Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты теряешь всех близких
    Артур: Спасибо за напоминание.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой он подлец? Просто он нравственно приспособленный человек
    #
    Написал аноним
  3. -2
    вполне обычный подлец
    #
    Написал аноним
  4. -2
    не задевают, так что тогда еще здесь писать? все восторженные реплики уже закончились. что, все одно и то же, одно и то же?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поймите вы, он необычный человек, его не задевают такие дуратские подколки
    Артур: Что есть - то есть...
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Красота - страшная сила, но с годами она становится ещё страшнее.
    Артур: И в месте с ней сила глупости окружающих.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я думаю, что, как истинный ценитель красоты, ты любишь зеркала
    Артур: Думайте-думайте)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне конечно не забыть про Бродского и Хлебникова, но твои стихи такие классные!
    Артур: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    да)) Действительно веселый человек, ничего не скажешь))) Респект)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    иногда ты просто невыносим. но в целом, замечательный человек. невозможно не заметить, что у тебя страсть к разрушению.
    Артур: Согласен.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    не очень хороший
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты очень хороший...
    Артур: Да к тому же мурлыкать умею!)
    :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    симпатичный)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну допустим, не строча, а копируя... и ты все-таки доказал. что сам сюда иногда пишешь
    Артур: Это - первый раз.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На самом деле, есть одна новость. Вчера я забанил отправителя одного очень неприличного и некультурного поста, и вот он результат - все успокоилось. По крайней мере на время, пока не нашлись другие любители провести вечер сидя на чужой анонимной странице, и строча туда бессмысленные упреки и угрозы =)
    Артур
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну наконец-то признался! вот и стало людям легче жить!
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Артур, ты сам случайно сюда не пишешь? а потом отвечаешь? а? все средства хороши, чтобы рейтинг поднять и чтобы другие о тебе побольше говорили
    Артур: Конечно, мне же по вечерам заняться не чем, вот сижу и пишу тут себе гадости всякие, и стишки любовные. я же так люблю себя, ммммм. К тому же я сволочь редкостная в придачу, и вполне способен на это) так что ты прав(а) ! Это я
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Ломать - не строить, пинать - не целовать" плохое сказать гораааздо проще,чем стоящие вещи, тем более за спиной.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
    Артур: "ломать не строить,пинать - не целовать" (с)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Артур настолько светлая личность, что хочется надеть на него абажур.
    Артур: Сам придумываешь-то? Я вот очень сомневаюсь в этом)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Вот ты дрррррррррррррянь!
    Артур: Вы думаете обо мне больше, чем я о вас
    "Если говорят за спиной - значит ты впереди" (с)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Не бывает "людей уровня бреда", бывают люди, способные воспринимать только бред. (тут конечно можно и поспорить, но не буду). Это во-первых. Не существует выражения "бред собачий". Бывает "бред сивой кобылы". Это во-вторых. Бред никак нельзя "перетирать". Это в-третьих. Если хочешь соблюдать правила стиля речи и орфографии, пиши уж и сам правильно все слова и выражения. Это в-четвертых. И, наконец, создал страницу - нечего возмущаться тем обстоятельством, что ты не можешь узнать, кто написал тебе то или иное сообщение. Прими к сведению, пожалуйста.
    Артур: Капитан очевидность, мне глубоко наплевать на человека, которому заняться больше нечем, как писать в аноним бессмысленные препинания - то-есть, на тебя! Прими к сведению, пожалуйста.
    Мне жаль тебя
    з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    артур, милый, так жалко тебя. зачем эти нехорошие личности поливают тебя грязью?
    Артур: Во первых, имена пишутся с большой буквы. Во вторых, люди которыми я дорожу, и которые тянутся ко мне, знают меня. Все остальное бред собачий, который пусть перетирают люди уровня этого бреда)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ))))да ничего впрочем-то не мешает.. Вот в универе столкнемся еще раз и познакомлюсь))
    Артур: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да, интересный ты человек. Жаль, что не знакомы)
    p.s. смотрю у тебя День Рождения был. С Прошедшим! Всего самого наилучшего))
    Артур: Спасибо)
    з.ы. Так познакомься, что мешает то)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наслаждайся жизнью!!!X3 пока молодой
    Артур: Смешно если честно.. глядя на все это, за последнюю неделю мысль о том, что люди умеют жить без мозга посещает меня все больше... Вы уж извините конечно.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    С днем Рождения, Артур! =) Счастья тебе, любви и море позитива! Ты очень интересный и замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с тобой. Жаль только, что общаюсь не так часто, как хотелось бы)
    Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
    И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))
    Артур: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ага! Секрет! Ну и ладно :-Р
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    То есть ты не собираешься стареть?Вампир что ли?Или у тебя есть философский камень?)
    Артур: Секрет фирмы :Р
    #
    Написал аноним
  30. +1
    С Днём Рождения! Старость не за горами
    Артур: Ха! Не дождетесь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.13
стр.13