Ну так подойдите, значит, и скажите это ему все в лицо, зачем здесь захламлять страницу. Ну или успокойтесь. Перебеситесь про себя. Чего сейчас взрываться-то...
вам нравится,что можно просто лгать?
тонуть в глазах и называть любимой,
что "хорошо все будет" обещать
и забывать о том как ты ранима.
вам нравится,что можно предавать?
бросать ее одну в объятья ночи,
тихонько,нежно плакать заставлять,
и в каждом взгляде видеть многоточья...
вам нравится,что можно убивать?
поступком,словом,мыслью - не так сложно,
украдкой кольцами сердечко зажимать,
ну почему кому-то это можно?!
Артур: Нет не нравится. Вабще, чаще всего люди сами обрекают себя на страдания. Сам же я например не говорю люблю если не могу пообещать серьезных отношений. Пристрелите если это слово от меня кто то слышал, кроме моей бывшей. единственной девушки которой я это говорил. =)
Да уж, много же здесь о тебе понаписано. Прямо шторм в бушующем море)) Но это же больше стена мнений, а не вопросов. Так опиши себя, только правдивого себя. Что ты о себе думаешь?
Артур: Не хочу. я итак знаю какой я. Все что я тут напишу будут пустые слова, не более, именно поэтому предоставлю людям самим решать это.
О том выборе, который ты совершаешь по отношению к некоторым людям. Но это, правда, уже ничего не значит, это жизнь. Теперь я спокойна, что тебе не мешает такое влияние. Больше, как ты написал, "распинаться", не намерена, так же согласна с твоими словами.) И на последок.. побольше на твоём жизненном пути хорошых и действительно искренних людей! И т.к. когда-то общалась с тобой, могу сказать точно, что ты правда это заслужил!
Конечно, без опыта он бы не мог существовать в принципе. А вот какой опыт, каждый решает для себя сам, да и жизнь часто решает за нас. Так зачем мешать делать человеку выбор, путаясь под ногами? Это его жизнь, позаботься лучше о своей.. Не теряй время зря, просиживая на подобных страницах. Тебе же от этого всё равно не лучше. Прекратим этот ничего не значящий диалог!
Артур: О каком выборе ты говоришь?) Все это мне вовсе не мешает. не распинайся никогда перед такими людьми. пусть пишут. Как ты говоришь, быть такими это ведь тоже их выбор
сам то Артур, че, много знает? опыт жизненный зашкаливает? прям девать некуда? уж вываливается?
Артур: Ок. Я лишился обоих родителей, мать убили, отец был в реанимации. жил в 16 лет пока он был в больнице с ножевыми ранениями один несколько месяцев, самостоятельно. в последствии пока он пил курил убивал с горя свою жизнь я все делал сам, доучивался в 11 классе, сдавал все. поступал в колледж. в конце колледжа скончался отец. В универ я поступал уже сиротой. решал все жилищные вопросы, о наследстве, о поступлении в универ, и о 70 тысячах долгов которые он мне оставил. сейчас я живу абсолютно самостоятельно уже второй год.
Я никогда никому не жаловался на жизнь. не просил снисхождения и так далее.
А что касается тебя заносчивый человечек, жизнь все расставит по своим местам.
Мм.. глупо и бессмысленно выплёскивать своё гадкое словоблудие, да ещё и в анониме, девочки.. Осуждать решается только тот, кто прочувствовал именно то, что пережил осуждаемый, а все остальные... люди-ростки без капли бездны. Задумайтесь. Но я всего лишь ребро данной медали. И вопросик к тебе, Артур, дерзок ли ты с тем, по кому скучаешь..?
ребят, вы вот тут пишете всякую хуйню - вы попробуйте для начала добиться хоть чего нибудь в этой жизни, обзавестись собственным взглядом и мировоззрением, а потом уже высказывайте претензии, а то что вы здесь как крыски высказываете - мерзко, противно, низко. рискните подойти и сказать в глаза, раз вас так не устраивает Артур!!! моральные уроды, больше слов не подобрать.
Артур: Если действительно хочется послушать - подходим и договариваемся в живую)это стена мнений а не тайных рандеву ;) к тому же не надо меня переоценивать, я не такой уж и хороший певец.
Артур: Не можете набраться чувства собственного достоинства и спросить о таких бестактных вещах как предыдущие пять вопросов, при встрече? Надеюсь не из страха, что что то внизу-сзади треснет =)
тонуть в глазах и называть любимой,
что "хорошо все будет" обещать
и забывать о том как ты ранима.
вам нравится,что можно предавать?
бросать ее одну в объятья ночи,
тихонько,нежно плакать заставлять,
и в каждом взгляде видеть многоточья...
вам нравится,что можно убивать?
поступком,словом,мыслью - не так сложно,
украдкой кольцами сердечко зажимать,
ну почему кому-то это можно?!
=)
Мне то как повезло иметь среди своих друзей такого человечка :3
Я никогда никому не жаловался на жизнь. не просил снисхождения и так далее.
А что касается тебя заносчивый человечек, жизнь все расставит по своим местам.
Хочу тебя услышать
:D