хаха последний твой ответ убил просто...ты за сабой следи значит побольше если не считаешь себя такой какой тебя здесь описывают.как раз таких мы ещё не видели.это только ты одна такая
Катя: оу оу оу ....дорогая придержи коней.следила бы лучше так за собой как за мной следишь.
да просто понтуйся поменьше, и увидишь, негативных мнений станет намного меньше
Катя: мне без разницы.хоть тысячи хоть две тысячи.на здоровье пишите.мне что жалко?
и я себя не считаю такой как вы меня тут описываете выёбистой и понтовой.поверьте вы ещё таких не видели.
блять кто там жало открыл на меня блять вы твари рот прикройте распиздяи!!! в соц сетях вижу раскудахтались да??? так слушай внимательно если открываешь вякалку в лицо а не здесь мне на вас по .....бле*ть...твари!!
(янк:*)
разве это 12 летний ребёнок?
Катя: Такие нынче дети пошли...
У нас и семилетние мальчики и девочки могут вас матом обложить как даже я не смогу.
в ЛС.
сказать могу одно: хорошего ничего
хуй тебя знает кто ты
тебя тоже.много всего афигенного**)))
такую хуйню пишет
2.Melissa Divine
3.Женечка Атрошенко
4.Жека Понкратов
5.Тёма Stifler
6.Andrey Demko
7.Jenua Safonov
8.Настя Носик
9.Санёк Ляховский
10.Роман Барбуха
не нужно себя здесь выставлять ангелом, ок?!
и я себя не считаю такой как вы меня тут описываете выёбистой и понтовой.поверьте вы ещё таких не видели.
(янк:*)
разве это 12 летний ребёнок?
У нас и семилетние мальчики и девочки могут вас матом обложить как даже я не смогу.