Пизда ебанная рот закрыла! сука или давай свой номер хуита ебливая!!!!! базарить будем не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
Катя: 100% тут будет без номеров..не даст мне кажется)
я не говорю что все хорошие...все со сдвигами, выебонами, но у тебя их чересчур много!!!!
Катя: оk)......тогда ответь на некоторые мои вопросы:
1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
не один я такой, который на тебя гонит....да тебя каждый пацан ненавидит....
выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
Катя: назови хотя бы одного.
ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
она сама тут пихает своих предков в жопу без масла=ЪЪЪЪ
разговаривай .ёптЪ
люблю)
прост норм нужно относится к человеку а хуярить на него всеми возможными цензурами....блеать
а тебе не пох как я пишу, с выебонами или нет....
"ты сука ,шмара и т.д."
заебись будет да?
не видел он ещё других выебонов...ахуеел бы.
1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
сначала нахуй посылает а потом норм...
я в ахуе..)
а то меня никто не бесит....
все такие хорошие и я одна такая падла...
выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
пидар говоришь...может у тебя еще и доказательства имеются???
в отличии от тебя они у меня есть.
а норм. пацан будет гнать свои понты на девчёнку??!
мужлан блеать)))
урод ебучий....если решил проверить мой нецензурный запас слов то это на долго....
хуя се..
катька те опять стрелку набивают токо в анонимках это пиздато коне4но...)))