я не про катьку , на всех поменьше пизди
а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
Катя: так а чего завела тему про катьку?
уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
фу, бля семионенка такая где уже долбаёбина, а пантов то сколько, да меня все знают все уважают,да я такая блатная..ага,конечно...кого не спросишь все тебя засирают, даже тут почитать сколько о тебе "хороших" мнений..явно не спроста это всё пишут!
нехуй блять выёбываться, твои панты тут никому не нужны
Катя: слышишь ты сука нахуй...ебло оффнула...понты свои кидать не на меня точно будешь, усекла шмара?
долбоёбина это твоя мать.
и если я на каждом углу кричу что я такая пиздатая и т.д. , т.п. то ты уёбище которое совершенно меня не знает.
умные?? Хахаха, Кать, не смеши))
им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
Катя: я забыла...в кавычках умные)))
конечно не дано..куда им..)
да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
а че тут думать, тут и так все ясно.
Старше всех она блеать.....смешно!
Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
Катя: но некоторые берут на себя ответственность и судят людей даже не знаю кто они.
Да мои юные зрители и поклонники,я гораздо хуже чем вы можете себе представить,и уж поверьте,мне это действительно доставляет удовольствие, троллить незнакомых участников!!! Свою жертву я выбираю совершенно рандомно(наугад).
Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
куда катится мир)
люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
вполне милая девушка)
Катя: им нужно повысить себе самооценку в анониме.)
лично не знакомы поэтому больше ниче написать не могу...
всё возможно*
а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
нехуй блять выёбываться, твои панты тут никому не нужны
долбоёбина это твоя мать.
и если я на каждом углу кричу что я такая пиздатая и т.д. , т.п. то ты уёбище которое совершенно меня не знает.
всё ясно?
хуя се..
катька те опять стрелку набивают токо в анонимках это пиздато коне4но...)))
так им и надо))))))))
арРрРР
всё может быть
им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
конечно не дано..куда им..)
да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
все такие умные прям болдею....))))))))))
Старше всех она блеать.....смешно!
Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
вполне милая девушка)
мм...пасиб.*