Новых комментариев: 0
  1. -4
    это я писала (Baby)
    l
    l
    v
    Катя: я экстрасенс=)
    #
    Написал аноним
  2. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: рРрРр:*
    #
    Написал аноним
  3. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: я отличненько)))

    а ты моя хорошая?*

    просто мы заходим редко))
    #
    Написал аноним
  4. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: зайка....прувэт....))))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    хахахахахаха...мне уже страшно
    Катя: да я заметила....дура...хD
    #
    Написал аноним
  6. +5
    блеать ебанись тв семеонека об стенку своей тупорылой башкой
    Катя: а ты поплачься мамке...дура конченная....пхах)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ахаха...уверена шмара?
    Катя: хаха...уверена..))

    дибилинО
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ебаноё уёбище ты...
    Катя: О_о....завали ебалко....не выросло ещё..хах
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: почитать комментаирии так тут скоро меня уже побьют...хах)))

    а так всё в норме)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: оооо...наконец-то....

    привет заяц.....ты как*)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оффнитесь мрази!!!!
    Катя: аххххха...так с ними и надо)))^^
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: аххха...и кто тут такой смелый?
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: а то что будет, шмара?

    хах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не обращай внимание на нее если бесит, будь проще...
    by Galka
    Катя: да нервишки ей подлечить нужно.

    -лублу-
    #
    Написал аноним
  15. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: тише будь.
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: аааа....ну смотри....я то думала что уже забыла
    #
    Написал аноним
  17. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: бля коломин съебал в ужасе.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну лучшими подругами мы с тобой никогда не были..но общались достаточно хорошо
    Катя: ну всё возможно.)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    разве с одной?
    Катя: оооочень хорошо общалась...считай лучшей подругой была...

    но это не ты..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и кто же это?
    Катя: весной я общалась очень хорошо только с одной девчёнкой)

    хотя нет..не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я не говорю что меня оскорбила, просто перехотелось..
    да и когда мы с тобой дружили, весной мне всё нравилось а вот потом..

    будь проще
    Катя: я наверно поняла кто это.)

    да стараюсь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это было не оскорбление
    Катя: ну тогда я тебя не понимаю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну для тебя я так понимаю это естественно
    Катя: можно по-разному ляпнуть одну и ту же фразу...

    откуда ты знаешь что для кого-то обычная фраза это оскорбление...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а число тебе не назвать?
    откуда я помню, просто после одного дня поменялось отношение
    Катя: бывает....

    иногда люди не понимают и не обращают внимание на то что говорят..для них это привычно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да может и не одна фраза
    просто после одного дня
    Катя: а что хоть за день то был?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    ты человек с гнильцой
    мы достаточно с тобой общались, но в один момент всё изменилось, и после одной твоей фразы у меня сильно поменялось отношение к тебе
    Катя: у меня было много фраз....

    так что я не помню какую именно я могла тебе говорить.
    #
    Написал аноним
  27. -2
    что не приятно про себя читать плохое?=)
    вот и ей не приятно.........
    а вы всё пишете, сами ведь такие=() и похоже такими и останитесь...
    Катя: ну так все крутые)
    #
    Написал аноним
  28. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: всё закрыли тему.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    у тебя я смотрю тоже пантов много " будешь пиздеть узнаешь!и пожалеешь..."
    смотри штобы ты не пожалел(а).
    если Кате нужно что-нибудь изменить, изменит и это её дело!!!
    а если уж пиздела она что-нибуть про меня, то я прощаю, когда она могла меня сдать , не сдала, так што я за неё ноги и руки переломаю, всем понятно?...........
    Катя: да тут все борзые суки..)


    спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: кто?
    О_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.5
стр.5