Так! Не обижать мне тут моего пупсика! Кто будет обижать или писать хуйню всякую будут иметь дело со мной! id99080 или вконтакте id51828862 Не обижать мне тут девочку! (baby)
судить не нам...
Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
я про девушку которая здесь якобы старше всех...хД
хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
ясн короч, в анонимках смелые, а на деле дерьмо дерьмом.
Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))
ай все малая, иди ложись спать...
И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.ай все малая, иди ложись спать...
И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.
ахаха))
м-дэ...слышала я сегодня на счет этой хуйни...знаешь, ты тоже за своим язычком то следи в своей компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....
Анжелика Сайпулаева. компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....
Анжелика Сайпулаева.
Катя: зачем мне прыгать в твою сторону когда я так чуть пизды не отхватила.
я с ним даже не здароваюсь.
это просто распускают слухи те, которые хотят чтоб я получила пизды с твоей стороны.
(by Юля)
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
заеЦ
скоро тоже пойду***
быстренько спать..))
мУрРрР=)
Для начала нужно поговорить тет-а-тет, а потом кидаться словами в адрес какого-либо человека.
Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я?
Сама ведь говорила что в жизни я другая, не такая как в интернете. :)
да говорила...не отрицаю*)
хоть бы слова некоторые проверяла по своему словарю)))
а то я смотрю заковыристые повибирала и думает блеснула здесь особым умом...хах, ЛОЛ))))
Твои подруги нулевые Катя, в принципе такие как и ты, сцыкливые...
Так если вы такое сцыкло, сидели бы и не рыпались дальше дверей квартиры)))
Анжелика С.
пускай говарят.....!!
хих)
фууу, малолетка!! писать научись!!!
принемай! грамотейка, ёпт!
съебала?))
ты представься раз такая смелая?
Или очко жим-жим?!
Анжелика С.
писать научись!
Кристина Крылова
И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.ай все малая, иди ложись спать...
И знаешь, не умеешь за себя постоять, не лезь в чужие отношения.
Просто меньше выебонов детка.
м-дэ...слышала я сегодня на счет этой хуйни...знаешь, ты тоже за своим язычком то следи в своей компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....
Анжелика Сайпулаева. компании, да и в сторону парня моего нос не суй и цела будешь.
Я те не угражаю, ты не подумай, я чисто как Минздрав делаю предупреждение, первое и последнее.
Если ты девочка умная, прыгать не станешь, ну а если нет, то.....
Анжелика Сайпулаева.
я с ним даже не здароваюсь.
это просто распускают слухи те, которые хотят чтоб я получила пизды с твоей стороны.
имя начинается на Ж....)))гадай..^_^