Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не говорю что все хорошие...все со сдвигами, выебонами, но у тебя их чересчур много!!!!
    Катя: оk)......тогда ответь на некоторые мои вопросы:
    1.чего ты сначала начал писать с выебонами а теперь спокойно?
    2.и вообще ты что меня знаешь что судишь мои выебоны?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гыыы..жрака ёпт)))
    Катя: вообще.....ооххххо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    посмешеще ходячее
    Катя: может стрелочку забьёшь если смелая, ммм??!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    +1

    что правда , то правда
    Катя: что правда то правда <==== умнее ничего придумать не могла?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на колени сучка=Ъ -ава-
    Катя: фига се...пхах...ну и фантазия)))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    может знаеш может нет...ща в личку напишу
    Катя: ну давай..)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я человек!!!ну что пойдёш гулять под звёздами,а потом будим встричатся может быть!!!!!!!
    Катя: я это поняла , что ты не девушка...
    предложение не плохое....
    ну хотя бы намекни.
    я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я рада тролль, но Катю мне тут не обижать! (baby)
    Катя: <3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неа!ты не прото подумала,я хочу с тобой погулять под звёздами!!!!
    Катя: эмм.....
    ты кто?!О_о
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Но Катю я обижать не буду)))
    Катя: пф.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя хочу!!!
    Катя: хоти дальше..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никогда не понимал женской логики)))
    1.Я не девушка! )
    2.По-русскому языку я не был отличником,как иогу,так пишу!
    3.Я извинился,ничего личного не было!
    4.Как там тебя парень/девушка ,в любом случае баба,обсуждение орфографических ошибок это низко,хотя бы потому,что я не писал мол я МАСТЕР-лингвистики или как там...
    5.Ваши доводы ждут вас на ближайшей помойке,хотя ничего...скоро и ты там окажешься!
    6.Екатерина,ещё раз извиняюсь за троллинг! )))
    Катя: 1.sorry
    2.бывает.
    3....
    4.ошибся человек не нужно за это поливать его сверху до головы.
    5.вот только не нужно вот этих оскорблений.
    6.да пох уже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лет........
    Катя: пф....14.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    болольше?))
    Катя: что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    *повыбирала.....соррь
    Катя: ...)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Клево! Расти еще! Не смотри тут на негативный флуд
    Катя: пускай флудят..хех..))

    еееее***)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая. Неужели школьница?
    Катя: Да.)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Комментатор,вам попа сильно болит? )
    Могу выписать вам рецепт:пейте мочу говнарей 3 раза в день,и умрёте за два дня. Не за что)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    о! Медики объявились...хД
    сукааа, какие же вы тупые малолетки!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Отвалите завистники дибильные от моей маськи! Пошли нахуй! Мась ты супер! Не обращай внимания на дибилов! (зайка)
    Катя: пошли они наххуй все ... умные блеать не могу)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Афигенская ава! Такая красотулька прям там получилась! Масечка моя! Хехехе (зайка)
    Катя: спасиб заеЦ))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ещё одна школолетка с завышенной самооценкой.Жизнь поставит всё на свои места,неудачница.. :D
    Катя: а ты откуда знаешь какая у меня самооценка??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребенок... Но не настолько глупый. Как идиоты унижаете её. Неужели вам от этого легче становится. Как анонимно, так все осмелели...а как так очко играет... Пусть хоть одна тварь подпишется!так нет Бля.
    Катя: это просто какие-то уёбищи пишут которым и так уже нахер всё отбили...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    завали харю, сосать тебе призвание!
    Катя: кто бы пиздел тут
    #
    Написал аноним
  25. 0
    завалишь ты сама свое ебло гавном, пизда тупая!!!
    Катя: соси хуй и не психуй....пхах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Катя не принемай это близко к сердцу....!!
    пускай говарят.....!!
    хих)
    Катя: йопт....я просто отвечать не успеваю..аххха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дорогие девушки я прочитала наже переписку , задаёться такие вапросы девственница она или нет.....а вас это оч ебёт???
    или по издиваться не над кем???
    её мама не для этого ражала что бы какие то шалавы её унижали.....!!!
    всё понятно???
    Катя: да слушай...их проблемы...так интересно ...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чем она красива, пиздой???
    Катя: может ты своей и красив..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    замечательный человечек..*)

    и очень красивая девушка..**)
    Катя: ^_^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя в городе увидишь и все перехочется, носишься как кабыла прыгая на пацанов)))) фуууу блядь, чмошница!!!!
    Катя: ты нахуй ротик прикрой то немножко.а то блеать сильно смотрю пиздишь тут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14