Новых комментариев: 0
  1. -3
    Да) Молодой, глупый и очень себя любишь
    Артур: как это мило :3
    Нет нет, не глупый. Тупой!! И очень поверхностный. да.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А очень похож
    Артур: На кого?) На Дориана?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Твой уровень девушки- это педовки
    Артур: Дааа, педовочкиии :3
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Чем привлекательна для тебя Кейт?)
    Артур: У нее потрясающие глаза, прекрасная внешность, и очень нравится то, какие она роли берет в фильмах. особенно приятно то, что в сети нет огромного количества её эротических фоток (как у большинства звезд) - наоборот, все её фото довольно скромные, и львиная их часть фиксирует лицо и выражение.
    И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Вы слишком плохо знаете этого человека.Он не такой за кого себя выдает.Как раз легкомысленный и лишь бы трахнуть
    Артур: Ох, разоблачили =(
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Дориан Грей
    Артур: не хотелось бы(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хахах) нее, это был про обычных девушек вопрос)
    Артур: Нет) не влюблен.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты влюблен?
    Артур: В Кейт Бекинтсейл )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у каждого человека есть недостатки. И получается, мы уже должны в мире этом, друг на друга кинуться и за гадости порвать. Но нет, не думаю. Плевать на недостатки. Так что все у тебя нормально!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Насколько мне довелось тебя узнать, я знаю, что ты не из "легкомысленных парней", и знаю, что наоборот хороший, добрый, общительный человек. Не слушай никого, верь только себе и делай так, как считаешь нужным. Вот.
    Артур: хорошо, спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Люди видят других такими, какими видят самих себя.
    Поэтому пусть те, кто так считает, лучше о себе задумаются)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Плюнь и разотри! Людям нечем больше заняться, кроме как языки чесать.. Ты сам лучше знаешь, какой ты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что это с тобой?(
    Артур: Все думают что я способен только трахать всех подряд. И если я зову кого то к себе, или флиртую - то все, я полюбак фапаю на этого человека дома и хочу поскорее его трахнуть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    УРА!! первая критика моих сообщенек в виде негативной оценки со строны!! =) (про черные линзы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анимэ любишь?
    Артур: Нет. признаю только тетрадь смерти, все остальное для детей, и посвященных в эту культуру
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Йопта... Черные линзы!!! Вот почему половина фоток меня пугала мрачностью взора твоего. В жизни у тебя красивее глаза
    Артур: Учту)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не скажуууу))) это же анонимная страница :Ь
    Артур: пфф)) Ок)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    у тебя взгляд в них такой...... мммм)
    Артур: Да) и фу на тех кто говорит что не хорошо с ними :D
    Кстати, что за осведомленность такая, как я выгляжу? колись кто ты =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А линзы, между прочим, очень даже крутые)))
    Артур: Мне тоже нравятся :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    это твой образ, или ты всегда такой? Готика, метал...
    Артур: Я уже давно не готика и метал =) Это был мой образ, и я такой, хоть почти так и не одеваюсь уже - одежда стала настроением, так что я в любой день могу завалиться в универ в черном плаще и в черных линзах =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот блин. Тогда че, мне так тя не называть? Я просто всегда сокращаю имя до уменьшительно-ласкательного варианта.... Но назвать себя близкой - язык не повернется.
    Артур: Та ладно называй, я разрешаю =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арти, может я ошибаюсь... но так тебя называет только одна девушка. Которая тебя иногда чуток бесит, имеет неплохое чувство юмора и играет за Империю)))))))))))))) ;)
    Артур: Ахах) Арти меня называют близкие люди :3 так что ты не одна)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Потанцуем, а, Арти??)))))
    Артур: Нет) Я же не знаю кто ты, а вдруг ты парень :D Так что
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ооо, ты еще и танцуешь?) И где это можно увидеть?)
    Артур: На дискотеках) это бывает весьма редко правда. В смысле, я редко хожу в клубы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы выполняешь обещания или ты их тех, кому все равно?
    Артур: Есть обещания которые нужно дать что бы не исполнять ни в коем случае. но обычно конечно стараюсь выполнять.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты фанат какого либо вида спорта? В плане того, болеешь за команды, отдельно людей...
    И занимаешься ли сам спортом?
    Артур: Я очень люблю бег на дальние дистанции, и танцы, если это можно назвать спортом) А так миром спорта не увлекаюсь =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо за ответы. Было очень интересно узнать что то о Вас.
    Артур: Пожалуйста) можно на ты, я не старичек =)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Тебе важно добиватся расположения человека? Или наоборот - любишь, что бы ТВОЕГО расположения добивались. Другие.
    Артур: Мне нравится взаимное стремление быть приятным друг другу. По моему это весьма адекватно, если люди стараются просто быть лучше, в глазах других в том числе.
    Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С какой погодой ты можешь проассоциировать свое внутреннее состояние в данный период жизни?
    Артур: Осень, солнечно, +5 на улице, сухо, деревья голые, и чистое небо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет, Арти))
    Артур: Привет, Аноним =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.9
стр.9