Так! Не обижать мне тут моего пупсика! Кто будет обижать или писать хуйню всякую будут иметь дело со мной! id99080 или вконтакте id51828862 Не обижать мне тут девочку! (baby)
Никогда не понимал женской логики)))
1.Я не девушка! )
2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
3.Я извинился,ничего личного не было!
4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
Катя: 1.sorry
2.бывает.
3....
4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
6.да пох уже
умные?? Хахаха, Кать, не смеши))
им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
Катя: я забыла...в кавычках умные)))
конечно не дано..куда им..)
да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
судить не нам...
Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
а че тут думать, тут и так все ясно.
Старше всех она блеать.....смешно!
Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
Катя: но некоторые берут на себя ответственность и судят людей даже не знаю кто они.
я про девушку которая здесь якобы старше всех...хД
хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
Да мои юные зрители и поклонники,я гораздо хуже чем вы можете себе представить,и уж поверьте,мне это действительно доставляет удовольствие, троллить незнакомых участников!!! Свою жертву я выбираю совершенно рандомно(наугад).
Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
куда катится мир)
люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
вполне милая девушка)
Катя: им нужно повысить себе самооценку в анониме.)
хорошо что хорошо кончается :D
1.Я не девушка! )
2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
3.Я извинился,ничего личного не было!
4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
2.бывает.
3....
4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
6.да пох уже
скоро тоже пойду***
быстренько спать..))
всё может быть
мУрРрР=)
им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
конечно не дано..куда им..)
да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
все такие умные прям болдею....))))))))))
Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
да говорила...не отрицаю*)
Старше всех она блеать.....смешно!
Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
еееее***)
люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
вполне милая девушка)
мм...пасиб.*