мда.. вот если б у меня зарплата была огогого!!! какая... может и получил бы ты лук.. но она мизерна, поэтому подарю ка я тебе губозакаточную машинку! =) а если серьезно, на подарок можешь расчитывать, но не на шикарно-пафосный. так скромненький.. =)
Артур: Приходи на чай и печеньки купи) мне хватит :О
о! а что ты хочешь на день рождение? вдруууууг, тебя кто то решит поздравить из тех людей кто... ммм... далеко и ты не ожидаешь совсем-совсем поздравления!
Артур: Это врядли) меня мало кто поздравляет. да и подарки я делать и получать не особо умею. но мне хотелось бы лук, или меч какой нибудь) Если лук то желательно не декор, а спортивный, или просто чтоб действительно стрелял) вот чего хотелось бы :3 но губа то не дура, я знаю :D
Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.
чем более известна и влиятельна личность в обществе, тем больше видна планка разделения окружающей массы на полюсы: подхалимчики-жополизы и обсерунчики-трололо.... Но это так. к слову о птичках. а я просто пожелаю тебе любви, т.к. в моей жизни ее мало... Вот пусть даст мне Бог ее вдвойне ;) шучу. ^_^
Артур: К слову о птичках?) ... спасибо, вам тоже любви)
Неизменный романтик. .. нет. Попытка #2 провалилась))))
Не буду мучить тебя, КОТ. Просмотри свою стену... вспомни стих Кот который не кот.
Тихо улыбнись. И забудь)))))))))) =Р
Как ответ на пред сообщение. Нет)))))) ооох. забыл ты меня, забыл. совсем запамятовал... Даже привычка моя много-смайловость.. (омг о.о) ... не подсказало тебе. =))) думай))))))) Арти ;)
Артур: Ладно, попытка номер два) У меня так то контент-анализ не самая сильная сторона)
С.И.А?)
Скажи, ответь, мне друг. Вот где искать любовь?
В молчанье, взгляде, жестах? На улицах-проспектах?
В пустом метро? А может в розовых букетах?
С дыханьем замирая, в ночи, пришедшей вновь?
Мне не найти самой того ответа...
Так может... Ну его.. Искать любовь?...
угадаешь автора... что то будет... хорошее))))) на твое усмотрение)))))))
Артур: не имею ни малейшего понятия... но написано хорошо)
возможно С. Е. В ?)
да вы весьма неплохой человек,не слушайте,что говорят про вас плохое,главное что вы индивидуальность, несмотря на мелкие недочеты в вас есть все таки сила энергия,такое положительное чувство,что вдохновляет на добрые свершения
Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.
Ты хороший. Очень)
Не буду мучить тебя, КОТ. Просмотри свою стену... вспомни стих Кот который не кот.
Тихо улыбнись. И забудь)))))))))) =Р
С.И.А?)
В молчанье, взгляде, жестах? На улицах-проспектах?
В пустом метро? А может в розовых букетах?
С дыханьем замирая, в ночи, пришедшей вновь?
Мне не найти самой того ответа...
Так может... Ну его.. Искать любовь?...
угадаешь автора... что то будет... хорошее))))) на твое усмотрение)))))))
возможно С. Е. В ?)
Счастья тебе в новом году, от души! :*
Но за это спасибо.
Да, нравится. Всегда есть кто то кто нравится.