Ребенок... Но не настолько глупый. Как идиоты унижаете её. Неужели вам от этого легче становится. Как анонимно, так все осмелели...а как так очко играет... Пусть хоть одна тварь подпишется!так нет Бля.
Катя: это просто какие-то уёбищи пишут которым и так уже нахер всё отбили...
Катя: может ты свои и оставишь...а если то что я нормально отвечаю тебе это равносильно выебонам по-твоему мнению, то ты очень плохо разбираешь в людях.....сожалею
^_^
Могу выписать вам рецепт:пейте мочу говнарей 3 раза в день,и умрёте за два дня. Не за что)))
сукааа, какие же вы тупые малолетки!
P. S. Галя
спасиб за поддержку...**