Новых комментариев: 0
  1. +16
    эээ чуваки,не стесняемся,девка берет в рот(за деньги разумеется) ))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +11
    сосните хуйца)))))
    #
    Написал аноним
  3. +10
    шмоньки две... :D
    #
    Написал аноним
  4. +9
    да хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
    Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)

    Анжелика С.хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
    Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)

    Анжелика С.
    Катя: спасибо Анжелика=)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    ахаха...уверена шмара?
    Катя: хаха...уверена..))

    дибилинО
    #
    Написал аноним
  6. +7
    аноним молодец!!
    мне её подруга рассказывала про ее похождения,когда лешили девствиности и тому подобное.кстати,про минет это правда!
    и Катя не надо здесь отнекиваться что такова небыло!!
    Катя: пхах....дура ты нахуй ясно?

    ну и кто же там за подруга которая знает всё лучше меня?
    да ты больше ничего не можешь...ты только такая умная что в аноним пишешь, да ?
    так тоже самое я могу сказать тебе...
    ты поёбаная во все щели уёбище которое уже и по кругу ходила и т.д.
    я ведь права, да?
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ебать.так нахера ты в анонимке регестрировалась?а?думала тебя все так ахуенно любят?да? ахаха смешно прям.сама разве не знала что о тебе большенство людей думают? теперь вот узнала...просветилась...
    Катя: ебать..прикинь просветилась но это не твоего умишка дело)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ебаноё уёбище ты...
    Катя: О_о....завали ебалко....не выросло ещё..хах
    #
    Написал аноним
  9. +6
    хаодила ли ты по кругу я не знаю,может быть все возможно,но минет делала 100%,отмазки здесь не уместны,дура!
    Катя: оххххо...
    я очень хочу поговорить с тобой...не боишься?
    может минет ТЫ и делала я не знаю.но за себя я отвечаю.и вот ещё если ты так уверенно об этом говоришь то покажи мне пацана с которым у меня было.
    #
    Написал аноним
  10. +6
    конечно проверял!
    Катя: ты своё проверял засунь глубоко и надолго....

    сейчас запомни что ты написал потому что когда я тебя увижу ты мне это всё сказал прямо...понял?
    #
    Написал аноним
  11. +6
    а недавно был другой комментарий от тебя,наверное месячные начались....))))
    Катя: а ты следишь за моей страничкой?

    <Fuck you bitch>
    #
    Написал аноним
  12. +6
    Девочки,вы здесь? Отзовитесь...
    Катя: нахуй сука.
    #
    Написал аноним
  13. +5
    хахахахахаха...мне уже страшно
    Катя: да я заметила....дура...хD
    #
    Написал аноним
  14. +5
    блеать ебанись тв семеонека об стенку своей тупорылой башкой
    Катя: а ты поплачься мамке...дура конченная....пхах)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    +1
    Катя: мдаа....ротик офни свой девочка.
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Дана, нынче не наши времена.
    У малолеток терь все "разборки" в соц сетях, и те на словах.

    M. Divine
    Катя: на большее некоторые не способны(
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Сасет? даже и не знал.
    сколько берёшь за минет?
    Катя: да ладно?не знал...

    тебя вообще ебать не должно..гандон нахуй.
    #
    Написал аноним
  18. +4
    pfff....
    хорошо что хорошо кончается :D
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    ТИиИ куда пропала?( (baby)
    Катя: я тута заяЦ))))
    #
    Написал аноним
  20. +4
    не льсти себе,Екатерина)))
    Катя: ...тебе кажется...это не так)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    ух,ты какие срасти вау))!!!!!
    Катя: а ты что думал(а)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    слышь мать тереза!!!! Ты тут нахуй не обобщай, если не хочешь чтобы ебало было бито, поняла меня?!! Раз засирают, значит за дело!!! Еще вопросы есть??

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  23. +4
    смешная*)
    Катя: ^_^
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Симпотяга!!))))
    Катя: ммм...приятно**
    #
    Написал аноним
  25. +4
    очень милая=))
    Катя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  26. +3
    кто же тебе интересно прям так боязливо "мир" говорил?прям смешно.Скорее ты так говорила
    Катя: хочешь проверить?
    #
    Написал аноним
  27. +3
    у тебя я смотрю тоже пантов много " будешь пиздеть узнаешь!и пожалеешь..."
    смотри штобы ты не пожалел(а).
    если Кате нужно что-нибудь изменить, изменит и это её дело!!!
    а если уж пиздела она что-нибуть про меня, то я прощаю, когда она могла меня сдать , не сдала, так што я за неё ноги и руки переломаю, всем понятно?...........
    Катя: да тут все борзые суки..)


    спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Любимка моя^^*_)
    Катя: ага...=Ъ
    #
    Написал аноним
  29. +3
    ахаххах =-PPP
    Катя: :DDD
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ахуеешь от счастья иметь мой номер....хотя да , какой ты котенок....шмара ты тупая, таких как ты ебал я в рот!!!!
    Катя: охоххо....ссука....какое нахуй тебе ебал.????
    девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
    смелый нахуй недоебись....
    номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
По рейтингу