Новых комментариев: 0
  1. -1
    да просто понтуйся поменьше, и увидишь, негативных мнений станет намного меньше
    Катя: мне без разницы.хоть тысячи хоть две тысячи.на здоровье пишите.мне что жалко?
    и я себя не считаю такой как вы меня тут описываете выёбистой и понтовой.поверьте вы ещё таких не видели.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ни о чём...
    Катя: fuck ear, блеать.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    по крайней мере не подсасываю за ней, слабачка хуева!
    Катя: ааххаа...приведи хотя бы несколько примеров блеать.

    мм....да ты у нас качОк я посмотрю, всех тут блеать пинаешь в разные углы...

    ну расскажу тебе один секрет что в соц. сети все гиганты, великаны...на словах может ты меня выпиздишь, но хуй ты блять сосать сука будешь на реале, усекла?!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    уебись об стенку.а.
    Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха

    Эээ бля уебись там сам(а) об стенку! А Катю не трогать!!!! ( Baby)
    Катя: хех...спасибо моя дорогая...)))


    у неё (него) ум просто плещет через край*)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    уебанка блеать ты полная......каровина жырная......сальнае чудовище!!!!!
    ну блять ты реально не врубаешся что тебя все все засирают....
    Катя: и что мне сделать теперь...радуйся.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    к сожалению бывают..помоему он ваще отмороженный, и меня просто рубит своей тупостью!

    by Юля
    Катя: хах....пусть идёт поплачетсся в углу...)))мю поможет.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    моя масюсечкааааа =-* муа =-*** =-))) (baby)
    Катя: аееее^_^
    моя самая самая хорошаая.)))))_
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Baby,сколько вы берёте за отсос?
    p.s. переписываться,а тем более что-то доказывать ТП,которая за отсос поступил в ВУЗ,и делающей не менее 2 орфографические ошибки -занятие не из лёгких...
    Катя: вот может как раз ты и берёшь за отсос наверно уже пол своего города пересосал...аахх
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Катя,мнение обезьян меня никогда не интересовали...
    Катя: твоё мнение меня тоже как-то не ебёт.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    лурка=сайт http://lurkmore.ru/
    дура....
    Катя: тварь ебучая.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Самая сексуальная двоча Лепеля :)
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    слышь ты ....
    ы меня блять не знаешь и ещё ро свой открываь будешь.....!!!????
    Катя: закройся..
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ясен хуй стыдно, там ебало на всю аваторку бля)))
    Катя: а ты хотя бы видел(а) мои авы, чтоб так судить?????
    #
    Написал аноним
  14. -1
    фуу!! стыдно аву свою поставить??
    Катя: мне нет...а тебе наверно да)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ебало завали гнида! По тебе видно какая ты шалава, ноги ж бля не только мне раздвигала!!
    Катя: ну прям блеать завалила по первому щелчку....

    у тебя во снах только такое будет..
    #
    Написал аноним
  16. -1
    молчать сука ты будешь, держа хуй во рту, так что сиди и не выебывайся и тя никто трогать не будет, целлюлоза ебаная!
    Катя: аахххха...а ты свечку держал что говоришь что я ебаная????
    #
    Написал аноним
  17. -1
    хорошо ее знаю
    Катя: а я с ней знакома?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    по-ходу дела ты и так отхватишь)))
    Катя: да я не говорила ничего.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    слышь ты, гавно бля! Смотрю дохуя чего се позволяешь малолетка сраная?! Еще один скачек в сторону Анжелики те пизда, я с тобой базарить не буду и жалеть как сделала она тоже не собераюсь! Очко свое прибереги терь.
    Катя: и о каком же скачке речь идёт если не секрет??????
    #
    Написал аноним
  20. -2
    хуянкэ блядь! Своё ебало прикрой, мисс вселенная пиздёжь!
    Катя: а то что ты сделаешь?! только сил хватит на социальную сеть и всё.в жизни ты ничто!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ты говна кусок меня знаешь и те пиздец при встрече! Думаешь на борьбу записалась охуенной стала? Не тут то было! Копирка Сайпулаевой ха!
    Катя: захлопнула ротик и вникай.
    пиздец говоришь, да?когда блеать давай посмотрим кому ещё пиздец будет..
    а тебе я смотрю Анжелика покоя не дает.завидуют молча.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    "нам блатным"
    ахаха блатная блять пиздец прям
    Катя: какие-то проблем??
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ты человек с гнильцой
    мы достаточно с тобой общались, но в один момент всё изменилось, и после одной твоей фразы у меня сильно поменялось отношение к тебе
    Катя: у меня было много фраз....

    так что я не помню какую именно я могла тебе говорить.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    что не приятно про себя читать плохое?=)
    вот и ей не приятно.........
    а вы всё пишете, сами ведь такие=() и похоже такими и останитесь...
    Катя: ну так все крутые)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    ммм , дети... а не сам ли ребёнок всё это пишет?)хД
    Катя: а ты может её ещё хорошо знаешь что говоришь что она ребёнок?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    малолетка развратная
    Катя: в лс напиши мне это.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    я конечно не так люблю катю как например baby, но блять уже реально тошно читать то что тут пишет этот аноним.Он просто тупо выводит всех из себя своей тупостью..а про то что катька типо сосёт вы блять ваще конечно долбоёбы, вы блять проверяли или что?!такую хуйню блять несёте пиздец!

    by Юля
    Катя: я знаю кто это пишет ёптЭ....вот увижу пизда ему)
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Малышка моя привет*) как ты?*) (baby)

    Анонимус- хуинус! Ебало закрой и пиздуй отсюдо! ЧТобы только одни пятки сверкали как ты отсюдо бежать будешь!!!!
    ахахахахахах
    Катя: аааа...приветики зайка))))

    я very good)))а ты??


    аахххха....так держать))))
    #
    Написал аноним
  29. -3
    что в личку!!!!!я уже писал!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!))))))))))))))
    )()()()(
    Катя: ааа...ну яснъ
    #
    Написал аноним
  30. -3
    давай!общатся!!!!!!!!
    Катя: всмысле?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16