Новых комментариев: 0
  1. +4
    сами себя Иродом называйте,а Артура не трогайте!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну так подойдите, значит, и скажите это ему все в лицо, зачем здесь захламлять страницу. Ну или успокойтесь. Перебеситесь про себя. Чего сейчас взрываться-то...
    #
    Написал аноним
  3. -4
    сделал!!!!!!!!!!! еще как сделал!!!!!!!!!!!!!! чего только не сделал, ирод окаянный!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    хороший человек,просто замечательный!!!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Отстаньте вы от парня. Он вам ничего не сделал.
    #
    Написал аноним
  6. -3
    Малоуважаемый и никем не обожаемый.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    кировские хиппи против Артура!!!!!!!!!!!!!!!
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  8. +3
    вам нравится,что можно просто лгать?
    тонуть в глазах и называть любимой,
    что "хорошо все будет" обещать
    и забывать о том как ты ранима.

    вам нравится,что можно предавать?
    бросать ее одну в объятья ночи,
    тихонько,нежно плакать заставлять,
    и в каждом взгляде видеть многоточья...

    вам нравится,что можно убивать?
    поступком,словом,мыслью - не так сложно,
    украдкой кольцами сердечко зажимать,
    ну почему кому-то это можно?!
    Артур: Нет не нравится. Вабще, чаще всего люди сами обрекают себя на страдания. Сам же я например не говорю люблю если не могу пообещать серьезных отношений. Пристрелите если это слово от меня кто то слышал, кроме моей бывшей. единственной девушки которой я это говорил. =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да уж, много же здесь о тебе понаписано. Прямо шторм в бушующем море)) Но это же больше стена мнений, а не вопросов. Так опиши себя, только правдивого себя. Что ты о себе думаешь?
    Артур: Не хочу. я итак знаю какой я. Все что я тут напишу будут пустые слова, не более, именно поэтому предоставлю людям самим решать это.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    О том выборе, который ты совершаешь по отношению к некоторым людям. Но это, правда, уже ничего не значит, это жизнь. Теперь я спокойна, что тебе не мешает такое влияние. Больше, как ты написал, "распинаться", не намерена, так же согласна с твоими словами.) И на последок.. побольше на твоём жизненном пути хорошых и действительно искренних людей! И т.к. когда-то общалась с тобой, могу сказать точно, что ты правда это заслужил!
    Артур: Спасибо... и вам того же, вдвойне.
    =)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    мосечка, ты у меня хороший, светлый и добрый человечек! и если это кто-то не видит, то они слепцы! а мне повезло))) :3
    Артур: ^_^
    Мне то как повезло иметь среди своих друзей такого человечка :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А-хре-неть....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Конечно, без опыта он бы не мог существовать в принципе. А вот какой опыт, каждый решает для себя сам, да и жизнь часто решает за нас. Так зачем мешать делать человеку выбор, путаясь под ногами? Это его жизнь, позаботься лучше о своей.. Не теряй время зря, просиживая на подобных страницах. Тебе же от этого всё равно не лучше. Прекратим этот ничего не значящий диалог!
    Артур: О каком выборе ты говоришь?) Все это мне вовсе не мешает. не распинайся никогда перед такими людьми. пусть пишут. Как ты говоришь, быть такими это ведь тоже их выбор
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сам то Артур, че, много знает? опыт жизненный зашкаливает? прям девать некуда? уж вываливается?
    Артур: Ок. Я лишился обоих родителей, мать убили, отец был в реанимации. жил в 16 лет пока он был в больнице с ножевыми ранениями один несколько месяцев, самостоятельно. в последствии пока он пил курил убивал с горя свою жизнь я все делал сам, доучивался в 11 классе, сдавал все. поступал в колледж. в конце колледжа скончался отец. В универ я поступал уже сиротой. решал все жилищные вопросы, о наследстве, о поступлении в универ, и о 70 тысячах долгов которые он мне оставил. сейчас я живу абсолютно самостоятельно уже второй год.
    Я никогда никому не жаловался на жизнь. не просил снисхождения и так далее.
    А что касается тебя заносчивый человечек, жизнь все расставит по своим местам.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мм.. глупо и бессмысленно выплёскивать своё гадкое словоблудие, да ещё и в анониме, девочки.. Осуждать решается только тот, кто прочувствовал именно то, что пережил осуждаемый, а все остальные... люди-ростки без капли бездны. Задумайтесь. Но я всего лишь ребро данной медали. И вопросик к тебе, Артур, дерзок ли ты с тем, по кому скучаешь..?
    #
    Написал аноним
  16. +3
    ребят, вы вот тут пишете всякую хуйню - вы попробуйте для начала добиться хоть чего нибудь в этой жизни, обзавестись собственным взглядом и мировоззрением, а потом уже высказывайте претензии, а то что вы здесь как крыски высказываете - мерзко, противно, низко. рискните подойти и сказать в глаза, раз вас так не устраивает Артур!!! моральные уроды, больше слов не подобрать.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    он всегда найдет способы найти тех кто будет ему в рот смотреть как на иисусахриста воплоти
    #
    Написал аноним
  18. -2
    нашего бедного Артурчика обижают((( Удар по личной репутации, как же он теперь завлекать будет окружающих?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ничтожество он. ничего не умеет и не знает. на него только такие же недалекие курицы вешаются
    #
    Написал аноним
  20. -1
    То-есть судя по всему этот человек - хам, лицемер, сволочь, глупец и редкий эгоист? Неплохой наборчик. Мне расхотелось знакомиться с ним
    #
    Написал аноним
  21. -2
    спрашивают по-разному, а отвечаешь одинаково. позорище. не умеешь говорить прилично, молчи, может, за умного сойдешь
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Язвишь ведь,отвечая на вопросы :-))
    Артур: Как спрашивают, так и отвечаю =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да-да, поддерживаю предыдущий вопрос)
    Хочу тебя услышать
    Артур: Если действительно хочется послушать - подходим и договариваемся в живую)это стена мнений а не тайных рандеву ;) к тому же не надо меня переоценивать, я не такой уж и хороший певец.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Когда? Когда можно будеть лицезреть Вас на сцене? уж не в терпеж
    Артур: Ну и, у меня лишь один встречный вопрос. Вы всегда так воняете из чувства зависти, или только по вторникам?)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    помните ли Вы о своих неоплаченных долгах?
    Артур: Не можете набраться чувства собственного достоинства и спросить о таких бестактных вещах как предыдущие пять вопросов, при встрече? Надеюсь не из страха, что что то внизу-сзади треснет =)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    кажется ли Вам, что Вы умнее, совершеннее, талантливее, чем окружающие, и поэтому можете думать только о себе и, что называется, "идти по головам"?
    Артур: Конечно. я так люблю это делать! думаю об этом просыпаясь и засыпая :3
    #
    Написал аноним
  27. -1
    считаете ли Вы себя гением, которому все позволено?
    Артур: Я не гений. Я великий гений!!!
    :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    собираетесь ли Вы петь, плясать и иными способами забавлять почтенную публику ВГГУ?
    Артур: Стоять на ушах и играть на ноге.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как Вы считаете, доучитесь ли Вы до 4 курса?
    Артур: Как доучусь так сразу и сосчитаю. Не забудьте у себя что нибудь посчитать. Например, количество ядовитых желез в вашем теле.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    собираетесь ли Вы в ближайшее время использовать кого то из однокурсников для получения собственной выгоды?
    Артур: Конечно. ВСЕХ.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.11
стр.11