Артур: У нее потрясающие глаза, прекрасная внешность, и очень нравится то, какие она роли берет в фильмах. особенно приятно то, что в сети нет огромного количества её эротических фоток (как у большинства звезд) - наоборот, все её фото довольно скромные, и львиная их часть фиксирует лицо и выражение.
И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
у каждого человека есть недостатки. И получается, мы уже должны в мире этом, друг на друга кинуться и за гадости порвать. Но нет, не думаю. Плевать на недостатки. Так что все у тебя нормально!
Насколько мне довелось тебя узнать, я знаю, что ты не из "легкомысленных парней", и знаю, что наоборот хороший, добрый, общительный человек. Не слушай никого, верь только себе и делай так, как считаешь нужным. Вот.
Артур: Все думают что я способен только трахать всех подряд. И если я зову кого то к себе, или флиртую - то все, я полюбак фапаю на этого человека дома и хочу поскорее его трахнуть.
это твой образ, или ты всегда такой? Готика, метал...
Артур: Я уже давно не готика и метал =) Это был мой образ, и я такой, хоть почти так и не одеваюсь уже - одежда стала настроением, так что я в любой день могу завалиться в универ в черном плаще и в черных линзах =)
Вот блин. Тогда че, мне так тя не называть? Я просто всегда сокращаю имя до уменьшительно-ласкательного варианта.... Но назвать себя близкой - язык не повернется.
Арти, может я ошибаюсь... но так тебя называет только одна девушка. Которая тебя иногда чуток бесит, имеет неплохое чувство юмора и играет за Империю)))))))))))))) ;)
Артур: Ахах) Арти меня называют близкие люди :3 так что ты не одна)
Тебе важно добиватся расположения человека? Или наоборот - любишь, что бы ТВОЕГО расположения добивались. Другие.
Артур: Мне нравится взаимное стремление быть приятным друг другу. По моему это весьма адекватно, если люди стараются просто быть лучше, в глазах других в том числе.
Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.
Нет нет, не глупый. Тупой!! И очень поверхностный. да.
И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
Поэтому пусть те, кто так считает, лучше о себе задумаются)
Кстати, что за осведомленность такая, как я выгляжу? колись кто ты =)
И занимаешься ли сам спортом?
Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.