Новых комментариев: 0
  1. +3
    ахуеешь от счастья иметь мой номер....хотя да , какой ты котенок....шмара ты тупая, таких как ты ебал я в рот!!!!
    Катя: охоххо....ссука....какое нахуй тебе ебал.????
    девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
    смелый нахуй недоебись....
    номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    стрелочку тебе...как нехуй делать....выщемлю как котенка!!!!
    Катя: номер оставь позвоню.поговорим...насчёт котёнка)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Пошли нахуй отсюда завистники ебанные! Катюха суперская!!!!! (baby)
    Катя: ахххха...еееее****

    так им и надо))))))))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    блять, что вы её все засираете, норм она, не знаете не говорите..не нравится она вам, ну и не лезьте в её жизнь..!
    (by Юля)
    Катя: пошли они нахуй.)))))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а насчёт лошади я согласна...+100500!!!
    Катя: своё +100500 засунь себе знаешь куда и поглубже.чтоб не вякало оттуда.)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    уродина жирная...фуууууууу!!!
    Катя: читай ниже.сука
    #
    Написал аноним
  7. 0
    посмешеще ходячее
    Катя: может стрелочку забьёшь если смелая, ммм??!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    +1

    что правда , то правда
    Катя: что правда то правда <==== умнее ничего придумать не могла?
    #
    Написал аноним
  9. +5
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    +1
    Катя: мдаа....ротик офни свой девочка.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    шалава,изменница и лгунья
    Катя: оо...хуя себе смелая....

    а ты наверно всё знаешь о моей жизни и даже больше чем я сама??))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не за что;)
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  12. +9
    да хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
    Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)

    Анжелика С.хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
    Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)

    Анжелика С.
    Катя: спасибо Анжелика=)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    Катя: ебло оффнул(а)..смотрю нахуй борзый(ая)...в личку напиши поговорим.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    #
    Написал аноним
  15. -3
    что в личку!!!!!я уже писал!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!))))))))))))))
    )()()()(
    Катя: ааа...ну яснъ
    #
    Написал аноним
  16. -4
    давай!дружить!
    Катя: пф....и это нужно было писать в аноним?а в личку ну или хотя бы подписывайся.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Моя бууууусичка обожаю тебя (bаby)
    Катя: твоооооя....)))))

    я тебя тоооже_
    #
    Написал аноним
  18. -3
    давай!общатся!!!!!!!!
    Катя: всмысле?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Пиздатая ава! Ахуенная такае! Еееее мы рулииим аееее* ^^ Мурррр... (bаby)
    Катя: мммм....ееееее)))))))

    арРрРР
    #
    Написал аноним
  20. 0
    на колени сучка=Ъ -ава-
    Катя: фига се...пхах...ну и фантазия)))))))))
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Самая сексуальная двоча Лепеля :)
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Любимка моя* =))))) (baby)
    Катя: конешно только твоя..))
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Я вообще то про тя и говорю!))) хД) (baby)
    Катя: имела ввиду что обожаю тебя тоже))))

    заеЦ
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Мой котЭ самый лучший! Обожаю тебя!))) ^^ (baby)
    Катя: я тоже))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    может знаеш может нет...ща в личку напишу
    Катя: ну давай..)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я человек!!!ну что пойдёш гулять под звёздами,а потом будим встричатся может быть!!!!!!!
    Катя: я это поняла , что ты не девушка...
    предложение не плохое....
    ну хотя бы намекни.
    я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я рада тролль, но Катю мне тут не обижать! (baby)
    Катя: <3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    неа!ты не прото подумала,я хочу с тобой погулять под звёздами!!!!
    Катя: эмм.....
    ты кто?!О_о
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Но Катю я обижать не буду)))
    Катя: пф.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Это снова я,тролль!!! Елена,мне бы хотелось иметь с вами дело! )))
    Катя: здрасте.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.12
стр.12