Новых комментариев: 0
  1. +2
    Дети, не вам её выебоны судить... Следите за собой сперва!
    Катя: поддерживаю..)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    фуу, катя с таким еблом тебе облом)
    Катя: аахххха....а насчёт своего придумаешь?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    сама бухает и других пытается под себя опустить, трепло.....))))))хахахахах))))))))))))
    Катя: ну вот кто ещё бухает.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты сука представишься или нет?!
    Я еще ждать ответа должна блеать?!!!

    Анжелика С.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    да че тя знать, у таких как она и подруги такие же)))))
    Катя: вся в тебя блеать.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    видел! жирная она!
    Катя: это я тебя ещё не видела...тоже в восторге не была бы
    #
    Написал аноним
  7. +2
    неужили она блять реально такая хуёвая и шалава???
    на себя посматрите.....!!!!
    Катя: их мнение ....шалава - хорошо шалава...идите обсирайте дальше
    #
    Написал аноним
  8. +2
    нах те аноним если тя здесь засирают?? Нравится когда тя унижают?)))
    Катя: да пускай засирают...мне то что...за то хоть поржать можно...и много чего нового узнаю о себе
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ну-ну взломали её...хД
    Катя: ))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    свое ясно засунь сама знаешь куда и давай чуть попроще, ок?!к?!
    Катя: ок)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хера се поворот событий ребята))
    какая пизда тут за меня говорит, мм?
    Ого Катя, смотрю новые слухи по Лепелю ходят....ну ты крутая, сама Сайпулаева у тя прощения просила, интересно за что же, а??

    Анжелика Сайпулаева
    Катя: анжелика я ничего не говорю.я вообще тебя стараюсь избегать.но вот пиздят же что вот как оказывается....я в ахуе(((
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Катюха,молодец.)))
    Катя: хах...спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Катька, ты сама по себе нормальная, просто понтуешься.
    Катя: знаешь, может я не понимаю, но где ты понты увидела?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ахуела ты, тупарылая овца! В школе учиться надо, а не понты галимые кидать! Ха! Ничего из себя не представляешь, а строишь хуй знает кого!
    Катя: ахаха....ты по тише , угомони свои страсти...в школе я учусь...получше некоторых.

    ааа...ну да я же забыла...ты же у нас ангел.овечкаааа..
    #
    Написал аноним
  15. +1
    может быть,но всё же...
    неужели эти слухи появляются из пустоты?
    Катя: просто когда люди пересказывают друг другу какие-то новости , то они их "приукрашают"....вот и всё...правду в этом городе,знаю только единицы.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    даже непонятно,откуда у девушки,может быть столько недоброжелателей.
    Катя: я сама не понимаю...наверно просто некоторые судят меня по слухам....в этом у них вся и проблема.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    случайно набрёл на эту твою страницу,да и вроде симпотичная девушка,но вот манера общения(ответы на коментарии,негативные),это слишком.очень уж грубо...
    Катя: вообще по натуре, я положительна...но когда ко мне обращаются всякими "цензурами" то я отвечаю, потому что я могу ответить...сам посуди, ты бы тоже так ответил....а тем кто нормально со мной разговаривает или общается,то я тоже также отношусь и к ним.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Дурочка малая))))....(чудная)
    Катя: бу бу бу))

    сама такая**)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Умняшкина ты)))хааа
    Катя: да-да...она самая***)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ого.....и что это за бабайка???
    Катя: меня уроки*)


    ну а тебя.....блин даже не знаю.^^)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Это ты меня запугала...=(
    Катя: дурушка ты***))нас бабайка запугал**)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Эх....страшно мне как-то...брррррр)))))
    Катя: мне тозе...как тебе не стыдно..запугала бедного ребёнка***)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Пупсик мой =************
    =)
    Катя: да-да*)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Так тебя любят...Я...
    Да, детка....посмотрим))))хахаха
    Катя: ура...а я тебя сильнее*)))

    да-да....обязательно*)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну ты и засранка все таки))))) Эх...накажу ка я тебя)
    Катя: я ребёнок в полном расцвете сил,который хочет чтобы его любили**))

    ну мы это посмотрим кто ещё кого накажет****))))

    -любит-
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ооооууууу...нет мне не кажется!!!! Тебе повезло, казяфка...что люблю тебя такую вредную)))))
    Катя: ню ню ню****))

    я вредно-хорошая***))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    цемкаю тебя* люблюююю пупсик мой =***
    Катя: тебя тозеее^^)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Катюшка ту пупсик мой писала мне щас?)
    Катя: дя-дя-дя)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я и вижу))))) не послушная ты.....бе, бе, бе)))
    Катя: не правдо)))))

    тебе кажется*))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ах ты....засранка))) Ремня получишь!!!!!=)))))
    Катя: не надоооо...я холёсая**))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4