я не говорю что все хорошие...все со сдвигами, выебонами, но у тебя их чересчур много!!!!
Катя: оk)......тогда ответь на некоторые мои вопросы:
1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
Никогда не понимал женской логики)))
1.Я не девушка! )
2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
3.Я извинился,ничего личного не было!
4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
Катя: 1.sorry
2.бывает.
3....
4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
6.да пох уже
Ребенок... Но не настолько глупый. Как идиоты унижаете её. Неужели вам от этого легче становится. Как анонимно, так все осмелели...а как так очко играет... Пусть хоть одна тварь подпишется!так нет Бля.
Катя: это просто какие-то уёбищи пишут которым и так уже нахер всё отбили...
дорогие девушки я прочитала наже переписку , задаёться такие вапросы девственница она или нет.....а вас это оч ебёт???
или по издиваться не над кем???
её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
всё понятно???
1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
+1
что правда , то правда
предложение не плохое....
ну хотя бы намекни.
я тебя знаю?
ты кто?!О_о
1.Я не девушка! )
2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
3.Я извинился,ничего личного не было!
4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
2.бывает.
3....
4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
6.да пох уже
еееее***)
Могу выписать вам рецепт:пейте мочу говнарей 3 раза в день,и умрёте за два дня. Не за что)))
сукааа, какие же вы тупые малолетки!
пускай говарят.....!!
хих)
или по издиваться не над кем???
её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
всё понятно???
и очень красивая девушка..**)