Новых комментариев: 0
  1. +3
    Прикольная*)
    Катя: мРрРрР:)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    мммм, симпотичная*
    лично не знакомы поэтому больше ниче написать не могу...
    Катя: мммм....спасибо

    всё возможно*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    это не возможно..а все такииии правда***
    Катя: хех..)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    хахах...ооо..ты права
    Катя: возможно*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    янк:*,слыш шмара малолетняя,ты вякалку свою прикрой, защитница тоже мне нашлась...иди в песочницу гуляй,а не тут свой рот раскрывай!
    Катя: слышишь, ротик офф...ок?!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*)))))
    Катя: спасибо-с моя хорошая**))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я не про катьку , на всех поменьше пизди
    а все кто тут пишут "красотка, зайка", вы уверена что вот она не гонит на вас, и не засирает при любом удобном случае?!
    Катя: так а чего завела тему про катьку?

    уверены......они те которые знают что я и на кого пизжу
    #
    Написал аноним
  8. +2
    фу, бля семионенка такая где уже долбаёбина, а пантов то сколько, да меня все знают все уважают,да я такая блатная..ага,конечно...кого не спросишь все тебя засирают, даже тут почитать сколько о тебе "хороших" мнений..явно не спроста это всё пишут!

    нехуй блять выёбываться, твои панты тут никому не нужны
    Катя: слышишь ты сука нахуй...ебло оффнула...понты свои кидать не на меня точно будешь, усекла шмара?

    долбоёбина это твоя мать.
    и если я на каждом углу кричу что я такая пиздатая и т.д. , т.п. то ты уёбище которое совершенно меня не знает.

    всё ясно?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Личку прочти!*)
    Катя: давай
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Не скучай*) Буду почаще заходить сюда ! =-)
    Катя: смотри мне...=)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    И я тя лю* =-)))))
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    совсем не заходишь на мою страничку и не пишешь! забыла меня засранка!!!!! я же всё таки переодически открываю её она же не всегда скрытая =-)
    Катя: я всегда попадаю на скрытую.((((
    #
    Написал аноним
  13. +2
    я уж думала ты забыла про меня^^
    Катя: нет конечно=)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ахахах))))
    хуя се..
    катька те опять стрелку набивают токо в анонимках это пиздато коне4но...)))
    Катя: ебаааать...это пизда рулю....пхха
    #
    Написал аноним
  15. +2
    стрелочку тебе...как нехуй делать....выщемлю как котенка!!!!
    Катя: номер оставь позвоню.поговорим...насчёт котёнка)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Пошли нахуй отсюда завистники ебанные! Катюха суперская!!!!! (baby)
    Катя: ахххха...еееее****

    так им и надо))))))))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Пиздатая ава! Ахуенная такае! Еееее мы рулииим аееее* ^^ Мурррр... (bаby)
    Катя: мммм....ееееее)))))))

    арРрРР
    #
    Написал аноним
  18. +2
    пиздата ты)
    Катя: ^_^))

    всё может быть
    #
    Написал аноним
  19. +2
    умные?? Хахаха, Кать, не смеши))
    им от природы мозга не дано, лишь пустая черепная коробка...хД
    они только сплетни собирать умеют и человека за спиной унижать, а как в лицо высказать все, так нет, писаем в штанишки мы, ну или маме жалуемся что получили пи*ды....лол, такие дети, я не могу))
    Катя: я забыла...в кавычках умные)))
    конечно не дано..куда им..)
    да..все смелые в анониме писать..самооценка у них повышается...ппххахх
    #
    Написал аноним
  20. +2
    сама прекрасно понимаешь, красивым девушкам в этом мире живется не сладко)
    Катя: вот-вот..))

    все такие умные прям болдею....))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    красавица,а сколько тебе годиков если не секрет?
    Катя: угадай...***
    #
    Написал аноним
  22. +2
    а че тут думать, тут и так все ясно.
    Старше всех она блеать.....смешно!
    Была бы старше, не страдала бы хуйней(грубо выражаясь) в соц сетях.......очередная неудачница.
    Хотя не мне судить. Все мы не идеальны.
    Катя: но некоторые берут на себя ответственность и судят людей даже не знаю кто они.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ну заметно, граммотейка бля)))
    Катя: и что тебе заметно??!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    p.s. Катя,вам должно быть приятно что страница набирает посещаемость..))
    Катя: вот вот...)))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Да мои юные зрители и поклонники,я гораздо хуже чем вы можете себе представить,и уж поверьте,мне это действительно доставляет удовольствие, троллить незнакомых участников!!! Свою жертву я выбираю совершенно рандомно(наугад).
    Почему юные? Да потому что я старше любого, кто оставил здесь свои "букавки".
    А вот эта фразу я поставлю в подпись на форуме "дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись?" ,спасибо незнакомец,даже от таких бомжей как ты есть польза... ;-)
    И в заключении:Екатерина,прошу прощения за мой троллинг,все эти слова исключительно ради поднятия "моего настроения",ещё раз sorry))
    Катя: ..)всегда пожалуста)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    куда катится мир)
    люди,которые писали такую чушь) вы что так хорошо знаете Катю? я думаю нет,так как друзья такое не напишут) так нафига такое писать??
    вполне милая девушка)
    Катя: им нужно повысить себе самооценку в анониме.)

    мм...пасиб.*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    красивая)**
    Катя: мм....)))))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Сьебитесь нахуй отсюда зависники долбанутые! Маськ не обращай внимания на дибилов! (baby)
    Катя: мне даже как-то весело...)))мдаа...
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты падла :D
    Катя: может быть.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    фуууууу!! стрёмная фотка, поменяй.)есть лучше
    Катя: а ты откуда знаешь что есть лучше, мм?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3