я не про катьку , на всех поменьше пизди
а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
Катя: так а чего завела тему про катьку?
уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
не так это...ведь таже самая катька вашкевич к тебе нормально относится и другие тоже...
а ты просто измени свои взгляды на этот мир...и всё будет заебись..
то что ты осознаёшь что твоё поведение подхрамывает,это уже что-то...значит ты ещё не совсем потереная для этого общества,конечно нужно быть сильной,но сильной в нормальном смысле,а не с огромными выебонами...работай над сабой в маральном плане сдерживай себя,не пизди много не важно на кого...
дура ты всё-таки...не ужели тебе не хочется что бы с табой все нормально общались?не засирали на каждом углу...ведь всё это зависит только от твоего поведения..пойми
Катя: ну так все же тут незаебенно-ахуенные...не добеаться(
вот вот с последним коментом солидарен...если ты изменишь свои взгляды на мир.на других людей и другие к тебе потянутся..просто понты и выебоны свои засунь куда подальше.и за языком следи...и нормал всё будет
Катя: да все считают что выёбываюсь много и на всех там всякую фигню гоню.(
вместе с тобой будет меняться и мнение о тебе....
неужели тебе нравится когда тебя тупо все подряд засирают???
Катя: не нравится конечно...какой девчёнке понравится что люди которые тебе в городе улыбаются говорят привет и т.д.. на самом деле там пиздят как на врага.
а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
и не надо на неё пиздеть. гниды, в лицо скажи, а не в анонимках.
тут все борзые. а как отвечать так никого нету.........
мне очень интересно....
может ещё при тебе говорила?просвети меня
вот только не нужно гнать ясно. на катьку я не пиздела .....может ты её перепутала с вашкевич?
менятся тебе надо
почитай ниже
а ты просто измени свои взгляды на этот мир...и всё будет заебись..
а ты что с катькай общаешься?*
это просто защитная реакция....
мне мерещиться что все уже вокруг враги и т.д.(((
настя носик
наташа гончарёнок
катя андриевская
катя колодкина
что среди некоторых есть такие
неужели тебе нравится когда тебя тупо все подряд засирают???