Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катя,ваши доводы уже иссякли на тот момент,когда вы решили оставить комментарий под моей записью.
    Катя: ты меня плохо знаешь.
    если ты узнаешь сколько у меня доводов ты ахуеешь на месте, понял мразь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Катя,вы несёте хуиту,это настолько уныло,что я заснул за просмотром клипа Металлики
    Катя: я несу хуиту да?
    а ты тогда что?
    правду и ничего кроме правды может?
    святой ёптЪ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аминь
    Катя: и это ты к чему сказал?
    после этого называешь себя нормальным?
    да тебе место в хуйковичах блеать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хуйло закрой маразота врачебная (baby)
    Катя: согласна*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Baby,у вас очень богатое воображение,вы очень сильно доставляете..
    Катя: не тебе судить её воображение.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    анонимный пидарас
    Катя: возможно*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя,закройтесь в комнате и порежте себе вены
    Катя: сука.специально для тебя блеать да?
    из-за пацанов нахуй руки не режу из-за родителей не режу...а тут бац из-за какого-то еблана пойду руки резать?
    мальчик у тебя с фантазией очень хорошо но с мозгами ....
    может мне ещё повешаться прикажешь, а ?*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать чё ты хуйню эту слушаешь? за такие слова вообще вьебать надо!!!
    Катя: а что мысль.)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сударь,у вас баттхерт...
    Катя: со своим баттхёртом иди и лечись....а тут тебе лечить некого!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Катя,по пузу,выступающему из под майки и манере общения,я уверен в своих словах-вы школота
    Катя: а как с тобой общаться нужно тогда?*
    если я вообще не хочу этого делать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Катя,вы жалки....что ещё спизданёте?

    Baby,последнее ваше сообщение лишено смысла,ибо все мои клиенты никак не могут быть связаны с таким мудачьём ,мои клиенты ТП,а вы просто дитя,страдающее синдромом дауна...
    Катя: охох...ну если я жалка то тогда что вы ещё здесь забыли?
    чему вы хотите меня научить.?
    не нужно себя здесь выставлять супер охуенным врачом.потому что это не так...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слышь ебанный врач со своим лекрством иди на хуй! ебало ОФни своё и пиздуй!! (baby)
    Катя: ааххха..еее*)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мой вам совет-не принимайте всерьёз обидные сообщения.Если уж вы на этом сайте,то должны понимать,что всегда о хорошем здесь писать не будут,пишут в основном правду!
    Катя: пусть пишут.я не жадная...наверно)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

    Капитан Очевидность должен сообщить, что в случаях баттхёрта как раз зад у поциента не болит. Это просто метафора.
    ====================================================
    Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.

    ©лурка
    Катя: ёптЪ....а ты умная?*)_
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блять..
    катька коне4но чел не идеальный..но мы тут все не ангелы...выебоны есть у всех иебать это не кого не должно...)))
    Катя: я не говорила что он идеальный.
    ну некоторые берут на себя ответственность судить других людей .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не тебе это было...так что ты говно
    Катя: страсти.)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    срал я на твою брехню, шавка=Ъ
    Катя: пхах...ну да..кто шавка но точно не baby
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ебать эта анонимная крыса ахирела надо прижучь её ебало мож набить ей?!!!
    Катя: кому?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пффф....уже боюсь.ю...пиздец...этож мама и папа....все девочка ты святая!
    Катя: родителей может давай не трогать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебало офни своё я сказала маразота! (baby)
    Катя: мммм...)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еще одна пиздосина....меня не пугает....я не с вами разговариваю....так что оффнитесь, если вам интересно наблюдайте молча!!!!
    Катя: ну так пиши ....
    разговаривай .ёптЪ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет мне не смешно кто бы ты небыл!!! Мне как то не страшноу меня мам и папа в Газпроме работают так что я тебя в два щёта вычеслить могу!
    Катя:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ухахатыбл....пугаешь даже не знаешь кого. самой то не смешно детка?
    Катя: эт пизда рулю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пидарас анонимный хуль ты на Baby гонишь и на Катюху ! Порвём за них всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: ууххх)))

    люблю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а тебе что правда глаза колет!!!!?
    Катя: мне как-то пох...то что тут пишут я и догадывалась.

    прост норм нужно относится к человеку а хуярить на него всеми возможными цензурами....блеать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слышь сука ебанная! Рот свой закрой нахуй я сказала!!!! а то щас допиздишься маразота сранная!!!! (baby)
    Катя: еее*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не надо меня успокаивать....
    Катя: нах надо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не знал бы не писал вообще!
    а тебе не пох как я пишу, с выебонами или нет....
    Катя: хуя се....давай я тебе напишу :
    "ты сука ,шмара и т.д."
    заебись будет да?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да мне пох...все равно пусть заткнется!
    Катя: слышишь...разошёлся вообще....тише будь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    малая, заткнись и не подпиздывай....не с тобой разговор
    Катя: пхах....если что то ей 19 лет..))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13