М-да, прочитав всю эту писанину, поняла, что здесь живут, да,да, именно живут пятнадцатилетние девочки, которые только и делают, что пускают слюни на парня.
P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
С наилучшими пожеланиями)))
P.P.S. С днем рождения.
Артур: Спасибо) абсолютно солидарен.
Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления
Артур, мне вот интересно, а зачем тебе эта страница вообще? Да, соглашусь, интересно, что о тебе думают люди, и здесь они показывают свое истинное отношение к тебе...Я, конечно, не читала всё, но похоже, что тут одни крайности: "Я тебя люблю" и "Я тебя ненавижу", да еще и обсуждения, склоки какие-то. И хоть бы что-то по делу..разумная критика, например, и т.п. Ты сам скоро здесь будешь лишний: они просто между собой "перегрызутся". Наталья.:)
Артур: Всего предугадать нельзя) Думаю успокоятся, и страница снова будет служить местом именно ВЫСКАЗЫВАНИЙ и МНЕНИЙ)
Знаете,частично соглашусь с Июльской,НО если он создал здесь страницу,то наверно должен был рассчитывать,что писать будут не только положительное
Артур: Все комментить не буду) скажу лишь что все люди на свете все понимают, просто любят делать глупости) так что пусть делают. И да, я понимаю что писать будут не только хорошее)
Девушки,легко написать здесь,не подписавшись,не сообщив кто Вы. если Вам так приспичило высказать это все, Вы позвоните или лично поговорите с Артуром. ведете себя как сборище малолеток,переругиваетесь,фигню несете, праздник портите в конце концов. Говорите,что он такой-сякой, а на себя посмотрите, по-подлому в спину все умеете, анонимно кричать и унижать - пожалуйста, праздник портить - да запросто. А поговорить лично язык не повернется, вот и будете ходить лицемерить,если общаетесь с ним. нет бы порадоваться, пожелать счастья и отпустить человека!
Девочки... Как же я терпеть не могу писать в анониме, но похоже сейчас исключительный случай... Если вы так любите, почему вы боитесь сказать об этом в лицо? А если вы это сделали и вас отвергли, то значит ваши половинки где-то в недалёком будущем!!!! Зачем же так унижаться? Зачем желать человеку, который вам нравится зла? Если бы он был с вами, вы бы так же себя вели? Сейчас вы здесь истинно те, кто вы есть, а не те, за кого вы себя выдавали раньше! Смиритесь и отстаньте от хорошего человека, который искал и нашёл своё счастье!!! А говорить гадости и сплетничать идите на базар! Потому что нет ничего хуже, чем говорить за глаза! А вы сейчас этим и занимаетесь! Не люблю учить, но вам советую прислушаться! Девочки, я всё же верю, что вы хорошие.... Июльская.
P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
С наилучшими пожеланиями)))
P.P.S. С днем рождения.
Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления