Артур: Я не борюсь с ним =) Стараюсь переварить, все эмоции важны, и если они приходят нужно в них повариться. оно проходит, после долгих раздумий, музыки, сна, или общения с приятным человеком.
Суть в том что летом все занимаются своими делами, а я не вхожу в число их приоритетов) поэтому лето уделяю себе и своим мыслям. а настроение.. не то что бы плохое. скорее оно просто нехорошее
В это лето тебе было о ком думать или ты все по-прежнему один?
Артур: В последнее время мне не хочется вабще отвечать на вопросы, особенно после той атаки неадэкватов на этой странице.
Если говорить о девушке, да, я один. а думать.. всегда есть о ком
Умная, целеустремлённая, сильная, цельная личность. Безгранично талантливый человек с глубоким внутренним миром. Максимально искренен с теми, кто не играет против него. В чём-то ещё совсем ребёнок, но не любит выставлять это на показ. Ему не чужды грусть и радость. Человек с изысканным чувством прекрасного, красивой улыбкой и завораживающими глазами. Ему безразличны пересуды недоброжелателей. Счастья и здоровья тебе, Артур!
Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне!")
Благодарю, в точку про искренность...
бедняжка эта девушка... досталось же ей такое счастье...
Артур: Если я такая сволочь, зачем висеть на моих страницах, писать что то) я и пострашнее вас упреки и угрозы слышал и читал) какой то комплекс неполноценности у людей.. вот только на мне его не надо вымещать ок)
Каждый сам для себя решает =)
2. Лучший друг или девушка?
Девушка.
Суть в том что летом все занимаются своими делами, а я не вхожу в число их приоритетов) поэтому лето уделяю себе и своим мыслям. а настроение.. не то что бы плохое. скорее оно просто нехорошее
Если говорить о девушке, да, я один. а думать.. всегда есть о ком
Благодарю, в точку про искренность...
P.S. Независимый эксперт.