слышь ты, гавно бля! Смотрю дохуя чего се позволяешь малолетка сраная?! Еще один скачек в сторону Анжелики те пизда, я с тобой базарить не буду и жалеть как сделала она тоже не собераюсь! Очко свое прибереги терь.
Катя: и о каком же скачке речь идёт если не секрет??????
имя начинается на Ж....)))гадай..^_^
сука узнаю кто это за "сутенёр" блеать пишет нахуй вертушкой между ног получишь.....уёбище
лично не знакомы поэтому больше ниче написать не могу...
всё возможно*