Новых комментариев: 0
  1. 0
    уебись об стенку.а.
    Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну хоть это радует =) (baby)
    Катя: конечно радует))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =(((
    Катя: я всегда тебя помню, моя хорошая*)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    про меня уже забыла ваще мне ничё не пишешь( (baby)
    Катя: нет конечно...времени с уроками не хватает)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Еее*)))) моя любимка на сайте*) ( baby)
    Катя: да да...)))

    моя хорошая.З
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ути-путичкиии^^)))*
    Катя: ееее^^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    эт я писала*) (Baby)- фоточка клёвая на аве*)
    Катя: я догадалась какая хорошая мне писала)))

    спасибо-с...****))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Привет мой пупсик*))) =D
    Катя: привет хорошенькая моя**)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахха....:))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая хорошая:*
    Катя: даа ладно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дурка:*..:)
    Катя: сама такая не хорошая*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    катька,(лубоуная любоу аххха )_люблю_:*
    Катя: о даааа......любоунаяяя любоуу....)))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет.......:)
    Катя: привет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блять дура моя любимая..9цалую..
    Катя: я тя тож цалую.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    n1ce))))))))))))
    Катя: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    еее...люблю* бро ...в ахуе..(лубоу).аха..
    Катя: обожаю своего бро..)))

    тут даже не с чего пока в ахуе быть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Класная..)
    Катя: мм....спасибо^^)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахах.мдааа..красотка))прям нет слов какая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красотка....................)))))))))))))))))
    Катя: ^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    M. Divine
    Я с тобой в полне согласна......

    (Дана)
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Дана, нынче не наши времена.
    У малолеток терь все "разборки" в соц сетях, и те на словах.

    M. Divine
    Катя: на большее некоторые не способны(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Так я не поняла?????? Кто мне Галю обижает?????

    Катя извини но эту великолепную девочку в обиду я не дам!!!! Так что попрошу выбирать словечки в адрес Гали!!!!

    PS. Dana
    Катя: да-да....порвём за неё любого**)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебальник завали свой, сука...ты единтсвенное что можешь так только писать ей в анонимке и всё.

    p.s. двум нижним коментам
    Катя: ^^
    #
    Написал аноним
  24. +6
    ебать.так нахера ты в анонимке регестрировалась?а?думала тебя все так ахуенно любят?да? ахаха смешно прям.сама разве не знала что о тебе большенство людей думают? теперь вот узнала...просветилась...
    Катя: ебать..прикинь просветилась но это не твоего умишка дело)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    кто же тебе интересно прям так боязливо "мир" говорил?прям смешно.Скорее ты так говорила
    Катя: хочешь проверить?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну так то да!!!! я тоже с вами почти согласна=)
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Дана....это анонимная сеть....если зарегистрировалась, значит захотела узнать личное мнение каждого...и это каждое мнение надо уважать, каким бы оно не было....
    не надо народ брать на слабо...это их право писать анонимно!!!
    согласитесь???
    by Galka
    Катя: просто проблема в том что в анониме все такие:" ещё раз что-нибудь вякнешь, ебло в асфальт вкатаю"
    а на самом деле :" ну чтооо...мир??????

    если они пишут здесь то должны отвечать за свой "базар".
    а Дана просто высказала тоже мнение которое поддерживаю и я...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я поражаюсь все такие смелые в анонимке писать, нет что бы в лицо сказать....Я реально в шоке ото всех!!!!

    Ps: Дана.....
    Катя: ну а что...все крутые и не доебаться..а как на реале так нет ты что это не я)

    вообще бред..дибилы.
    #
    Написал аноним
  29. -4
    XD))) (Baby)
    Катя: :D
    #
    Написал аноним
  30. -4
    ахахах))) моя красотуличка) ррр * люблю*) ХD))))))))))))) (Baby)
    Катя: ну так то дО....=)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.4
стр.4