logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [506]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
+1
ооооууууу...нет мне не кажется!!!! Тебе повезло, казяфка...что люблю тебя такую вредную)))))
Катя:
ню ню ню****))
я вредно-хорошая***))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
цемкаю тебя* люблюююю пупсик мой =***
Катя:
тебя тозеее^^)))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Катюшка ту пупсик мой писала мне щас?)
Катя:
дя-дя-дя)))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Я и вижу))))) не послушная ты.....бе, бе, бе)))
Катя:
не правдо)))))
тебе кажется*))))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Ах ты....засранка))) Ремня получишь!!!!!=)))))
Катя:
не надоооо...я холёсая**))))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Так....не зли меня!!!!! Вали учи уроки!!!=))))) хех
Катя:
бу-бу-бу*)
сейчас пойду)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
хмммм....понятно, мозгов бы ей побольше)))
Катя:
о да...)))ахаха
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
А сколько ей лет????
Катя:
15-16.где то так
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
бля..первый раз такое слышу))) хаааа
Катя:
ну так а то...брееееед)))
http://vkontakte.ru/id102779196
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ого....так закрой ей ебальник!!!!!! А кто там такая????
Катя:
из Лельчиц какае-то деревенщина...
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Так а че за проблемы у моей девочки???????
Катя:
там короче девочка решила выразить мнение насчёт моей авы.
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Быстренько...а то приду проверю))))
Катя:
не нужно не нужно...сейчас проблемки решу и быстренько-быстренько*))0
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
Чудоооо малое....иди учи уроки))))
Катя:
сейчас пойду*)не ругайся**)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
"ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*))))) " ну доооо..конечно блять
Катя:
ребёнок, ты ничего не перепутал?!....хD
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+2
ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*)))))
Катя:
спасибо-с моя хорошая**))
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Ебаться будем?
Катя:
нахуй.
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
ааахаха пупс читай чё мне пишут на стене ахаха))))))))
Катя:
окЭ)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
=D))))
Катя:
лубоу*)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
конечно) ахах)))
Катя:
ты это можешь))))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
ахахах)))))))
Катя:
ну если что сразу в ухо с левой*)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Тоже никто не обижал! Я сама кого хочешь обижу ахахаха =-)))))
Катя:
не трогай маленьких**))))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Тоже*))) никто не обижал? )
Катя:
неа....пока молчат)))
а тебя?)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
как ты пупсик мой?*) соскучилась?*)))
Катя:
да-да-да))))
а ты?)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Привет моя хорошая*
Катя:
приветик*)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
"нам блатным"
ахаха блатная блять пиздец прям
эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
Катя:
это месная чика...))ёптЭ)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
-2
"нам блатным"
ахаха блатная блять пиздец прям
Катя:
какие-то проблем??
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
ахахах верно подметила =D (baby)
Катя:
да да)))))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
эт точно) по комментарию то и видно!... прсото завидует тебе походу кто-то.. (baby)
Катя:
нам блатным и ночью солнце светит***))))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
-1
уебись об стенку.а.
Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
Эээ бля уебись там сам(а) об стенку! А Катю не трогать!!!! ( Baby)
Катя:
хех...спасибо моя дорогая...)))
у неё (него) ум просто плещет через край*)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
Чудо моё малое)))
Катя:
больффое^^))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
15
16
17
»
nektome.blog
Катя С
стр.3
стр.3
я вредно-хорошая***))
тебе кажется*))))
сейчас пойду)
http://vkontakte.ru/id102779196
а тебя?)
а ты?)
ахаха блатная блять пиздец прям
эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
ахаха блатная блять пиздец прям
Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
Эээ бля уебись там сам(а) об стенку! А Катю не трогать!!!! ( Baby)
у неё (него) ум просто плещет через край*)