Новых комментариев: 0
  1. -1
    Как говорят: использовал - выбросил...Это про тебя?
    Артур: Ну, ту же ложку выбрасывать не обязательно - можно помыть! так что не знаю, не знаю)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты счастлив?
    Артур: Да =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Умные люди не лезут в чужие отношения. Передайте всем.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты и отношения несовместимые понятия. это точно. сложно тебя любить и сложно тебя не любить.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слишком критичен, не всё так страшно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не теряйся, если любишь.
    Артур: Знаете, судя по событиям в моей жизни, все очевиднее то, что я и отношения не совместимые понятия
    #
    Написал аноним
  7. 0
    либо отпусти ее либо борись за нее. М.
    Артур: Ну давай уж тогда еще пару советов. не останавливайся!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил своё решение?
    Артур: Приходишь домой, и ни кто тебя не ждет, и каждый сам решает, что это - одиночество, или свобода.
    Каждый сам для себя решает =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Безликой маска не бывает, спроси у разума - он знает.
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Существует ли человек, которому ты открыл ту тайну, что скрывается за тобой? Который знает, какой ты и кто ты на самом деле?
    Артур: Да, есть люди которые об этом догадываются :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть ли та,к кому ты неравнодушен немного больше,чем к остальным?
    Артур: Немного надоели вопросы на эту тему) Да, есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    1. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
    2. Лучший друг или девушка?
    Артур: Наполовину полон.
    Девушка.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Спасибо тебе за рассказ про то, как ты расправляешься с настроением. Интересно)
    Артур: Вам спасибо, что интересуетесь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А как ты обычно борешься с плохим настроением?
    Артур: Я не борюсь с ним =) Стараюсь переварить, все эмоции важны, и если они приходят нужно в них повариться. оно проходит, после долгих раздумий, музыки, сна, или общения с приятным человеком.
    Суть в том что летом все занимаются своими делами, а я не вхожу в число их приоритетов) поэтому лето уделяю себе и своим мыслям. а настроение.. не то что бы плохое. скорее оно просто нехорошее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В это лето тебе было о ком думать или ты все по-прежнему один?
    Артур: В последнее время мне не хочется вабще отвечать на вопросы, особенно после той атаки неадэкватов на этой странице.
    Если говорить о девушке, да, я один. а думать.. всегда есть о ком
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты что грустный такой в последнее время?
    Артур: летом я всегда такой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может достанешь уже из игнора? вроде помирились))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Понять Протить
    #
    Написал аноним
  19. 0
    такой ты хороший)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы его совсем не знаете
    #
    Написал аноним
  21. 0
    скучно... что ни напишешь, все не нравится
    #
    Написал аноним
  22. -2
    сессию ты если и сдашь, то явно не благодаря своим выдающимся умственным качествам
    Артур: то, что вы занимаетесь словоблудием на моей странице, говорит о ваших.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Есть ли у тебя какая - нибудь мечта, которую ты хотел бы исполнить в ближайшее время?
    Артур: Успешно сдать сессию. (самая ближайшая мечта)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты любишь делать подарки? Если да, то какие?
    Артур: Не люблю делать подарки. если и делаю - то спонтанно, и символично
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Умная, целеустремлённая, сильная, цельная личность. Безгранично талантливый человек с глубоким внутренним миром. Максимально искренен с теми, кто не играет против него. В чём-то ещё совсем ребёнок, но не любит выставлять это на показ. Ему не чужды грусть и радость. Человек с изысканным чувством прекрасного, красивой улыбкой и завораживающими глазами. Ему безразличны пересуды недоброжелателей. Счастья и здоровья тебе, Артур!
    Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне!")
    Благодарю, в точку про искренность...
    #
    Написал аноним
  26. -1
    эх, и ты тоже бедняжка. совсем похоже запутался
    #
    Написал аноним
  27. -1
    бедняжка эта девушка... досталось же ей такое счастье...
    Артур: Если я такая сволочь, зачем висеть на моих страницах, писать что то) я и пострашнее вас упреки и угрозы слышал и читал) какой то комплекс неполноценности у людей.. вот только на мне его не надо вымещать ок)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Артур, скажи, а есть девушка, которая тебе нравится на данный момент? Именно просто нравится? И знает ли она об этом?
    P.S. Независимый эксперт.
    Артур: Есть. Да, знает.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    что, опять твое сердце никем не занято? вот оно, непостоянство, во всей красе! и чего было сп в контакте ставить?
    Артур: Сплошь одни Буратино и любопытные Варвары вокруг меня =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и любящая тебя девушка уже на грани
    Артур: И что ты предлагаешь? я то ее не люблю. и не прошу об этом. Сейчас - я ни в кого не влюблен.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.12
стр.12