Новых комментариев: 0
  1. 0
    Baby,пруф пожалуйста....вы итак "наградили" себя званием 2-го пиздуна ...вы-жалкое дитя
    Катя: пиздун - это ты.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пхахахах дааа ты дружок отсталый жаль тебя! А я дорогой учусь хорошо при этом поступила на бюджетку на банкира! и меня то ты тупой счетаешь? дааа дорогой твой уровень мышления явно меньше нуля сочувствую тебе !!! (baby)
    Катя: такие мрази как он недостойны сочуствия.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Катя,жалеть надо вашего недоразвитого друга.
    Катя: это ты говоришь о недоразвитости когда сам тут пишешь всякую хуйню?
    тупарь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "=-PPP"-это что?
    Это показывает весь ваш уровень мышления...мне вас жаль,Baby
    Катя: себя пожалей!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ахахаха я ржу над этим ебанутым существом! он к тебе не ровно дышит полюбак! =-PPP (baby)
    Катя: аахххха...ну ...придурок.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катя,ваши доводы уже иссякли на тот момент,когда вы решили оставить комментарий под моей записью.
    Катя: ты меня плохо знаешь.
    если ты узнаешь сколько у меня доводов ты ахуеешь на месте, понял мразь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя,вы несёте хуиту,это настолько уныло,что я заснул за просмотром клипа Металлики
    Катя: я несу хуиту да?
    а ты тогда что?
    правду и ничего кроме правды может?
    святой ёптЪ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    аминь
    Катя: и это ты к чему сказал?
    после этого называешь себя нормальным?
    да тебе место в хуйковичах блеать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хуйло закрой маразота врачебная (baby)
    Катя: согласна*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Baby,у вас очень богатое воображение,вы очень сильно доставляете..
    Катя: не тебе судить её воображение.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахахха Кать это ебанное сучщество просто ржёт над тобой забань этого дибила) он ёбнытый на всё голову! не наградил Бог его умом к сожалению!!!
    Катя: посмотрим на сколько его ебло слов выдержит.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    анонимный пидарас
    Катя: возможно*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Катя,закройтесь в комнате и порежте себе вены
    Катя: сука.специально для тебя блеать да?
    из-за пацанов нахуй руки не режу из-за родителей не режу...а тут бац из-за какого-то еблана пойду руки резать?
    мальчик у тебя с фантазией очень хорошо но с мозгами ....
    может мне ещё повешаться прикажешь, а ?*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебать чё ты хуйню эту слушаешь? за такие слова вообще вьебать надо!!!
    Катя: а что мысль.)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сударь,у вас баттхерт...
    Катя: со своим баттхёртом иди и лечись....а тут тебе лечить некого!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катя,по пузу,выступающему из под майки и манере общения,я уверен в своих словах-вы школота
    Катя: а как с тобой общаться нужно тогда?*
    если я вообще не хочу этого делать.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Слышь врач ебанной я тебе сказала ебало офни своё! какое нахуй я тебе дитё? мне 18 лет1 Если у тебя сука мозгов нету писать такую хуйню то пойди купи себе мозги пидораска ебанная!!! Катю не трогать сука порвём за неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
    Катя: да он возомнил себя умным и выставляет напоказ свой баттхёрт..который наверняка единственный в его списке.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Катя,вы жалки....что ещё спизданёте?

    Baby,последнее ваше сообщение лишено смысла,ибо все мои клиенты никак не могут быть связаны с таким мудачьём ,мои клиенты ТП,а вы просто дитя,страдающее синдромом дауна...
    Катя: охох...ну если я жалка то тогда что вы ещё здесь забыли?
    чему вы хотите меня научить.?
    не нужно себя здесь выставлять супер охуенным врачом.потому что это не так...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слышь ебанный врач со своим лекрством иди на хуй! ебало ОФни своё и пиздуй!! (baby)
    Катя: ааххха..еее*)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я пропишу вам лекарство...
    Пейте мочу с содой 3 раза в день(9 столовых ложек),после приёма пищи.
    Что бы было легче,можно закусывать говном(но не более 18 раз)...
    Катя: мне твоё лекарство нахуй усралось...

    если нехуй делать иди лучше этот же твой сайт почитай.может что-нибудь полезное вычитаешь.
    д.о.л.б.о.ё.б.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Катя,мнение обезьян меня никогда не интересовали...
    Катя: твоё мнение меня тоже как-то не ебёт.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    лурка=сайт http://lurkmore.ru/
    дура....
    Катя: тварь ебучая.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мой вам совет-не принимайте всерьёз обидные сообщения.Если уж вы на этом сайте,то должны понимать,что всегда о хорошем здесь писать не будут,пишут в основном правду!
    Катя: пусть пишут.я не жадная...наверно)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

    Капитан Очевидность должен сообщить, что в случаях баттхёрта как раз зад у поциента не болит. Это просто метафора.
    ====================================================
    Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.

    ©лурка
    Катя: ёптЪ....а ты умная?*)_
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Уважаемая,да у вас баттхерт!
    Катя: О_о...хера се...это что такое???????
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ТОЛСТАЯ!!!!!
    Катя: ебло закрой.!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блять..
    катька коне4но чел не идеальный..но мы тут все не ангелы...выебоны есть у всех иебать это не кого не должно...)))
    Катя: я не говорила что он идеальный.
    ну некоторые берут на себя ответственность судить других людей .
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Денсить будем)) =-PPPPPPP (baby)
    Катя: ага....))))

    всё равно делать нех***
    #
    Написал аноним
  29. +1
    *опа *опа Америка Европа движется планета в ритме русского хип-хопа ахахах))) я уже тут песни пою ахахах))) (baby)
    Катя: аахххххах....ну всё...))))


    дэнс ёптЪ)))))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ебало офни сука завистливая и не беси нас! (baby)
    Катя: а то опа будет всем))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.10
стр.10