Новых комментариев: 0
  1. +2
    сама бухает и других пытается под себя опустить, трепло.....))))))хахахахах))))))))))))
    Катя: ну вот кто ещё бухает.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ясн короч, в анонимках смелые, а на деле дерьмо дерьмом.
    Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
    Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты сука представишься или нет?!
    Я еще ждать ответа должна блеать?!!!

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Катя не принемай это близко к сердцу....!!
    пускай говарят.....!!
    хих)


    фууу, малолетка!! писать научись!!!

    принемай! грамотейка, ёпт!
    Катя: ай завали ты уже....заебали нахуй.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    катюшааа?? ты где??

    съебала?))
    Катя: я здесь блеать....ахуеваю...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катя не принемай это близко к сердцу....!!
    пускай говарят.....!!
    хих)
    Катя: йопт....я просто отвечать не успеваю..аххха
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да че тя знать, у таких как она и подруги такие же)))))
    Катя: вся в тебя блеать.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    видел! жирная она!
    Катя: это я тебя ещё не видела...тоже в восторге не была бы
    #
    Написал аноним
  9. +3
    слышь гавно, я те ща посмотрю на себя, усекла шмара?!!!! =//
    ты представься раз такая смелая?
    Или очко жим-жим?!

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    слышь ты ....
    ы меня блять не знаешь и ещё ро свой открываь будешь.....!!!????
    Катя: закройся..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а больше ты ничего не видел????
    Катя: вот мне это кстати тоже интересует
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ну так хуей дальше, овца))))
    Катя: залепи ты нахуй своё дупло.....а то раскрыл противно прям....фууу бля чмошник
    #
    Написал аноним
  13. +3
    я видел ты на пацанов в городе вешалась,шлюха?
    Катя: на себя посмотри урод
    #
    Написал аноним
  14. +2
    неужили она блять реально такая хуёвая и шалава???
    на себя посматрите.....!!!!
    Катя: их мнение ....шалава - хорошо шалава...идите обсирайте дальше
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пускай она отсаженная , вы что умные такие прям пиздец....!!!
    я хуею....!!!! по тихоньку.....!!!!
    Катя: да...они наверн пьяные.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    а ты уверенна что тут девушки??

    писать научись!
    Катя: нахуй..
    #
    Написал аноним
  17. +4
    слышь мать тереза!!!! Ты тут нахуй не обобщай, если не хочешь чтобы ебало было бито, поняла меня?!! Раз засирают, значит за дело!!! Еще вопросы есть??

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    хахаха))) таких глупых я еще не видел)))) ты отсаженая малая)))
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дорогие девушки я прочитала наже переписку , задаёться такие вапросы девственница она или нет.....а вас это оч ебёт???
    или по издиваться не над кем???
    её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
    всё понятно???
    Катя: да слушай...их проблемы...так интересно ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чем она красива, пиздой???
    Катя: может ты своей и красив..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    замечательный человечек..*)

    и очень красивая девушка..**)
    Катя: ^_^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хахаха))) ржать с самой себя это талант))))
    Катя: с их комментов ещё круче.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а если не прикрою то что, плакать будешь???))) что, правда вымя колет, буренка?))))))
    Катя: ааххха....съебал отсюда уёбище....посмотрим кто ещё плакать будет
    #
    Написал аноним
  24. +2
    нах те аноним если тя здесь засирают?? Нравится когда тя унижают?)))
    Катя: да пускай засирают...мне то что...за то хоть поржать можно...и много чего нового узнаю о себе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебя в городе увидишь и все перехочется, носишься как кабыла прыгая на пацанов)))) фуууу блядь, чмошница!!!!
    Катя: ты нахуй ротик прикрой то немножко.а то блеать сильно смотрю пиздишь тут
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет мне не стыдно)))

    у меня стоит ава)
    Катя: да ладно.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ясен хуй стыдно, там ебало на всю аваторку бля)))
    Катя: а ты хотя бы видел(а) мои авы, чтоб так судить?????
    #
    Написал аноним
  28. -1
    фуу!! стыдно аву свою поставить??
    Катя: мне нет...а тебе наверно да)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ебало завали гнида! По тебе видно какая ты шалава, ноги ж бля не только мне раздвигала!!
    Катя: ну прям блеать завалила по первому щелчку....

    у тебя во снах только такое будет..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нах те чужие фамилии, когда твоя первой в списке стоит......хДД
    Катя: да мне похуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.15
стр.15