Новых комментариев: 0
  1. 0
    смотрю , вот только получается у тебя плохо!!!
    Катя: какой толк будет если я допустим буду что то в себе менять а другие останутся такими же.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    смелые, не смелые....это как то не важно...у них есть право выбора...захотят сами в личку напишут...

    кароч...блатуйся меньше, и люди потянутся....
    Катя: да а будто я не пробовала...)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тя просто предупреждаю ещё раз твою пиздёж услышу уебу так что не встанешь уяснила и хорош своим ебалом про всех пиздёж всякую нести кто бы это не был если даже про меня ты ничего не скажешь а про моих знакомы да...берегись детка!
    тебя серьёзно пол лепеля отпиздить хочет за то что когда пиздишь.рот вовремя закрыть не можешь.....
    Катя: ......
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну так если ты такая смелая так чего в аноним пишешь или не подписываешься, а?

    ты зарегистрировалась в анонимной сети, значит ты хотела узнать то что о тебе думают....так что не надо людям рты закрывать и брать на слабо .....

    хотела, узнала!!! Детка относись к этому проще!!!
    Катя: да мне вообще как бы по барабану то что пишут...я это всё знаю....

    ну так есть здесь некоторые очень смелые .)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ничего, я узнаю правда это или нет
    Катя: ну мб.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    начнёшь пиздеть узнаешь
    Катя: ну так могут спиздеть и вместо меня...а потом скажут что это я..

    не мало тут таких людей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даа?вы терпеть друг друга не можете!ну ладно..буду знать!
    кароче, мне заебалось тут с тобой писаться, ещё раз услышу что ты гонишь на моих знакомых, тебе пизда..тогда я уже в анонимке предупреждать не буду, въебу так сляжешь!
    Катя: а ты если не секрет кто такая ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну хотя бы знакомые, но это не значит что тебе на неё гнать надо
    Катя: мы терпеть друг друга не можем......иногда только

    ты думаешь она ангел?она ни на кого не говорит ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да?ну допустим на катьку вашкевич ты не гнала?
    Катя: так а ты думаешь что мы с ней друзья?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну так вот, ты слишком много пиздишь, так какого хера блять ты даже на друзей гонишь?
    Катя: на каких друзей?

    на людей с которыми я общаюсь хорошо ни они на меня ни я на них не гоню..
    даже если мы поссорились про себя друг друга обматерили и в тот же день все равно помирились.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не жим жим..в пятницу мне рассказывали что было и изза чего это было!на тебя бы наташка просто так не взъелась, просто блять нехуй выёбываться!усвоилаа?
    Катя: вообще-то если что там сказала что я на всех пизжу и на неё и на катьку вашкевич и т.д.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так а нахер мне себя называть, когда я ваще с тобой общаться никакого желания не имею, а с тобой тут говорю только потому что заебала ты уже!И кстати как я посмотрю не только меня ты заебала!
    Катя: ну так слушай если ты со мной не общаешься то это твои принципы или проблемы...мне как-то фиолетово...

    чем я тебя заебала...
    кто обсирает конкретные примеры давай...если не жим-жим
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебло блять ты своё закрой, а то я смотрю сильно ты тут пасть свою стала часто открывать!

    P.S. про сальное чудовище прямо в точку)ахахахах
    Катя: пхах....сука не тебе решать когда мне открывать рот когда мне закрывать.

    я о тебе вообще молучу...



    ну так если ты такая смелая так чего в аноним пишешь или не подписываешься, а?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    уебанка блеать ты полная......каровина жырная......сальнае чудовище!!!!!
    ну блять ты реально не врубаешся что тебя все все засирают....
    Катя: и что мне сделать теперь...радуйся.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шалавина блять ты!корова блять, ты блять что не видишь что тебя самая малая часть людей не засирает, и то..неизвестно
    Катя: ты высказала мне своё мнение тебе лучше стало или что блеать?

    да ебло ты нахуй закрой сука ебаная.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот-вот..с последним коментарием согласна, типо ходит такая блатная!хорошо же тебя наташка отпиздила, а ты всё равно ходишь блять крутая такая!шмара
    Катя: бля...рот закрой шалавина.

    а ты у нас я смотрю блатная сильно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    семеоненка,ты что не врубаешся что даже те кто с табой "общаются" обсирают тебя на каждом углу......не говоришь ты что кутая но показываеш это всем своим видом...понтов слишком много гнилых детка...........
    Катя: слушай если тебя так интересует моя личность или строишь из себя святую то какого хера ты пишешь в анонимках?а..?

    если такая смелая то блеать вперёд тварь!

    я не хочу даже предполагать кто с тобой "общается"....
    #
    Написал аноним
  18. +2
    фу, бля семионенка такая где уже долбаёбина, а пантов то сколько, да меня все знают все уважают,да я такая блатная..ага,конечно...кого не спросишь все тебя засирают, даже тут почитать сколько о тебе "хороших" мнений..явно не спроста это всё пишут!

    нехуй блять выёбываться, твои панты тут никому не нужны
    Катя: слышишь ты сука нахуй...ебло оффнула...понты свои кидать не на меня точно будешь, усекла шмара?

    долбоёбина это твоя мать.
    и если я на каждом углу кричу что я такая пиздатая и т.д. , т.п. то ты уёбище которое совершенно меня не знает.

    всё ясно?
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Любимка моя^^*_)
    Катя: ага...=Ъ
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Личку прочти!*)
    Катя: давай
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ахаххах =-PPP
    Катя: :DDD
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Не скучай*) Буду почаще заходить сюда ! =-)
    Катя: смотри мне...=)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    И я тя лю* =-)))))
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    совсем не заходишь на мою страничку и не пишешь! забыла меня засранка!!!!! я же всё таки переодически открываю её она же не всегда скрытая =-)
    Катя: я всегда попадаю на скрытую.((((
    #
    Написал аноним
  25. +2
    я уж думала ты забыла про меня^^
    Катя: нет конечно=)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зайка моя*^^ (baby)
    Катя: как мы с тобой давно не писались=)))))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    к сожалению бывают..помоему он ваще отмороженный, и меня просто рубит своей тупостью!

    by Юля
    Катя: хах....пусть идёт поплачетсся в углу...)))мю поможет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    оо...пиздец, это ваще долбаёб!он ваще думает что пишет здесь?!

    by Юля
    Катя: дибил....ну ничего ....бывают и такие дибилы.))))))_
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Катя,да у вас баттхерт предпоследней стадии!Принимайте лекарство которое я вам прописал,не усложняйте болезнь!
    Надеюсь вы рады,что я снова посетил вашу страничку...
    а насчёт минета это правда? только честно...
    Катя: в ахуе просто от того что посетил.

    ваше мнение и мне похуй....те которые рядом со мной знают что правда обо мне а что нет.
    #
    Написал аноним
  30. +6
    хаодила ли ты по кругу я не знаю,может быть все возможно,но минет делала 100%,отмазки здесь не уместны,дура!
    Катя: оххххо...
    я очень хочу поговорить с тобой...не боишься?
    может минет ТЫ и делала я не знаю.но за себя я отвечаю.и вот ещё если ты так уверенно об этом говоришь то покажи мне пацана с которым у меня было.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.7
стр.7