Новых комментариев: 0
  1. 0
    а женей то много Катюша)))))) как фамилия хоть......1-ая буква?))))
    Катя: да....но он один единственный.ну попробуй угадать букву..*****
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты сучара какого хуя ходишь и пиздишь что она у тя прощения просила?! У тя сука 9 жизней блеать или что нах??!
    Катя: да ну нахуй...вот это чисто бред.нихуя подобного не было.. кого хочешь спроси.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    слышь ты, гавно бля! Смотрю дохуя чего се позволяешь малолетка сраная?! Еще один скачек в сторону Анжелики те пизда, я с тобой базарить не буду и жалеть как сделала она тоже не собераюсь! Очко свое прибереги терь.
    Катя: и о каком же скачке речь идёт если не секрет??????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а Сайпулаева просила у тебя прощение?
    Катя: за что она должна была просить у меня прощение????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    женя? угадала^^
    Катя: ммм...догадлива))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девственница?
    Катя: ебёт?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    есть парень мечты??с которым ты очень хочешь быть несмотря не на что? на какую букву имя?
    Катя: ну он пока что не мечта всей моей жизни, но очень дорог.

    имя начинается на Ж....)))гадай..^_^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А сосать будешь?
    Катя: пошёл нахуй понял?
    сука узнаю кто это за "сутенёр" блеать пишет нахуй вертушкой между ног получишь.....уёбище
    #
    Написал аноним
  9. -3
    мне нужна именно ты!!!)))Деньги не проблема
    Катя: иди дрочи в сторонке.....тварь
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Да!!!ну так что???Или ты за деньги???
    Катя: иди найди себе шлюху за деньги.ок?
    #
    Написал аноним
  11. -3
    ты даешь?????)))
    Катя: а тебя это так ебёт?????
    #
    Написал аноним
  12. +4
    смешная*)
    Катя: ^_^
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Прикольная*)
    Катя: мРрРрР:)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    мммм, симпотичная*
    лично не знакомы поэтому больше ниче написать не могу...
    Катя: мммм....спасибо

    всё возможно*
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Симпотяга!!))))
    Катя: ммм...приятно**
    #
    Написал аноним
  16. +4
    очень милая=))
    Катя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  17. +3
    это не возможно..а все такииии правда***
    Катя: хех..)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    хахах...ооо..ты права
    Катя: возможно*
    #
    Написал аноним
  19. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    катяшка)))
    Катя: муРр
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еба,что ж тебя все так любят
    Катя: хах...их проблемы....радуются , что анонимно можно писать всякую хрень, что потом не нужно будет отвечать за свои слова в реале.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    малолетка развратная
    Катя: в лс напиши мне это.
    #
    Написал аноним
  23. -3
    1111111111
    Катя: себе.
    #
    Написал аноним
  24. -3
    шлюха малолетняя!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: блеать..легче стало?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что заинтересовало на сайте?)
    Катя: общение..новые знакомства.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.17
стр.17