ахуеешь от счастья иметь мой номер....хотя да , какой ты котенок....шмара ты тупая, таких как ты ебал я в рот!!!!
Катя: охоххо....ссука....какое нахуй тебе ебал.????
девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
смелый нахуй недоебись....
номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.
девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
смелый нахуй недоебись....
номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.
так им и надо))))))))
(by Юля)
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
+1
что правда , то правда
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
+1
а ты наверно всё знаешь о моей жизни и даже больше чем я сама??))
Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)
Анжелика С.хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)
Анжелика С.
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
)()()()(
я тебя тоооже_
арРрРР
заеЦ
предложение не плохое....
ну хотя бы намекни.
я тебя знаю?
ты кто?!О_о