Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя люблю, хороший мой ^_^
    Артур: Интересно, кто ты...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ай киль ю бэйба)
    Артур: Боюсь, не по адресу. что в первой части предложения, что во второй)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Артур, нравится ли тебе кто-нибудь на сегодняшний день?
    Артур: Нам, парням, всегда кто то нравится) Но на самом деле так получилось, что на сегодняшний день я ни кем серьезно не увлечен.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какие девушки тебя привлекают?
    Артур: Конкретного образа нет. главное чтобы мне было комфортно духовно и физически с этим человеком.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Артур, ты очень сильный человек... Твои песни берут за душу... Ты необыкновенно талантливый человек.
    Артур: ....
    #
    Написал аноним
  6. +3
    неужели тебе настолько важно, что о тебе говорят остальные люди?
    Артур: Общество - отражение наших действий, и человек, которому все равно что о нем думают - асоциален. Чтобы достичь чего то - нужно стремление быть лучше - главное ведь другим быть лучше не мешать. Это моё мнение.
    Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
    #
    Написал аноним
  7. +4
    есть ли на данный момент у тебя муза?
    Артур: Моя муза это жизнь и события которые происходят вокруг) Девушки-музы пока что нет.
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ты обдуманно поступил на факультет психологии или лишь бы так куда нибудь да поступить?и в будущем при работе тебе придется поменять внешность,собираешься ли ты изменить свой стиль?
    Артур: Конечно я обдуманно поступил, у меня есть планы на дальнейшие 10 лет точно, и глобальные жизненные цели тоже)
    Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    привет, чем же закончился конкурс-мистер первокурсник? ты победил?
    Артур: Результаты будут известны 2 ноября) все с нетерпением ждем)..
    #
    Написал аноним
  10. +4
    сильная творческая личность! уважаю! давно это поняла, но не было возможности сказать)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Так - то вопрос про брови очень важен!!!
    без бровей никто не живет, следовательно, это важно.
    Артур: Важно, если есть дурь у самого, не распространять её другим.
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Вот знаете, Артур, Вы поражаете меня. Одним только взглядом. Артур, поэтому меня интересует вопрос: Как Вы относитесь к проблеме сросшихся бровей у депутатов? с уважением, Ваша скромная, но очень обаятельная фанатка!
    Артур: Знаете, Многоуважаемая, Вы тоже поразили меня! И поэтому, хотелось бы задать встречный вопрос: Как вы относитесь к проблеме отсутствия серого вещества в голове у фанатов? С уважением, Артур.
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Очень яркая личность, необычная внешность сразу поразила меня...сзади волосы супер, уважаю творческих людей...
    Силой истины я, живущий, покорил Вселенную...четко.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ГОВОРИТЬ ТОКМО СЛОВАМИ СВОИМИ, НЕ ПО ПИСАННОМУ, ДАБЫ ДУРЬ ОДНОГО БЫЛА ВСЕМ ВИДНА. ПЕТР-1
    Артур: Хорошие слова) Вабще Петр много чего интересного сделал. Заставил говорить не по бумажкам. А если это вы ко мне отнесли - то ради бога) идеальных нет.
    #
    Написал аноним
  15. +6
    первые 5 друзей в контакте?
    Артур: http://vkontakte.ru/friends#/id13771069
    http://vkontakte.ru/friends#/id91632623
    http://vkontakte.ru/friends#/id135080667
    http://vkontakte.ru/friends#/m_paradise
    http://vkontakte.ru/id15629909
    #
    Написал аноним
  16. +13
    звёздочка ты наша)))
    Артур: Вовсе я не звездочка)
    #
    Написал аноним
  17. +10
    На фоне глупости блистать,
    Ума не требуется много,
    Но вровень Гению под стать,
    Лежит сквозь тернии дорога…
    Артур: Zik itar ad astra
    #
    Написал аноним
  18. +13
    поздравляю с началом учебного года!
    Артур: Спасибо) Вас тоже)
    #
    Написал аноним
  19. +14
    красивые фотки
    #
    Написал аноним
  20. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Иногда, не отрицаю.
    #
    Написал аноним
  21. +20
    боже да ты прекрасен!!!Я тебя не знаю,по фото лишь могу сказать:ты нежный,милый...а еще у тебя глаза добрые.)
    Артур: Очень приятно) Уверен, о вас я мог бы сказать то же самое =)
    #
    Написал аноним
  22. +18
    артур, чего ты боишься?
    Артур: У меня нет страхов которые пересилили бы момент отваги или помощи близким, благородство... А так - опасность угрожающая близкому человеку.
    #
    Написал аноним
  23. +18
    прелесть**
    #
    Написал аноним
  24. +20
    очень интересная личность, таинственный молодой человек
    #
    Написал аноним
  25. +22
    Хорошенький*
    #
    Написал аноним
  26. +30
    Добрый человек. В чём-то эгоистичный. В чём-то понимающий. Человек с большой буквы , проверенный временем и трудностями. Смело могу сказать - сильный. Но порой всё выходит не так , как нам того хотелось бы. Ты никогда не опускаешь руки , это более чем прекрасно. Просто жаль , что со временем рушится всё то , что строилось не одним человеком. Причём развалилось по глупости. Жаль , что никто так и не смог вовремя сказать : "Эй , оглянитесь , за вами столько всего хорошего." Но значит так и должно было случиться. В любом случае , ты тот , кого стоит узнавать лучше. На кого стоит тратить время и силы. Искренне.
    Артур: Очень приятно было прочесть это. Пусть у Вас все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  27. +16
    Я не жалею о перенесенных страданиях, я горжусь своими шрамами, как гордятся боевыми наградами, я знаю, что цена свободы высока, пожалуй как цена рабства, и разница пожалуй лишь в том, что ты платишь с удовольствием, с улыбкой, пусть даже эта улыбка - сквозь слезы...
    #
    Написал аноним
  28. +14
    У всех так много Принципов! Интересно наблюдать как они рушатся когда мы влюбляемся...
    Артур: Это говорит о силе любви. В замен старым придут новые. главное чтобы сами принципы не ограничивали развития.
    #
    Написал аноним
  29. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артур: Не знаю к чему это. лично я не бегу.
    #
    Написал аноним
  30. +18
    Дождь идет. Как слезы - дождь...
    На лице рисует маски...
    И в руках рисует дрожь
    Пудра смешенная с краской.
    Капли мелким серебром
    на изогнутые брови...
    Губы искусал до крови
    жизнь играющий актер.

    Плакать к радости других
    Злая шутка этой роли
    Как смешны чужие боли
    При отсутствии своих...
    И наверно без конца
    Будет длиться эта роль...
    Дождь смывает грим с лица-
    Это слезы льет актер.
    Артур: Прекрасно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.18
стр.18