неужели тебе настолько важно, что о тебе говорят остальные люди?
Артур: Общество - отражение наших действий, и человек, которому все равно что о нем думают - асоциален. Чтобы достичь чего то - нужно стремление быть лучше - главное ведь другим быть лучше не мешать. Это моё мнение.
Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
ты обдуманно поступил на факультет психологии или лишь бы так куда нибудь да поступить?и в будущем при работе тебе придется поменять внешность,собираешься ли ты изменить свой стиль?
Артур: Конечно я обдуманно поступил, у меня есть планы на дальнейшие 10 лет точно, и глобальные жизненные цели тоже)
Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
Вот знаете, Артур, Вы поражаете меня. Одним только взглядом. Артур, поэтому меня интересует вопрос: Как Вы относитесь к проблеме сросшихся бровей у депутатов? с уважением, Ваша скромная, но очень обаятельная фанатка!
Артур: Знаете, Многоуважаемая, Вы тоже поразили меня! И поэтому, хотелось бы задать встречный вопрос: Как вы относитесь к проблеме отсутствия серого вещества в голове у фанатов? С уважением, Артур.
ГОВОРИТЬ ТОКМО СЛОВАМИ СВОИМИ, НЕ ПО ПИСАННОМУ, ДАБЫ ДУРЬ ОДНОГО БЫЛА ВСЕМ ВИДНА. ПЕТР-1
Артур: Хорошие слова) Вабще Петр много чего интересного сделал. Заставил говорить не по бумажкам. А если это вы ко мне отнесли - то ради бога) идеальных нет.
Добрый человек. В чём-то эгоистичный. В чём-то понимающий. Человек с большой буквы , проверенный временем и трудностями. Смело могу сказать - сильный. Но порой всё выходит не так , как нам того хотелось бы. Ты никогда не опускаешь руки , это более чем прекрасно. Просто жаль , что со временем рушится всё то , что строилось не одним человеком. Причём развалилось по глупости. Жаль , что никто так и не смог вовремя сказать : "Эй , оглянитесь , за вами столько всего хорошего." Но значит так и должно было случиться. В любом случае , ты тот , кого стоит узнавать лучше. На кого стоит тратить время и силы. Искренне.
Артур: Очень приятно было прочесть это. Пусть у Вас все будет хорошо.
Я не жалею о перенесенных страданиях, я горжусь своими шрамами, как гордятся боевыми наградами, я знаю, что цена свободы высока, пожалуй как цена рабства, и разница пожалуй лишь в том, что ты платишь с удовольствием, с улыбкой, пусть даже эта улыбка - сквозь слезы...
Дождь идет. Как слезы - дождь...
На лице рисует маски...
И в руках рисует дрожь
Пудра смешенная с краской.
Капли мелким серебром
на изогнутые брови...
Губы искусал до крови
жизнь играющий актер.
Плакать к радости других
Злая шутка этой роли
Как смешны чужие боли
При отсутствии своих...
И наверно без конца
Будет длиться эта роль...
Дождь смывает грим с лица-
Это слезы льет актер.
Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
без бровей никто не живет, следовательно, это важно.
Силой истины я, живущий, покорил Вселенную...четко.
http://vkontakte.ru/friends#/id91632623
http://vkontakte.ru/friends#/id135080667
http://vkontakte.ru/friends#/m_paradise
http://vkontakte.ru/id15629909
Ума не требуется много,
Но вровень Гению под стать,
Лежит сквозь тернии дорога…
На лице рисует маски...
И в руках рисует дрожь
Пудра смешенная с краской.
Капли мелким серебром
на изогнутые брови...
Губы искусал до крови
жизнь играющий актер.
Плакать к радости других
Злая шутка этой роли
Как смешны чужие боли
При отсутствии своих...
И наверно без конца
Будет длиться эта роль...
Дождь смывает грим с лица-
Это слезы льет актер.