да просто понтуйся поменьше, и увидишь, негативных мнений станет намного меньше
Катя: мне без разницы.хоть тысячи хоть две тысячи.на здоровье пишите.мне что жалко?
и я себя не считаю такой как вы меня тут описываете выёбистой и понтовой.поверьте вы ещё таких не видели.
по крайней мере не подсасываю за ней, слабачка хуева!
Катя: ааххаа...приведи хотя бы несколько примеров блеать.
мм....да ты у нас качОк я посмотрю, всех тут блеать пинаешь в разные углы...
ну расскажу тебе один секрет что в соц. сети все гиганты, великаны...на словах может ты меня выпиздишь, но хуй ты блять сосать сука будешь на реале, усекла?!
Baby,сколько вы берёте за отсос?
p.s. переписываться,а тем более что-то доказывать ТП,которая за отсос поступил в ВУЗ,и делающей не менее 2 орфографические ошибки -занятие не из лёгких...
Катя: вот может как раз ты и берёшь за отсос наверно уже пол своего города пересосал...аахх
слышь ты, гавно бля! Смотрю дохуя чего се позволяешь малолетка сраная?! Еще один скачек в сторону Анжелики те пизда, я с тобой базарить не буду и жалеть как сделала она тоже не собераюсь! Очко свое прибереги терь.
Катя: и о каком же скачке речь идёт если не секрет??????
ты говна кусок меня знаешь и те пиздец при встрече! Думаешь на борьбу записалась охуенной стала? Не тут то было! Копирка Сайпулаевой ха!
Катя: захлопнула ротик и вникай.
пиздец говоришь, да?когда блеать давай посмотрим кому ещё пиздец будет..
а тебе я смотрю Анжелика покоя не дает.завидуют молча.
ты человек с гнильцой
мы достаточно с тобой общались, но в один момент всё изменилось, и после одной твоей фразы у меня сильно поменялось отношение к тебе
Катя: у меня было много фраз....
так что я не помню какую именно я могла тебе говорить.
я конечно не так люблю катю как например baby, но блять уже реально тошно читать то что тут пишет этот аноним.Он просто тупо выводит всех из себя своей тупостью..а про то что катька типо сосёт вы блять ваще конечно долбоёбы, вы блять проверяли или что?!такую хуйню блять несёте пиздец!
by Юля
Катя: я знаю кто это пишет ёптЭ....вот увижу пизда ему)
и я себя не считаю такой как вы меня тут описываете выёбистой и понтовой.поверьте вы ещё таких не видели.
мм....да ты у нас качОк я посмотрю, всех тут блеать пинаешь в разные углы...
ну расскажу тебе один секрет что в соц. сети все гиганты, великаны...на словах может ты меня выпиздишь, но хуй ты блять сосать сука будешь на реале, усекла?!
Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
Эээ бля уебись там сам(а) об стенку! А Катю не трогать!!!! ( Baby)
у неё (него) ум просто плещет через край*)
ну блять ты реально не врубаешся что тебя все все засирают....
by Юля
моя самая самая хорошаая.)))))_
p.s. переписываться,а тем более что-то доказывать ТП,которая за отсос поступил в ВУЗ,и делающей не менее 2 орфографические ошибки -занятие не из лёгких...
дура....
ы меня блять не знаешь и ещё ро свой открываь будешь.....!!!????
у тебя во снах только такое будет..
пиздец говоришь, да?когда блеать давай посмотрим кому ещё пиздец будет..
а тебе я смотрю Анжелика покоя не дает.завидуют молча.
ахаха блатная блять пиздец прям
мы достаточно с тобой общались, но в один момент всё изменилось, и после одной твоей фразы у меня сильно поменялось отношение к тебе
так что я не помню какую именно я могла тебе говорить.
вот и ей не приятно.........
а вы всё пишете, сами ведь такие=() и похоже такими и останитесь...
by Юля
Анонимус- хуинус! Ебало закрой и пиздуй отсюдо! ЧТобы только одни пятки сверкали как ты отсюдо бежать будешь!!!!
ахахахахахах
я very good)))а ты??
аахххха....так держать))))
)()()()(