Новых комментариев: 0
  1. 0
    нежно, шепотом, волнуясь,
    прикоснуть к твоей руке...
    заикаясь прошепчу я:
    "очень уж хочу к тебе"....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блядство и прятки.
    Артур: "Блядство, разврат, и наркотики..."
    :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пошли на хуй!
    Артур: Ну приехали)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахахаха))) я поржала из всего ниже написанного. как узок взор автора того длиннющего поста))
    Лично я живу в другом городе, в другой области и стране. Я на очееень большом расстоянии от данного человека. и тем не менее - он остается для меня интересной личностью. вы ВСЕ его видите, слышите, сталкиваетесь, вздыхаете на него, когда видите. я же не имею такой возможности.. как жаль, что многие не додумались до сих пор - это провокация. я хочу знать больше об этом человеке. и что есть лучше, чем подёргать самомнение "поклонников и плевальщиков". вы все выплеснули. я повеселилась. Арти остался в недоумении. Шах и Мат!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А разве ты не знаешь ни одной девушки, которая в тебя влюблена? Да нуу, не поверю) Хоть парочку по-любому знаешь в лицо))
    Артур: Возможно я не хочу быть самоуверенным
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Артур, ты просто прекрасен! Особенно мне нравится, как ты поешь, когда ходишь по университету, не замечая всё окружающее
    Артур: =) наздоровье
    #
    Написал аноним
  7. 0
    о, Артур! я так хочу встретиться с тобой... как ты здесь написал, ты предпочитаешь в кафе? можно, я напишу тебе в лс? пожалуйста пожалуйста пожалуйста...
    Артур: Ну, пиши. хз к чему это поясничечство
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нкоментарий к ниже написанному...нет я конечно никогда с ним не смогу быть,но все же хватит!хватит страдать! вы всей своей жалкой компанией девушек обсуждаете человека и это мерзко и низко!
    Артур: Самое забавное, что все говорят воздыхательницах, - в то время как ни кто не пытается выйти со мной на контакт. хоть бы попробовали. встретиться там в кафе, хотя бы просто дать понять о своем существовании. я смотрю как меня обсуждают с плохой и не совсем плохой стороны, и постоянно мне кажется что это вабще все не про меня. потому что сам я себя вижу одиноким и никому не нужным. странно все это вобщем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обращаюсь ко всем воздыхателям и пиздострадальцам.

    Вы реально на хуй никому не нужны. Уёбывайте, отписывайтесь, умирайте, в общем, делайте всё, что угодно, потому что нам на вас насрать.

    Обретя друг друга в вечной любви, мы отказываемся от всего ненужного и мешающего, а именно, от вас.

    Предложите кому-нибудь свою никчемную любовь, перестаньте страдать, наконец, ведь вы невыносимы.

    Только здесь и только сейчас, вам, невероятно дурному и убогому сборищу пиздострадальцев, я предлагаю путь избавления:

    Сожмите своё раздутое эго до размера атома, задушите свои страсти, впустите в свои чёрствые сердца любовь и благодатным станет ваше существование.

    Аминь.
    Артур: "делайте всё, что угодно, потому что нам на вас насрать. " - нам????

    ЗАчем вабще этот пост?) я хочу пояснений
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как человек, учивший не только русский язык, но и украинский, собственно по причине своей национальной приналежности, слово, оставленное ниже, для меня ассоциируется еще с одним понятием, неуместным за своим значением к данному индивиду.
    пы.сы.: надеюсь, данное высказывание не поставит никого в тупик))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кошара )))))))))))
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    По сравнению с тем, что тут раньше творилось - это мелочи)) так, развлечение с утреца почитать)
    Артур: Ахах) это правда)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот смеху будет то - заходит Артур завтра на страничку, а тут ТАКОЕ!))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сама себе завидую :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    знаешь.. я тебе даже немного завидую.... ты его вживую видишь... А это уже огого!)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну да, есть такое дело)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот именно. мы тут его обсуждаем, планы и все такое. Согласна. Менять не в силах любой человек. Даже высшие силы. Но он же ЛЕНИВАЯ задница!))) вот что я имею ввиду. ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Артур, наверное, в легком шоке сидит...)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Интересненько события разворачиваются)))
    Ну допустим, менять что-то в человеке не в моих силах... к тому же, мне и так все нравится)
    Разве что, настроение в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слууууушай... Вторая. Можно я тебя буду так звать?)) Так вот. Мне жууууутко дико захотелось с тобою познакомиться, дабы обсудить сего человечка. Надо в нем мнооого поменять. Ты и сама в курсах))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не-не, погоди, еще не вечер)
    остальные стесняются))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вторая :D
    Артур: На этом расчет и остановился)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    по порядку рассчитайсь!!! Первая! =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как ты думаешь, почему всех так тянет к тебе)?
    Артур: говорить "всех" по моему грубейшее преувеличение) я думаю что на этой странице пишет от силы 3 человека, а в повседневной жизни у меня все настолько печально обстоит с общением, что даже рассказать тут нечего)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй, кот. Постой-ка! Скажи – ты не устал?
    По крышам прыгать шустро, Лишь к небу хвост задрав.
    И мружиться на солнце, Валяться на крыльце.
    Услышав шорох где-то – Поймать мышку в траве.

    Отнюдь, моя хозяйка. Совсем я не устал.
    Живу себе на свете, В конец одно познав.
    Не стоит тратить силы, Коль это не твое.
    Ты делай то, что мило, Забей на всех и всё.

    Пойми просто – в итоге уйдем мы все на дно.
    Зачем топтать пороги – начни что-то свое…
    Начать бы я не против. Да дело таково,
    Что общество дороги нам срезало. Давно…

    думаю... узнаешь по "почерку" ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А ты пишешь музыку?
    Артур: Скорее нет чем да) хотя, у меня кое что получалось делать на стареньком синтезаторе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты ленивая задница =*
    Артур: Даа :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты ему - нет
    Артур: Все очень серьезно, да. =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты мне нравишься...))
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нууу.. если ты хоть на какие то пары ходишь.... то ты - пароход)))))
    Артур: Я пароходик =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.5
стр.5