Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя хочу!!!
    Катя: хоти дальше..)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а ты красивая!!!
    Катя: спасибо..))))))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    А ты моя))) хД)) ^^ Соскучилась?) (baby)
    Катя: ещё кааааак))))))))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Так! Не обижать мне тут моего пупсика! Кто будет обижать или писать хуйню всякую будут иметь дело со мной! id99080 или вконтакте id51828862 Не обижать мне тут девочку! (baby)
    Катя: ееее....самая самая моя*****
    #
    Написал аноним
  5. +4
    pfff....
    хорошо что хорошо кончается :D
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Доброй ночи, девочка =^.^=(Riuli)
    Катя: тебе тоже...)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Никогда не понимал женской логики)))
    1.Я не девушка! )
    2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
    3.Я извинился,ничего личного не было!
    4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
    5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
    6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
    Катя: 1.sorry
    2.бывает.
    3....
    4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
    5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
    6.да пох уже
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Пупсёнок мой давай тоже не до поздна тут сиди! (^.^) (baby)
    Катя: слушаюсьььь...)))))

    скоро тоже пойду***
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Я спать зай) споки - ноки пупсик мой =Р ** =))) (baby)
    Катя: давай...)))

    быстренько спать..))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ТИиИ куда пропала?( (baby)
    Катя: я тута заяЦ))))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    пиздата ты)
    Катя: ^_^))

    всё может быть
    #
    Написал аноним
  12. +3
    КотЭ моё любимое =* ^^ (baby)
    Катя: да да да...твоЁ)))**

    мУрРрР=)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    милая очень ))))
    Катя: мм...приятно)))*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лет........
    Катя: пф....14.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    болольше?))
    Катя: что?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    умные?? Хахаха, Кать, не смеши))
    им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
    они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
    Катя: я забыла...в кавычках умные)))
    конечно не дано..куда им..)
    да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
    #
    Написал аноним
  17. +2
    сама прекрасно понимаешь, красивым девушкам в этом мире живется не сладко)
    Катя: вот-вот..))

    все такие умные прям болдею....))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    17?)))))**
    Катя: нет...)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    судить не нам...
    Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
    Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
    Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
    Катя: я согласна с тобой...

    да говорила...не отрицаю*)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    красавица,а сколько тебе годиков если не секрет?
    Катя: угадай...***
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а че тут думать, тут и так все ясно.
    Старше всех она блеать.....смешно!
    Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
    Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
    Катя: но некоторые берут на себя ответственность и судят людей даже не знаю кто они.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    *повыбирала.....соррь
    Катя: ...)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    я про девушку которая здесь якобы старше всех...хД
    хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
    а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
    Катя: ты думаешь это девушка?))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ну заметно, граммотейка бля)))
    Катя: и что тебе заметно??!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    p.s. Катя,вам должно быть приятно что страница набирает посещаемость..))
    Катя: вот вот...)))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Да мои юные зрители и поклонники,я гораздо хуже чем вы можете себе представить,и уж поверьте,мне это действительно доставляет удовольствие, троллить незнакомых участников!!! Свою жертву я выбираю совершенно рандомно(наугад).
    Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
    А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
    И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
    Катя: ..)всегда пожалуста)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Клево! Расти еще! Не смотри тут на негативный флуд
    Катя: пускай флудят..хех..))

    еееее***)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    куда катится мир)
    люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
    вполне милая девушка)
    Катя: им нужно повысить себе самооценку в анониме.)

    мм...пасиб.*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милая. Неужели школьница?
    Катя: Да.)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    красивая)**
    Катя: мм....)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. стр.13
стр.13