аноним молодец!!
мне её подруга рассказывала про ее похождения,когда лешили девствиности и тому подобное.кстати,про минет это правда!
и Катя не надо здесь отнекиваться что такова небыло!!
Катя: пхах....дура ты нахуй ясно?
ну и кто же там за подруга которая знает всё лучше меня?
да ты больше ничего не можешь...ты только такая умная что в аноним пишешь, да ?
так тоже самое я могу сказать тебе...
ты поёбаная во все щели уёбище которое уже и по кругу ходила и т.д.
я ведь права, да?
ебать.так нахера ты в анонимке регестрировалась?а?думала тебя все так ахуенно любят?да? ахаха смешно прям.сама разве не знала что о тебе большенство людей думают? теперь вот узнала...просветилась...
Катя: ебать..прикинь просветилась но это не твоего умишка дело)
хаодила ли ты по кругу я не знаю,может быть все возможно,но минет делала 100%,отмазки здесь не уместны,дура!
Катя: оххххо...
я очень хочу поговорить с тобой...не боишься?
может минет ТЫ и делала я не знаю.но за себя я отвечаю.и вот ещё если ты так уверенно об этом говоришь то покажи мне пацана с которым у меня было.
у тебя я смотрю тоже пантов много " будешь пиздеть узнаешь!и пожалеешь..."
смотри штобы ты не пожалел(а).
если Кате нужно что-нибудь изменить, изменит и это её дело!!!
а если уж пиздела она что-нибуть про меня, то я прощаю, когда она могла меня сдать , не сдала, так што я за неё ноги и руки переломаю, всем понятно?...........
ахуеешь от счастья иметь мой номер....хотя да , какой ты котенок....шмара ты тупая, таких как ты ебал я в рот!!!!
Катя: охоххо....ссука....какое нахуй тебе ебал.????
девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
смелый нахуй недоебись....
номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.
Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)
Анжелика С.хватит ее уже оскарблять, тошно читать уже!
Нормальная симпатичная девочка, ток умом немножко подрости над;)
Анжелика С.
дибилинО
мне её подруга рассказывала про ее похождения,когда лешили девствиности и тому подобное.кстати,про минет это правда!
и Катя не надо здесь отнекиваться что такова небыло!!
ну и кто же там за подруга которая знает всё лучше меня?
да ты больше ничего не можешь...ты только такая умная что в аноним пишешь, да ?
так тоже самое я могу сказать тебе...
ты поёбаная во все щели уёбище которое уже и по кругу ходила и т.д.
я ведь права, да?
я очень хочу поговорить с тобой...не боишься?
может минет ТЫ и делала я не знаю.но за себя я отвечаю.и вот ещё если ты так уверенно об этом говоришь то покажи мне пацана с которым у меня было.
сейчас запомни что ты написал потому что когда я тебя увижу ты мне это всё сказал прямо...понял?
<Fuck you bitch>
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
+1
У малолеток терь все "разборки" в соц сетях, и те на словах.
M. Divine
сколько берёшь за минет?
тебя вообще ебать не должно..гандон нахуй.
хорошо что хорошо кончается :D
Анжелика С.
смотри штобы ты не пожалел(а).
если Кате нужно что-нибудь изменить, изменит и это её дело!!!
а если уж пиздела она что-нибуть про меня, то я прощаю, когда она могла меня сдать , не сдала, так што я за неё ноги и руки переломаю, всем понятно?...........
спасибо)
девчёнке пишешь что выщемишь как котёнка?
смелый нахуй недоебись....
номер свой засунь в хуйковичи...я сначала подумала что ты девка а ты оказывается пидарас...ебааать.