Новых комментариев: 0
  1. 0
    будешь пиздеть узнаешь!и пожалеешь, поверь мне
    Катя: ....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну вот и всё бля!ещё раз услышу, тебе пизда!я надеюсь ты меня поняла
    Катя: чтоб я ещё знала кто ты такая вообще б хорошо было
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так вот блять хватит пиздеть!
    Катя: ай всё....не выноси мозг.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я не про катьку , на всех поменьше пизди
    а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
    Катя: так а чего завела тему про катьку?

    уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красотка, =) милашка...
    и не надо на неё пиздеть. гниды, в лицо скажи, а не в анонимках.
    тут все борзые. а как отвечать так никого нету.........
    Катя: это сейчас в моде=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    короче, пизди поменьше и всё будет нормально!а то не одна я могу тебя отпиздить
    Катя: короче....на Катьку я не пиздела...и не надо гнать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чего я тебе буду рассказывать?ты сама всё знаешь!
    Катя: нееет....вот тут ты ошибаешься....

    мне очень интересно....
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нет моя дорогая, я прекрасно всё знаю..можешь и не рассказывать мне сказки
    Катя: ну и поведай мне что же ты знаешь?

    может ещё при тебе говорила?просвети меня
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нет, ничего не я перепутала
    Катя: а мне кажется ты перепутала
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да пиздеть надо меньше, андриевскую ты тоже обсирала..и не говори что это не так!
    Катя: пхах....что именно ? может ещё при тебе?

    вот только не нужно гнать ясно. на катьку я не пиздела .....может ты её перепутала с вашкевич?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты с катькой андриевской хорошо общаешься?не смеши людей!
    Катя: тебя ебать не должно:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    она и без тебя знает что ей меняться надо!
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хуёвая ты...
    менятся тебе надо
    Катя: не ты один умник такой...

    почитай ниже
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да я обсалютно уверенна...нормально она к тебе относится...нормально...
    Катя: ну хоть что-то хорошее за день
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну да... а что?
    Катя: и ты уверена что она так ко мне отнситься?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не так это...ведь таже самая катька вашкевич к тебе нормально относится и другие тоже...
    а ты просто измени свои взгляды на этот мир...и всё будет заебись..
    Катя: сделаю всё что смогу..)_

    а ты что с катькай общаешься?*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    то что ты осознаёшь что твоё поведение подхрамывает,это уже что-то...значит ты ещё не совсем потереная для этого общества,конечно нужно быть сильной,но сильной в нормальном смысле,а не с огромными выебонами...работай над сабой в маральном плане сдерживай себя,не пизди много не важно на кого...
    Катя: ну с этим согласна)

    это просто защитная реакция....

    мне мерещиться что все уже вокруг враги и т.д.(((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    назови 5 людей с каторыми очень хорошо общаешся.
    Катя: катя хорошун
    настя носик
    наташа гончарёнок
    катя андриевская
    катя колодкина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ты сама по себе ничего такая,а вот поведение твоё...ото ОМГ.
    Катя: поведение подхрамывает:(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    старайся сдерживать свои эмоции, и все будет ОК
    Катя: надеюсь.)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кароче задолбплся я уже тебе мозги вправлять....в общем,просто будь проще...
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто отбрось их из своей жизни...если они так делают, то я не думаю что они для тебя важны?
    Катя: ну так то да.)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    согласна с ниже написанным
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дура ты всё-таки...не ужели тебе не хочется что бы с табой все нормально общались?не засирали на каждом углу...ведь всё это зависит только от твоего поведения..пойми
    Катя: ну так все же тут незаебенно-ахуенные...не добеаться(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тогда ты просто этих людей нах пошли, и не уделяй им внимания!!!
    Катя: ну а когда у них спрашиваешь они сцыкуют и говорят что это не они...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты пойми просто,если выебоны свои спрячешь,то с табой и общатся нормально можно будет...
    Катя: да и так я думаю общаться нормально можно.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    людей которые улыбаются в лицо и пиздят как на врага?
    Катя: да я предполагаю.

    что среди некоторых есть такие
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя есть конкретные примеры этих людей??
    Катя: кого именно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот вот с последним коментом солидарен...если ты изменишь свои взгляды на мир.на других людей и другие к тебе потянутся..просто понты и выебоны свои засунь куда подальше.и за языком следи...и нормал всё будет
    Катя: да все считают что выёбываюсь много и на всех там всякую фигню гоню.(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вместе с тобой будет меняться и мнение о тебе....
    неужели тебе нравится когда тебя тупо все подряд засирают???
    Катя: не нравится конечно...какой девчёнке понравится что люди которые тебе в городе улыбаются говорят привет и т.д.. на самом деле там пиздят как на врага.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.6
стр.6