Новых комментариев: 0
  1. +1
    ооооууууу...нет мне не кажется!!!! Тебе повезло, казяфка...что люблю тебя такую вредную)))))
    Катя: ню ню ню****))

    я вредно-хорошая***))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    цемкаю тебя* люблюююю пупсик мой =***
    Катя: тебя тозеее^^)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Катюшка ту пупсик мой писала мне щас?)
    Катя: дя-дя-дя)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я и вижу))))) не послушная ты.....бе, бе, бе)))
    Катя: не правдо)))))

    тебе кажется*))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ах ты....засранка))) Ремня получишь!!!!!=)))))
    Катя: не надоооо...я холёсая**))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Так....не зли меня!!!!! Вали учи уроки!!!=))))) хех
    Катя: бу-бу-бу*)

    сейчас пойду)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хмммм....понятно, мозгов бы ей побольше)))
    Катя: о да...)))ахаха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А сколько ей лет????
    Катя: 15-16.где то так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля..первый раз такое слышу))) хаааа
    Катя: ну так а то...брееееед)))

    http://vkontakte.ru/id102779196
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ого....так закрой ей ебальник!!!!!! А кто там такая????
    Катя: из Лельчиц какае-то деревенщина...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так а че за проблемы у моей девочки???????
    Катя: там короче девочка решила выразить мнение насчёт моей авы.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Быстренько...а то приду проверю))))
    Катя: не нужно не нужно...сейчас проблемки решу и быстренько-быстренько*))0
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Чудоооо малое....иди учи уроки))))
    Катя: сейчас пойду*)не ругайся**)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*))))) " ну доооо..конечно блять
    Катя: ребёнок, ты ничего не перепутал?!....хD
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*)))))
    Катя: спасибо-с моя хорошая**))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ебаться будем?
    Катя: нахуй.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ааахаха пупс читай чё мне пишут на стене ахаха))))))))
    Катя: окЭ)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    =D))))
    Катя: лубоу*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    конечно) ахах)))
    Катя: ты это можешь))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахах)))))))
    Катя: ну если что сразу в ухо с левой*)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тоже никто не обижал! Я сама кого хочешь обижу ахахаха =-)))))
    Катя: не трогай маленьких**))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тоже*))) никто не обижал? )
    Катя: неа....пока молчат)))

    а тебя?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как ты пупсик мой?*) соскучилась?*)))
    Катя: да-да-да))))

    а ты?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет моя хорошая*
    Катя: приветик*)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "нам блатным"
    ахаха блатная блять пиздец прям

    эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
    Катя: это месная чика...))ёптЭ)
    #
    Написал аноним
  26. -2
    "нам блатным"
    ахаха блатная блять пиздец прям
    Катя: какие-то проблем??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахах верно подметила =D (baby)
    Катя: да да)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эт точно) по комментарию то и видно!... прсото завидует тебе походу кто-то.. (baby)
    Катя: нам блатным и ночью солнце светит***))))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    уебись об стенку.а.
    Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха

    Эээ бля уебись там сам(а) об стенку! А Катю не трогать!!!! ( Baby)
    Катя: хех...спасибо моя дорогая...)))


    у неё (него) ум просто плещет через край*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чудо моё малое)))
    Катя: больффое^^))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.3
стр.3