Мини ответ на предидущий комент. Откуда ты так уверен, что это писала ОНА. А не ОН.
И второе. Эти слова были действительно специально употреблены в таких формах. Они скорее описывают характер, личность, чем возрастные особенности.
Артур: это было предположение в утвердительной форме =)))
Прощай!
Никто не останется так надолго со мной.
Прощай!
Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
Мой разум и твой...
Все сразу -
Рви! Пой!
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
С тобой сложно,
Ты - чудо!
Но все можем и все буду
Люблю-прощай, люблю...
Прощай!
Волосы, губы, глаза и осенние листья.
Прощай!
Так же как я прощаю тебя всегда.
Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
Даааа
люблю-прощай!
Прощай!
Последние мысли ветер несет к тебе.
Скучай!
Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
Письма мои сохраняют твои песни.
Кровь моя стала твоей...
...водой...
когда придет октябрь, уходи
по сторонам бессмысленно гляди
кого угодно можешь целовать
обманывать, грубить и блядовать
до омерзенья, до безумья пить.
но в октябре не начинай любить..
недоброжелателей Артура много! предлагаю объединяться - создать группу в контакте!
Артур: Я тоже советую. а то сами знаете, как смотрится со стороны лай одной собаки)
Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)
Малоуважаемый Артур, когда отвечаете на сообщения,написанные в свой адрес, пользуйтесь орфографическим словарем.. А еще лучше,повторите курс русского языка,а то у Вас грамматика,простите,хромает. Почитаешь тут хвалебные отзывы на Вас,а потом посмотришь на ваши комментарии и невольно как-то засомневаешься.. Адьес,амиго
Артур: Кто-то стал великим ученым, кто-то стал великим писателем. А Вы, не менее малоуважаемый мной аноним, выливаете беспочвенный, но по всем правилам русской грамматики написанный треш на чужих страницах ) Чтож, и правда, ваших высот мне не постичь никогда.
И не надоело вам царапаться из-за парня? Господи, такое ощущение, что у вас тут массовый недотрах. И вы пристали именно к нему. Отстаньте от парня и дайте ему жить спокойно. Найдите себе молодых людей и живите в радость.
и что что кто то в психушке побывал!!!! у меня есть друг,он тоже бывал в психушке,но он нормальный человек-который живет по-настоящему,любит по-настоящему и знает что такое счастье!а ты возьми и подойди-слабая баба!!!
да я может так хочу с ним поговорить лично, так хочу! но как только вижу его, так прямо сразу в обморок падаю! а если не падаю, то держите меня, 40 санитаров из психушки! в которой кстати бывал наш обожаемый Артур))
не слабо в лицо говорить, не слабо! он не слушает и не воспринимает сказанное, потому что терпеть меня не может, а терпеть не может потому что я не представляю для него интереса!
И второе. Эти слова были действительно специально употреблены в таких формах. Они скорее описывают характер, личность, чем возрастные особенности.
Просто не прячь его...
- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души.
Никто не останется так надолго со мной.
Прощай!
Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
Мой разум и твой...
Все сразу -
Рви! Пой!
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
С тобой сложно,
Ты - чудо!
Но все можем и все буду
Люблю-прощай, люблю...
Прощай!
Волосы, губы, глаза и осенние листья.
Прощай!
Так же как я прощаю тебя всегда.
Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
Даааа
люблю-прощай!
Прощай!
Последние мысли ветер несет к тебе.
Скучай!
Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
Письма мои сохраняют твои песни.
Кровь моя стала твоей...
...водой...
во мне -
скулы,
Самое красивое
во мне
- Ты...
по сторонам бессмысленно гляди
кого угодно можешь целовать
обманывать, грубить и блядовать
до омерзенья, до безумья пить.
но в октябре не начинай любить..
Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)
кто любит тебя, а не кого любишь ты.