Новых комментариев: 0
  1. -1
    молчать сука ты будешь, держа хуй во рту, так что сиди и не выебывайся и тя никто трогать не будет, целлюлоза ебаная!
    Катя: аахххха...а ты свечку держал что говоришь что я ебаная????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    видели мы настоящих подсосниц и тя в их кругу тоже наблюдали))))
    Катя: фамилии назвать сможешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вижу...)) вот.. она ...
    <---------)

    ну точнее там должна быть твоя фотка...
    Катя: глубоко ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сукаааа, я те нах на гриб твой залупу положу, бушь всю жизнь кончу слизывать, уродка толстая!!!!...)))))))))))
    Катя: иди ты нахуй понял(а)?!если тебя не устраивает молчи ...уёбище
    #
    Написал аноним
  5. 0
    меня не ебёт...)
    просто ты подсосница.... правильно было сказано ниже)
    Катя: вот и не должно ебать.

    ________

    ёптЪ ты настоящих подсосниц не видела.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так понятно))) у Анжелики))))
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очередной подсос сами знаете у кого из девченок.........хДДД
    Катя: ..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    долбоёбы....

    если что-то не нравится пишем в личку к Юле или мне

    By Vip__Zaйka


    ( на странице помалейки)

    Я ржала долго.... ты у нас уже Бог??Всемогущая?хД
    Катя: ооо.....а тебя это так ебёт????ахххха.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о бля! Она еще слова у Анжелки подсасывает, видимо не только хуй сосать учили))))))))
    Катя: кого учили так это тебя наверн.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    знаю, ты жополизкаааа)))
    Катя: хех...пф....твоё мнение.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты такими словами не бросайся... ведь не знаешь же кто я!
    а ты ViP piZZZda, ничего больше.
    Катя: на твоё мнение.. мне похЭ.....считаешь так твоё мнение флаг тебе в руки .я ничего делать не буду.просто ты меня не знаешь и всё.

    а ты скажи кто ты если сможешь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЖОПОЛИЗКА!
    Катя: уёбище ...тварь ебучая....съебал(а) нахуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жополизка!это точно
    Катя: оооо....нах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    подлиза, жополизка! подсосница.
    Катя: ебло офф...
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ну-ну взломали её...хД
    Катя: ))
    #
    Написал аноним
  16. +3
    что бы слухи не ходили, ты по меньше попизди!
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    настырная по-ходу
    Катя: есть немного)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    почему ты меня пытаешься добавить в друзья.....я тебя уже з раз отклоняю????
    Кристина Крылова
    Катя: взломали на страничке.это не я добавляю(
    #
    Написал аноним
  19. +2
    свое ясно засунь сама знаешь куда и давай чуть попроще, ок?!к?!
    Катя: ок)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ай все малая, иди ложись спать...
    И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.ай все малая, иди ложись спать...
    И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.
    Катя: пф...яснЪ короч
    #
    Написал аноним
  21. +3
    знаешь, не получила ты от мя пизды, так отхватишь от кого другого.
    Просто меньше выебонов детка.
    Катя: не мне себя судить со стороны.может это выглядит как выебоны но на самом деле это не так(((
    #
    Написал аноним
  22. +3
    ахаха))
    м-дэ...слышала я сегодня на счет этой хуйни...знаешь, ты тоже за своим язычком то следи в своей компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
    Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
    Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....

    Анжелика Сайпулаева. компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
    Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
    Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....

    Анжелика Сайпулаева.
    Катя: зачем мне прыгать в твою сторону когда я так чуть пизды не отхватила.
    я с ним даже не здароваюсь.
    это просто распускают слухи те, которые хотят чтоб я получила пизды с твоей стороны.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хера се поворот событий ребята))
    какая пизда тут за меня говорит, мм?
    Ого Катя, смотрю новые слухи по Лепелю ходят....ну ты крутая, сама Сайпулаева у тя прощения просила, интересно за что же, а??

    Анжелика Сайпулаева
    Катя: анжелика я ничего не говорю.я вообще тебя стараюсь избегать.но вот пиздят же что вот как оказывается....я в ахуе(((
    #
    Написал аноним
  24. +1
    млин, ну я тогда не знаю кто((((
    Катя: на С)))))
    #
    Написал аноним
  25. -1
    хорошо ее знаю
    Катя: а я с ней знакома?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эт ты перед ней объяснишься)))) хотя, сомневаюсь что на этот раз она слушать тебя станет)))))))
    Катя: кто тебе такое сказал?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    может быть на К??
    Катя: неа...)))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    по-ходу дела ты и так отхватишь)))
    Катя: да я не говорила ничего.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хммм, П???))))
    Катя: неа...)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты сука и так допизделась!!! Крести зад если Анжелка об этом узнает!
    Катя: ахуеть....я вообще её стараюсь избегать.пизды нахуй получать я как-то не в желании.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.16
стр.16