Новых комментариев: 0
  1. +1
    Денсить будем)) =-PPPPPPP (baby)
    Катя: ага....))))

    всё равно делать нех***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    *опа *опа Америка Европа движется планета в ритме русского хип-хопа ахахах))) я уже тут песни пою ахахах))) (baby)
    Катя: аахххххах....ну всё...))))


    дэнс ёптЪ)))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ебало офни сука завистливая и не беси нас! (baby)
    Катя: а то опа будет всем))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Анонимный пидарассссссссссс
    Катя: хм...возможно всё)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хуйня боящаяся сказать всё прямо в лицо! Ты пизда ебанная чёж боишься на прямую всё сказать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: .))))**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Говно сука - ТЫ ебливое! коТОРОЕ БОИТЬСЯ ЧТО-ТО кАТЕ СКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ! АНОНИМНАЯ ЗАВИСТЛИВАЯ ЖАЛКАЯ КРЫСА АХАХАХАА
    Катя: согласна*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Катя: родителей может давай не трогать?
    она сама тут пихает своих предков в жопу без масла=ЪЪЪЪ
    Катя: она сказала что может легко тебя ВЫЧИСЛИТЬ И УЗНАТЬ НОМЕР с помощью родителей.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пизда ебанная рот закрыла! сука или давай свой номер хуита ебливая!!!!! базарить будем не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
    Катя: 100% тут будет без номеров..не даст мне кажется)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ага я сватая и катя тоже ахаха!)) (baby)
    Катя: самые святые))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ебало пусть своё закроет!!!!! как можно судить человека не знав его и вовсе?!!! Я просто угораю с них пиздееееееееееееец....(baby)
    Катя: ехууу....

    не видел он ещё других выебонов...ахуеел бы.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я сказала на хуй пошёл отсюда завистливый аноним! катька ты супер!!! нахуй шли этих долбаёбов! пусть сосут от зависти!!! (Baby)
    Катя: заеЦ...мне просто интересно пусть пишет..
    сначала нахуй посылает а потом норм...
    я в ахуе..)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мне это не нужно...но просто уже конкретно бесить начала...
    Катя: выебонами?
    а то меня никто не бесит....
    все такие хорошие и я одна такая падла...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    не один я такой, который на тебя гонит....да тебя каждый пацан ненавидит....
    выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
    Катя: назови хотя бы одного.
    ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
    но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не мне ты свой запас показывать будешь...запаслась бы мозгами лучше...

    пидар говоришь...может у тебя еще и доказательства имеются???
    Катя: хуя се..ты даже разговаривать норм. умеешь?!
    в отличии от тебя они у меня есть.
    а норм. пацан будет гнать свои понты на девчёнку??!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    где ты в себе девчёнку видишь???
    мужлан блеать)))
    Катя: аххха...где ты в себе пацана видишь?пидар ебать...ахххха.....
    урод ебучий....если решил проверить мой нецензурный запас слов то это на долго....
    #
    Написал аноним
  16. +1
    шалава,изменница и лгунья
    Катя: оо...хуя себе смелая....

    а ты наверно всё знаешь о моей жизни и даже больше чем я сама??))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не за что;)
    Катя: ...=)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милашка, красотулечка, зайка, детка, лапусечка.
    бля, аж тошнит. лошадь она.
    ло-ша-дь
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Моя бууууусичка обожаю тебя (bаby)
    Катя: твоооооя....)))))

    я тебя тоооже_
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Это снова я,тролль!!! Елена,мне бы хотелось иметь с вами дело! )))
    Катя: здрасте.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты красивая!!!
    Катя: спасибо..))))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    17?)))))**
    Катя: нет...)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хорошенькая :)
    Катя: спасибб..))

    ^_^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    дуло залепи, врач хуев! Или зубы лишние нашлись? Так вы, сука, по адресу обратились!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вы унылы,ваш диагноз,- индакренно-имунный баттхерт 3-й степени
    Катя: хера се.....что это за хрень ??!!О_о
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Не за что... Обращайся...
    P. S. Галя
    Катя: ммм....т-сссс...не пали кантору*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    в реале видел) фотки должны быть лучше...точнее они 100пудово есть...
    Катя: ладно....вечером будут)))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Кать, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!
    Катя: ёптЭ...обращать внимание на каких-то мягко выражаясь лошариков не в моём стиле....

    спасиб за поддержку...**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    себе посожалей.
    Катя: аахххххаа...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    выебоны оставь дома.....
    Катя: может ты свои и оставишь...а если то что я нормально отвечаю тебе это равносильно выебонам по-твоему мнению, то ты очень плохо разбираешь в людях.....сожалею
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6