Новых комментариев: 0
  1. +1
    Анонимный пидарассссссссссс
    Катя: хм...возможно всё)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хуйня боящаяся сказать всё прямо в лицо! Ты пизда ебанная чёж боишься на прямую всё сказать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: .))))**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Говно сука - ТЫ ебливое! коТОРОЕ БОИТЬСЯ ЧТО-ТО кАТЕ СКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ! АНОНИМНАЯ ЗАВИСТЛИВАЯ ЖАЛКАЯ КРЫСА АХАХАХАА
    Катя: согласна*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Катя: родителей может давай не трогать?
    она сама тут пихает своих предков в жопу без масла=ЪЪЪЪ
    Катя: она сказала что может легко тебя ВЫЧИСЛИТЬ И УЗНАТЬ НОМЕР с помощью родителей.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не тебе это было...так что ты говно
    Катя: страсти.)))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Пизда ебанная рот закрыла! сука или давай свой номер хуита ебливая!!!!! базарить будем не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
    Катя: 100% тут будет без номеров..не даст мне кажется)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ага я сватая и катя тоже ахаха!)) (baby)
    Катя: самые святые))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    срал я на твою брехню, шавка=Ъ
    Катя: пхах...ну да..кто шавка но точно не baby
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебать эта анонимная крыса ахирела надо прижучь её ебало мож набить ей?!!!
    Катя: кому?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пффф....уже боюсь.ю...пиздец...этож мама и папа....все девочка ты святая!
    Катя: родителей может давай не трогать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ебало офни своё я сказала маразота! (baby)
    Катя: мммм...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    еще одна пиздосина....меня не пугает....я не с вами разговариваю....так что оффнитесь, если вам интересно наблюдайте молча!!!!
    Катя: ну так пиши ....
    разговаривай .ёптЪ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет мне не смешно кто бы ты небыл!!! Мне как то не страшноу меня мам и папа в Газпроме работают так что я тебя в два щёта вычеслить могу!
    Катя:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ухахатыбл....пугаешь даже не знаешь кого. самой то не смешно детка?
    Катя: эт пизда рулю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пидарас анонимный хуль ты на Baby гонишь и на Катюху ! Порвём за них всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: ууххх)))

    люблю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а тебе что правда глаза колет!!!!?
    Катя: мне как-то пох...то что тут пишут я и догадывалась.

    прост норм нужно относится к человеку а хуярить на него всеми возможными цензурами....блеать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слышь сука ебанная! Рот свой закрой нахуй я сказала!!!! а то щас допиздишься маразота сранная!!!! (baby)
    Катя: еее*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не надо меня успокаивать....
    Катя: нах надо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не знал бы не писал вообще!
    а тебе не пох как я пишу, с выебонами или нет....
    Катя: хуя се....давай я тебе напишу :
    "ты сука ,шмара и т.д."
    заебись будет да?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да мне пох...все равно пусть заткнется!
    Катя: слышишь...разошёлся вообще....тише будь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    малая, заткнись и не подпиздывай....не с тобой разговор
    Катя: пхах....если что то ей 19 лет..))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ебало пусть своё закроет!!!!! как можно судить человека не знав его и вовсе?!!! Я просто угораю с них пиздееееееееееееец....(baby)
    Катя: ехууу....

    не видел он ещё других выебонов...ахуеел бы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я не говорю что все хорошие...все со сдвигами, выебонами, но у тебя их чересчур много!!!!
    Катя: оk)......тогда ответь на некоторые мои вопросы:
    1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
    2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я сказала на хуй пошёл отсюда завистливый аноним! катька ты супер!!! нахуй шли этих долбаёбов! пусть сосут от зависти!!! (Baby)
    Катя: заеЦ...мне просто интересно пусть пишет..
    сначала нахуй посылает а потом норм...
    я в ахуе..)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мне это не нужно...но просто уже конкретно бесить начала...
    Катя: выебонами?
    а то меня никто не бесит....
    все такие хорошие и я одна такая падла...
    #
    Написал аноним
  26. +1
    не один я такой, который на тебя гонит....да тебя каждый пацан ненавидит....
    выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
    Катя: назови хотя бы одного.
    ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
    но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    не мне ты свой запас показывать будешь...запаслась бы мозгами лучше...

    пидар говоришь...может у тебя еще и доказательства имеются???
    Катя: хуя се..ты даже разговаривать норм. умеешь?!
    в отличии от тебя они у меня есть.
    а норм. пацан будет гнать свои понты на девчёнку??!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    где ты в себе девчёнку видишь???
    мужлан блеать)))
    Катя: аххха...где ты в себе пацана видишь?пидар ебать...ахххха.....
    урод ебучий....если решил проверить мой нецензурный запас слов то это на долго....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Гыыы..жрака ёпт)))
    Катя: вообще.....ооххххо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ахахах))))
    хуя се..
    катька те опять стрелку набивают токо в анонимках это пиздато коне4но...)))
    Катя: ебаааать...это пизда рулю....пхха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.11
стр.11