Новых комментариев: 0
  1. 0
    мда.. вот если б у меня зарплата была огогого!!! какая... может и получил бы ты лук.. но она мизерна, поэтому подарю ка я тебе губозакаточную машинку! =) а если серьезно, на подарок можешь расчитывать, но не на шикарно-пафосный. так скромненький.. =)
    Артур: Приходи на чай и печеньки купи) мне хватит :О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    о! а что ты хочешь на день рождение? вдруууууг, тебя кто то решит поздравить из тех людей кто... ммм... далеко и ты не ожидаешь совсем-совсем поздравления!
    Артур: Это врядли) меня мало кто поздравляет. да и подарки я делать и получать не особо умею. но мне хотелось бы лук, или меч какой нибудь) Если лук то желательно не декор, а спортивный, или просто чтоб действительно стрелял) вот чего хотелось бы :3 но губа то не дура, я знаю :D
    Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рядом никого нет? Все в твоих руках))
    Артур: капитан)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочешь печенюшку?
    Артур: нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о, так я тоже люблю обнимашки с собою. особенно, когда лежишь в одиночестве в кровати и холодрыга =)
    Артур: Роднулька!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самовлюбленный эгоист...?
    Артур: да :3 готов обнимашечки сам с собой бесконечно, если рядом никого нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе на данный момент кто нибудь симпатичен?
    Артур: Я бодр, юн, и энергичен, всегда мне кто то симпатичен :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты не допускаешь вариант, что предыдущий коммент был написан искренне, а не чтобы тебя позлить? вокруг не только недоброжелатели, Артур:)
    Артур: Допускаю) но все же викторина в силе)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Печально это, печально...(
    Артур: Устраиваю викторину: Обсуждаем мои самые худшие черты. Автор самой ужасной получит от меня чистосердечное признание и ответ на любой вопрос!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чувак ты что куришь?))
    Артур: а вот и тролли проснулись) я скучал по вам =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем более известна и влиятельна личность в обществе, тем больше видна планка разделения окружающей массы на полюсы: подхалимчики-жополизы и обсерунчики-трололо.... Но это так. к слову о птичках. а я просто пожелаю тебе любви, т.к. в моей жизни ее мало... Вот пусть даст мне Бог ее вдвойне ;) шучу. ^_^
    Артур: К слову о птичках?) ... спасибо, вам тоже любви)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Снижаешь планку? ты же достоин большего...
    Артур: Не прошло и дня, а вы уже начали =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто ж тебе сказал, что ты плохой человек??
    Ты хороший. Очень)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть ли в твоей жизни люди, с которыми ты хотел бы увидится, но не можешь из-за расстояния? :) Заранее сори, что любопытствую.
    Артур: Есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Неизменный романтик. .. нет. Попытка #2 провалилась))))
    Не буду мучить тебя, КОТ. Просмотри свою стену... вспомни стих Кот который не кот.
    Тихо улыбнись. И забудь)))))))))) =Р
    Артур: Окей..)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ответ на пред сообщение. Нет)))))) ооох. забыл ты меня, забыл. совсем запамятовал... Даже привычка моя много-смайловость.. (омг о.о) ... не подсказало тебе. =))) думай))))))) Арти ;)
    Артур: Ладно, попытка номер два) У меня так то контент-анализ не самая сильная сторона)
    С.И.А?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скажи, ответь, мне друг. Вот где искать любовь?
    В молчанье, взгляде, жестах? На улицах-проспектах?
    В пустом метро? А может в розовых букетах?
    С дыханьем замирая, в ночи, пришедшей вновь?
    Мне не найти самой того ответа...
    Так может... Ну его.. Искать любовь?...

    угадаешь автора... что то будет... хорошее))))) на твое усмотрение)))))))
    Артур: не имею ни малейшего понятия... но написано хорошо)
    возможно С. Е. В ?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С Новым Годом тебя ))
    Артур: И вас с новым годом! Спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Артур, отставить негативные мысли!)
    Счастья тебе в новом году, от души! :*
    Артур: Спасибо, вам того же, правда)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не надо их держать)) руки пачкать)
    Артур: тоже верно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Что выберешь: синицу в руках или журавля в небе?
    Артур: Я передумал) Я выберу "Все мои ненавистники и завистники в руках" =) хочу подержать их немного. за горлышко :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ололоды бросил? Меня забыл? Хд. Шучу. Скучаю за твоими шутками. ))))))
    Артур: Да, клевое время было) не бросил и не забыл)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хорошие у тебя стихи,Артур
    Артур: Рад, что нравятся :3
    #
    Написала Anna Corvus
  24. +1
    Я столько увидела клеветы в твой адрес, что у меня нет сомнений: ты-прекрасный человек!=) Таня.
    Артур: Спасибо тебе, за такие слова :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты славный малый=)
    Артур: ^_^ Что то говнеца давно не писали мне, куда мир катится?)
    Но за это спасибо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе нравится кто-нибудь на данный момент?
    Артур: Смахивает на мониторинг. Если пролистать историю, то этот вопрос можно увидеть раз 10 точно =)
    Да, нравится. Всегда есть кто то кто нравится.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не боишся влюбится безответной любовью?))) ну, так, мало ли как в жизни бывает))
    Артур: Не боюсь, наоборот, дай бог бы влюбиться опять...
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Зпчем ты перекрасил свою прекрасную шевелюру?
    Артур: =))) Косячек то весь подкол испортил да
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Что означает твой ник вк?
    Артур: Обрушение Вознесение
    #
    Написал аноним
  30. +3
    да вы весьма неплохой человек,не слушайте,что говорят про вас плохое,главное что вы индивидуальность, несмотря на мелкие недочеты в вас есть все таки сила энергия,такое положительное чувство,что вдохновляет на добрые свершения
    #
    Написала Anna Corvus
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.8
стр.8