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с ума эти бабы посходили! Артур, не обращай внимания
    #
    Написал аноним
  3. -2
    с днем рождения! пусть жизнь твоя будет нелегкая, дети воры и ****ь жена
    Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с днем рождения! расти коса до пояса, не вырони ни волоса
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Артур, мне вот интересно, а зачем тебе эта страница вообще? Да, соглашусь, интересно, что о тебе думают люди, и здесь они показывают свое истинное отношение к тебе...Я, конечно, не читала всё, но похоже, что тут одни крайности: "Я тебя люблю" и "Я тебя ненавижу", да еще и обсуждения, склоки какие-то. И хоть бы что-то по делу..разумная критика, например, и т.п. Ты сам скоро здесь будешь лишний: они просто между собой "перегрызутся". Наталья.:)
    Артур: Всего предугадать нельзя) Думаю успокоятся, и страница снова будет служить местом именно ВЫСКАЗЫВАНИЙ и МНЕНИЙ)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
    Артур: В тему)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да вы все даже не знаете кто тут пишет. это начал всего лишь один человек
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Знаете,частично соглашусь с Июльской,НО если он создал здесь страницу,то наверно должен был рассчитывать,что писать будут не только положительное
    Артур: Все комментить не буду) скажу лишь что все люди на свете все понимают, просто любят делать глупости) так что пусть делают. И да, я понимаю что писать будут не только хорошее)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да-да,согласна с предыдущим
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Девушки,легко написать здесь,не подписавшись,не сообщив кто Вы. если Вам так приспичило высказать это все, Вы позвоните или лично поговорите с Артуром. ведете себя как сборище малолеток,переругиваетесь,фигню несете, праздник портите в конце концов. Говорите,что он такой-сякой, а на себя посмотрите, по-подлому в спину все умеете, анонимно кричать и унижать - пожалуйста, праздник портить - да запросто. А поговорить лично язык не повернется, вот и будете ходить лицемерить,если общаетесь с ним. нет бы порадоваться, пожелать счастья и отпустить человека!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Девочки... Как же я терпеть не могу писать в анониме, но похоже сейчас исключительный случай... Если вы так любите, почему вы боитесь сказать об этом в лицо? А если вы это сделали и вас отвергли, то значит ваши половинки где-то в недалёком будущем!!!! Зачем же так унижаться? Зачем желать человеку, который вам нравится зла? Если бы он был с вами, вы бы так же себя вели? Сейчас вы здесь истинно те, кто вы есть, а не те, за кого вы себя выдавали раньше! Смиритесь и отстаньте от хорошего человека, который искал и нашёл своё счастье!!! А говорить гадости и сплетничать идите на базар! Потому что нет ничего хуже, чем говорить за глаза! А вы сейчас этим и занимаетесь! Не люблю учить, но вам советую прислушаться! Девочки, я всё же верю, что вы хорошие.... Июльская.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а как еще выразить свое отношение к нему? так хоть за безопасность можно не волноваться
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А куда же тогда гневный высер писать? Нет уж,не удаляй
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Артур, удали страницу ради всего святого!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прям джунгли какие-то! Одумайтесь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не могу жить своей жизнью! не могу жить без него
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да вообще безобразие какое-то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да тут похоже много змей и еще пиявки и крокодилы
    #
    Написал аноним
  19. +1
    читай и смейся, если тебе смешно! а мне не смешно, мне грустно видеть такой базар на странице приличного уважаемого человека
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Да пусть они счастливы будут уже вконце-то концов
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Свали ты уже с его страницы, змея
    #
    Написал аноним
  22. -2
    обожательницы и не засыпали! они не спят и не едят, потому что им ничто похоже не нужно, кроме обладания Артуром несчастным
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Он нашел свою любимую. Я видела их счастье. О каких бабах ты говоришь, бестолочь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девчонки,давайте все жить своей жизнью) Найдете вы себе ещё молодых людей хороших и нечего к нему цепляться)
    #
    Написал аноним
  25. -3
    проснулись! а думаете приятно нам, отвергнутым, сидеть за компом и понимать, что он сейчас там с бабами где-то валяется!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Девушка, которая так старательно поливает его грязью, вы видимо ничего в жизни не имеете, кроме злости и зависти.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Походу все обожательницы Артура проснулись
    #
    Написал аноним
  28. 0
    отличайте любовь от желания и мимолётной влюбленности!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Артур - красота и совершенство
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Да как его не любить можно? он же такая лапочка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.14
стр.14