Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошенькая :)
    Катя: спасибб..))

    ^_^
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Сьебитесь нахуй отсюда зависники долбанутые! Маськ не обращай внимания на дибилов! (baby)
    Катя: мне даже как-то весело...)))мдаа...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись? Так вы, сука, по адресу обратились!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Комментатор,вам попа сильно болит? )
    Могу выписать вам рецепт:пейте мочу говнарей 3 раза в день,и умрёте за два дня. Не за что)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о! Медики объявились...хД
    сукааа, какие же вы тупые малолетки!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы унылы,ваш диагноз,- индакренно-имунный баттхерт 3-й степени
    Катя: хера се.....что это за хрень ??!!О_о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отвалите завистники дибильные от моей маськи! Пошли нахуй! Мась ты супер! Не обращай внимания на дибилов! (зайка)
    Катя: пошли они наххуй все ... умные блеать не могу)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Афигенская ава! Такая красотулька прям там получилась! Масечка моя! Хехехе (зайка)
    Катя: спасиб заеЦ))))))
    #
    Написал аноним
  9. +4
    не льсти себе,Екатерина)))
    Катя: ...тебе кажется...это не так)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты падла :D
    Катя: может быть.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ещё одна школолетка с завышенной самооценкой.Жизнь поставит всё на свои места,неудачница.. :D
    Катя: а ты откуда знаешь какая у меня самооценка??
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не за что... Обращайся...
    P. S. Галя
    Катя: ммм....т-сссс...не пали кантору*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    в реале видел) фотки должны быть лучше...точнее они 100пудово есть...
    Катя: ладно....вечером будут)))))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    фуууууу!! стрёмная фотка, поменяй.)есть лучше
    Катя: а ты откуда знаешь что есть лучше, мм?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Кать, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!
    Катя: ёптЭ...обращать внимание на каких-то мягко выражаясь лошариков не в моём стиле....

    спасиб за поддержку...**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребенок... Но не настолько глупый. Как идиоты унижаете её. Неужели вам от этого легче становится. Как анонимно, так все осмелели...а как так очко играет... Пусть хоть одна тварь подпишется!так нет Бля.
    Катя: это просто какие-то уёбищи пишут которым и так уже нахер всё отбили...
    #
    Написал аноним
  17. -2
    ммм , дети... а не сам ли ребёнок всё это пишет?)хД
    Катя: а ты может её ещё хорошо знаешь что говоришь что она ребёнок?
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Дети, не вам её выебоны судить... Следите за собой сперва!
    Катя: поддерживаю..)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    себе посожалей.
    Катя: аахххххаа...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    выебоны оставь дома.....
    Катя: может ты свои и оставишь...а если то что я нормально отвечаю тебе это равносильно выебонам по-твоему мнению, то ты очень плохо разбираешь в людях.....сожалею
    #
    Написал аноним
  21. +1
    смелой стала?
    Катя: вот у тебя забыла спросить какой мне стать.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а вот ты лошаадь!
    Катя: ты меня с собой не сравнивай..
    #
    Написал аноним
  23. +1
    нет город, а вот ты походу именно оттуда...лошади именно там и живут.....
    Катя: да ты город...что-то по твоим сообщениям не похоже.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ох, ты показала мне ....что ты лошадь!ржёшь....
    Катя: ммм....а ты у нас нахуй культурный блеать...провинция???
    #
    Написал аноним
  25. +1
    точнее придумал.
    Катя: да ну нах...ты даже думать умеешь? О_о
    #
    Написал аноним
  26. +1
    подумал, идеальное...)
    Катя: поделись...хоть поржу мб
    #
    Написал аноним
  27. +2
    фуу, катя с таким еблом тебе облом)
    Катя: аахххха....а насчёт своего придумаешь?
    #
    Написал аноним
  28. +4
    ух,ты какие срасти вау))!!!!!
    Катя: а ты что думал(а)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    завали харю, сосать тебе призвание!
    Катя: кто бы пиздел тут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завалишь ты сама свое ебло гавном, пизда тупая!!!
    Катя: соси хуй и не психуй....пхах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.14
стр.14