ясн короч, в анонимках смелые, а на деле дерьмо дерьмом.
Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))
дорогие девушки я прочитала наже переписку , задаёться такие вапросы девственница она или нет.....а вас это оч ебёт???
или по издиваться не над кем???
её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
всё понятно???
Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))
Анжелика С.
Я еще ждать ответа должна блеать?!!!
Анжелика С.
пускай говарят.....!!
хих)
фууу, малолетка!! писать научись!!!
принемай! грамотейка, ёпт!
съебала?))
пускай говарят.....!!
хих)
ты представься раз такая смелая?
Или очко жим-жим?!
Анжелика С.
ы меня блять не знаешь и ещё ро свой открываь будешь.....!!!????
на себя посматрите.....!!!!
я хуею....!!!! по тихоньку.....!!!!
писать научись!
Анжелика С.
или по издиваться не над кем???
её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
всё понятно???
и очень красивая девушка..**)
у меня стоит ава)
у тебя во снах только такое будет..