хера се поворот событий ребята))
какая пизда тут за меня говорит, мм?
Ого Катя, смотрю новые слухи по Лепелю ходят....ну ты крутая, сама Сайпулаева у тя прощения просила, интересно за что же, а??
Анжелика Сайпулаева
Катя: анжелика я ничего не говорю.я вообще тебя стараюсь избегать.но вот пиздят же что вот как оказывается....я в ахуе(((
случайно набрёл на эту твою страницу,да и вроде симпотичная девушка,но вот манера общения(ответы на коментарии,негативные),это слишком.очень уж грубо...
Катя: вообще по натуре, я положительна...но когда ко мне обращаются всякими "цензурами" то я отвечаю, потому что я могу ответить...сам посуди, ты бы тоже так ответил....а тем кто нормально со мной разговаривает или общается,то я тоже также отношусь и к ним.
Я еще ждать ответа должна блеать?!!!
Анжелика С.
на себя посматрите.....!!!!
какая пизда тут за меня говорит, мм?
Ого Катя, смотрю новые слухи по Лепелю ходят....ну ты крутая, сама Сайпулаева у тя прощения просила, интересно за что же, а??
Анжелика Сайпулаева
ааа...ну да я же забыла...ты же у нас ангел.овечкаааа..
неужели эти слухи появляются из пустоты?
сама такая**)
ну а тебя.....блин даже не знаю.^^)))
=)
Да, детка....посмотрим))))хахаха
да-да....обязательно*)
ну мы это посмотрим кто ещё кого накажет****))))
-любит-
я вредно-хорошая***))
тебе кажется*))))