Пизда ебанная рот закрыла! сука или давай свой номер хуита ебливая!!!!! базарить будем не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
Катя: 100% тут будет без номеров..не даст мне кажется)
не один я такой, который на тебя гонит....да тебя каждый пацан ненавидит....
выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
Катя: назови хотя бы одного.
ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
Катя: может ты свои и оставишь...а если то что я нормально отвечаю тебе это равносильно выебонам по-твоему мнению, то ты очень плохо разбираешь в людях.....сожалею
всё равно делать нех***
дэнс ёптЪ)))))))
она сама тут пихает своих предков в жопу без масла=ЪЪЪЪ
не видел он ещё других выебонов...ахуеел бы.
сначала нахуй посылает а потом норм...
я в ахуе..)
а то меня никто не бесит....
все такие хорошие и я одна такая падла...
выебывайся меньше, и народ сам к тебе потянется!!!!
ты ещё выебонов не видел, если считаешь что я выёбываюсь.
но почему-то осмелился один ты написать правда в аноним но ладн.тебе больше всех нужно?!
пидар говоришь...может у тебя еще и доказательства имеются???
в отличии от тебя они у меня есть.
а норм. пацан будет гнать свои понты на девчёнку??!
мужлан блеать)))
урод ебучий....если решил проверить мой нецензурный запас слов то это на долго....
а ты наверно всё знаешь о моей жизни и даже больше чем я сама??))
бля, аж тошнит. лошадь она.
ло-ша-дь
я тебя тоооже_
^_^
P. S. Галя
спасиб за поддержку...**