Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушки... Они и в Германии такие же. Странные. Чувак, а ты с пацанами норм вообще? Общаешься? Или только, как люди пишут, с фанатками...
    Артур: Общаюсь с теми с кем мне комфортно.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Не завидую я твоей будущей девушке. Ее же фанатки в клочья разорвут!!! :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мини ответ на предидущий комент. Откуда ты так уверен, что это писала ОНА. А не ОН.
    И второе. Эти слова были действительно специально употреблены в таких формах. Они скорее описывают характер, личность, чем возрастные особенности.
    Артур: это было предположение в утвердительной форме =)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    за тобой сходят с ума Бабы... а ты сходишь с ума от Девушек)))))) и ток скажи, что неправда)))
    Артур: Немного напрягает разница в значениях слов) Не знаю специально ты написала 2 разных слова или нет, но получилась как ни странно правда.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я не верю, что у тебя нет сердца. Человек без сердца не мог бы так чувствовать людей, как ты.
    Просто не прячь его...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если тебя отчислят из института, скажи друзьям, что тебе пришло письмо из Хогвартса с опозданием в 10 лет и ты вынужден бросить учёбу
    Артур: Хорошо, так и скажу.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кто тебя выдумал?)
    Артур: Хотелось бы мне знать
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ой, как все мило, сопливо пишут! я прямо офигеваю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Это кстати про тебя!

    - Ты опять один?
    - Я всегда один.
    - Это стиль жизни?
    - Это состояние души.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Прощай!
    Никто не останется так надолго со мной.
    Прощай!
    Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
    Мой разум и твой...
    Все сразу -
    Рви! Пой!
    Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
    Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
    С тобой сложно,
    Ты - чудо!
    Но все можем и все буду

    Люблю-прощай, люблю...

    Прощай!
    Волосы, губы, глаза и осенние листья.
    Прощай!
    Так же как я прощаю тебя всегда.
    Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
    Даааа
    люблю-прощай!

    Прощай!
    Последние мысли ветер несет к тебе.
    Скучай!
    Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
    Письма мои сохраняют твои песни.
    Кровь моя стала твоей...
    ...водой...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Самое привлекательное
    во мне -
    скулы,
    Самое красивое
    во мне
    - Ты...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    остервенение и бесплатный зоопарк...это о вас милые девушки)))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    когда придет октябрь, уходи
    по сторонам бессмысленно гляди
    кого угодно можешь целовать
    обманывать, грубить и блядовать
    до омерзенья, до безумья пить.
    но в октябре не начинай любить..
    #
    Написал аноним
  14. -3
    мы плюем в лицо!
    Артур: Ты хотя бы раз подойди, плюнь, а то уже на множественное лицо замахнулся.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Выкинь недоброжелателей из головы... Плюнуть в спину можно лишь тому, кто Впереди! :) так что ты впереди всех)
    #
    Написал аноним
  16. -3
    недоброжелателей Артура много! предлагаю объединяться - создать группу в контакте!
    Артур: Я тоже советую. а то сами знаете, как смотрится со стороны лай одной собаки)
    Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    вы чем то похожи на Дориана Грея,такой же красивый человек с чувством прекрасного
    Артур: И с такой же мрачной начинкой. да, мне это говорили. Более того, отчасти приходится соглашаться.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    А может действительно, быть надо с тем,
    кто любит тебя, а не кого любишь ты.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Малоуважаемый Артур, когда отвечаете на сообщения,написанные в свой адрес, пользуйтесь орфографическим словарем.. А еще лучше,повторите курс русского языка,а то у Вас грамматика,простите,хромает. Почитаешь тут хвалебные отзывы на Вас,а потом посмотришь на ваши комментарии и невольно как-то засомневаешься.. Адьес,амиго
    Артур: Кто-то стал великим ученым, кто-то стал великим писателем. А Вы, не менее малоуважаемый мной аноним, выливаете беспочвенный, но по всем правилам русской грамматики написанный треш на чужих страницах ) Чтож, и правда, ваших высот мне не постичь никогда.
    #
    Написал аноним
  20. -3
    если мы все, бабы, соберемся и поцапаемся из за Артура - это будет просто 3 мировая война! только жертва будет одна - Артур
    Артур: А то что вы будете настоящими бабами, это ничего да?) уже априори =)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    а разве Артур живет менее спокойно, когда читает эти комментарии? да ему это НРАВИТСЯ, поймите, и перестаньте писать "ой, ой отстаньте от парня"!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    И не надоело вам царапаться из-за парня? Господи, такое ощущение, что у вас тут массовый недотрах. И вы пристали именно к нему. Отстаньте от парня и дайте ему жить спокойно. Найдите себе молодых людей и живите в радость.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не суйте нос в личную жизнь любого человека,вам там не место
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и что что кто то в психушке побывал!!!! у меня есть друг,он тоже бывал в психушке,но он нормальный человек-который живет по-настоящему,любит по-настоящему и знает что такое счастье!а ты возьми и подойди-слабая баба!!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    да я может так хочу с ним поговорить лично, так хочу! но как только вижу его, так прямо сразу в обморок падаю! а если не падаю, то держите меня, 40 санитаров из психушки! в которой кстати бывал наш обожаемый Артур))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Артур, а что, твоя девушка - фотограф, да? а че ж она тебя не фотографирует? Девушка, фотографируйте его полностью! Полностью!!!!!
    Артур: Она у меня дочь Брежнего
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А мы построим свой Лунапарк, Артур! С преферансом и профурсетками!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    не слабо в лицо говорить, не слабо! он не слушает и не воспринимает сказанное, потому что терпеть меня не может, а терпеть не может потому что я не представляю для него интереса!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Просто,крысы одно слово!Ведь анонимно каждый может писать,а тет-а-тет поговорить слабо или кишка тонка:-) Гы!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ядом как сиропом исходите!ядовитые вы людишки,что человека оскорбляете
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.10
стр.10