Новых комментариев: 0
  1. +3
    блять, что вы её все засираете, норм она, не знаете не говорите..не нравится она вам, ну и не лезьте в её жизнь..!
    (by Юля)
    Катя: пошли они нахуй.)))))))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    а насчёт лошади я согласна...+100500!!!
    Катя: своё +100500 засунь себе знаешь куда и поглубже.чтоб не вякало оттуда.)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    уродина жирная...фуууууууу!!!
    Катя: читай ниже.сука
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    Катя: ебло оффнул(а)..смотрю нахуй борзый(ая)...в личку напиши поговорим.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Любимка моя* =))))) (baby)
    Катя: конешно только твоя..))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Я вообще то про тя и говорю!))) хД) (baby)
    Катя: имела ввиду что обожаю тебя тоже))))

    заеЦ
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Мой котЭ самый лучший! Обожаю тебя!))) ^^ (baby)
    Катя: я тоже))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    А ты моя))) хД)) ^^ Соскучилась?) (baby)
    Катя: ещё кааааак))))))))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Так! Не обижать мне тут моего пупсика! Кто будет обижать или писать хуйню всякую будут иметь дело со мной! id99080 или вконтакте id51828862 Не обижать мне тут девочку! (baby)
    Катя: ееее....самая самая моя*****
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Доброй ночи, девочка =^.^=(Riuli)
    Катя: тебе тоже...)))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Пупсёнок мой давай тоже не до поздна тут сиди! (^.^) (baby)
    Катя: слушаюсьььь...)))))

    скоро тоже пойду***
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Я спать зай) споки - ноки пупсик мой =Р ** =))) (baby)
    Катя: давай...)))

    быстренько спать..))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    КотЭ моё любимое =* ^^ (baby)
    Катя: да да да...твоЁ)))**

    мУрРрР=)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    милая очень ))))
    Катя: мм...приятно)))*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    судить не нам...
    Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
    Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
    Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
    Катя: я согласна с тобой...

    да говорила...не отрицаю*)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    я про девушку которая здесь якобы старше всех...хД
    хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
    а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
    Катя: ты думаешь это девушка?))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ясн короч, в анонимках смелые, а на деле дерьмо дерьмом.
    Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
    Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Катя не принемай это близко к сердцу....!!
    пускай говарят.....!!
    хих)


    фууу, малолетка!! писать научись!!!

    принемай! грамотейка, ёпт!
    Катя: ай завали ты уже....заебали нахуй.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    катюшааа?? ты где??

    съебала?))
    Катя: я здесь блеать....ахуеваю...
    #
    Написал аноним
  20. +3
    слышь гавно, я те ща посмотрю на себя, усекла шмара?!!!! =//
    ты представься раз такая смелая?
    Или очко жим-жим?!

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ну так хуей дальше, овца))))
    Катя: залепи ты нахуй своё дупло.....а то раскрыл противно прям....фууу бля чмошник
    #
    Написал аноним
  22. +3
    я видел ты на пацанов в городе вешалась,шлюха?
    Катя: на себя посмотри урод
    #
    Написал аноним
  23. +3
    а ты уверенна что тут девушки??

    писать научись!
    Катя: нахуй..
    #
    Написал аноним
  24. +3
    хахаха))) таких глупых я еще не видел)))) ты отсаженая малая)))
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  25. +3
    что бы слухи не ходили, ты по меньше попизди!
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  26. +3
    почему ты меня пытаешься добавить в друзья.....я тебя уже з раз отклоняю????
    Кристина Крылова
    Катя: взломали на страничке.это не я добавляю(
    #
    Написал аноним
  27. +3
    ай все малая, иди ложись спать...
    И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.ай все малая, иди ложись спать...
    И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.
    Катя: пф...яснЪ короч
    #
    Написал аноним
  28. +3
    знаешь, не получила ты от мя пизды, так отхватишь от кого другого.
    Просто меньше выебонов детка.
    Катя: не мне себя судить со стороны.может это выглядит как выебоны но на самом деле это не так(((
    #
    Написал аноним
  29. +3
    ахаха))
    м-дэ...слышала я сегодня на счет этой хуйни...знаешь, ты тоже за своим язычком то следи в своей компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
    Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
    Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....

    Анжелика Сайпулаева. компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
    Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
    Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....

    Анжелика Сайпулаева.
    Катя: зачем мне прыгать в твою сторону когда я так чуть пизды не отхватила.
    я с ним даже не здароваюсь.
    это просто распускают слухи те, которые хотят чтоб я получила пизды с твоей стороны.
    #
    Написал аноним
  30. +3
    есть парень мечты??с которым ты очень хочешь быть несмотря не на что? на какую букву имя?
    Катя: ну он пока что не мечта всей моей жизни, но очень дорог.

    имя начинается на Ж....)))гадай..^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2