На самом деле, есть одна новость. Вчера я забанил отправителя одного очень неприличного и некультурного поста, и вот он результат - все успокоилось. По крайней мере на время, пока не нашлись другие любители провести вечер сидя на чужой анонимной странице, и строча туда бессмысленные упреки и угрозы =)
Артур
Артур, ты сам случайно сюда не пишешь? а потом отвечаешь? а? все средства хороши, чтобы рейтинг поднять и чтобы другие о тебе побольше говорили
Артур: Конечно, мне же по вечерам заняться не чем, вот сижу и пишу тут себе гадости всякие, и стишки любовные. я же так люблю себя, ммммм. К тому же я сволочь редкостная в придачу, и вполне способен на это) так что ты прав(а) ! Это я
Не бывает "людей уровня бреда", бывают люди, способные воспринимать только бред. (тут конечно можно и поспорить, но не буду). Это во-первых. Не существует выражения "бред собачий". Бывает "бред сивой кобылы". Это во-вторых. Бред никак нельзя "перетирать". Это в-третьих. Если хочешь соблюдать правила стиля речи и орфографии, пиши уж и сам правильно все слова и выражения. Это в-четвертых. И, наконец, создал страницу - нечего возмущаться тем обстоятельством, что ты не можешь узнать, кто написал тебе то или иное сообщение. Прими к сведению, пожалуйста.
Артур: Капитан очевидность, мне глубоко наплевать на человека, которому заняться больше нечем, как писать в аноним бессмысленные препинания - то-есть, на тебя! Прими к сведению, пожалуйста.
Мне жаль тебя
з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
артур, милый, так жалко тебя. зачем эти нехорошие личности поливают тебя грязью?
Артур: Во первых, имена пишутся с большой буквы. Во вторых, люди которыми я дорожу, и которые тянутся ко мне, знают меня. Все остальное бред собачий, который пусть перетирают люди уровня этого бреда)
Артур: Смешно если честно.. глядя на все это, за последнюю неделю мысль о том, что люди умеют жить без мозга посещает меня все больше... Вы уж извините конечно.
С днем Рождения, Артур! =) Счастья тебе, любви и море позитива! Ты очень интересный и замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с тобой. Жаль только, что общаюсь не так часто, как хотелось бы)
Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))
:3
Артур
"Если говорят за спиной - значит ты впереди" (с)
Мне жаль тебя
з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
p.s. смотрю у тебя День Рождения был. С Прошедшим! Всего самого наилучшего))
з.ы. Так познакомься, что мешает то)
Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))