Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда тебя засирают ты пишешь типа что вы тут пишите, пишите мне в лс, это сайт анонимных мнений, тут каждый высказывает то что хочет.
    Катя: да хоть запишитесь здесь...ептЭ.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кать, ну засирают тебя здесь не просто так.
    Катя: это especialy для тех кто не сможет реально ничего сделать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хаха,смотрю в английском шаришь?мм, молодца!:D лучше бы над грамматикой русского языка поработала,тупица!
    Катя: о да моя дорогая, в английском и русском, в отличие от тебя, у меня всё на девять....тупица нынче ты.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классная авочка пупс*)
    Катя: аеее....спасибо, родная*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блять кто там жало открыл на меня блять вы твари рот прикройте распиздяи!!! в соц сетях вижу раскудахтались да??? так слушай внимательно если открываешь вякалку в лицо а не здесь мне на вас по .....бле*ть...твари!!
    (янк:*)

    разве это 12 летний ребёнок?
    Катя: Такие нынче дети пошли...

    У нас и семилетние мальчики и девочки могут вас матом обложить как даже я не смогу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ничем.просто эти малолетние понты раздрожают
    Катя: ну я не знаю что тебе ответить.где ты понты увидела?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаха мне 17 а ей там сколько?
    Катя: ахахах...а чем тебе я неугодила?!

    хз....мб 12)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот именно не доросла она ещё,доростёт потом пускай понты свои кидает
    Катя: а ты уже я так понимаю доросла?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    янк, тише будь, не доросла ещё..!
    Катя: скоро дорастёт.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ааа...пиздец...(янк:*) это я так понимаю гумбатова??
    Катя: тебя ебёт?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блять кто там жало открыл на меня блять вы твари рот прикройте распиздяи!!! в соц сетях вижу раскудахтались да??? так слушай внимательно если открываешь вякалку в лицо а не здесь мне на вас по .....бле*ть...твари!!
    (янк:*)
    Катя: тише-тише....это дети)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а сама ты типа никому в анонимке не пишешь?!
    Катя: у меня нету тех людей которым бы я строчила такие коменты типа :с*ка, тварь и т.д.....я пишу только в двух случаях:
    1.заступаюсь за друзей.
    2.или пишу что-нибудь положительное.

    ухаха расмешила.
    Катя: а у тебя есть компромат на меня?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а сама ты типа никому в анонимке не пишешь?!
    Катя: у меня нету тех людей которым бы я строчила такие коменты типа :с*ка, тварь и т.д.....я пишу только в двух случаях:
    1.заступаюсь за друзей.
    2.или пишу что-нибудь положительное.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уроды рот прикрыли ...нехуй на катку пиздеть..
    янкЭ
    Катя: ее...)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ооо, и это ещё девушка, ха!
    Катя: вот не нужно сейчас с темы переходить,ок?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    базар фильтруй, "красавица"
    Катя: а то что будет?силёнок я так понимаю не хватит написать в лс или позвонить,да?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    из класса кто-нибудь нравится?если да,то кто?
    Катя: в классе никто не нравится.нету таких , которые даже бы немного нравились.)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    угу эт яяяя))
    Катя: ....))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    грамотейка блять! :D
    Катя: ахаха...да ты ахуела по ходу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    катька моя любимая :**(сяменчик мой дараги) ххха
    Катя: янкааа)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бля..первый раз такое слышу))) хаааа
    Катя: ну так а то...брееееед)))

    http://vkontakte.ru/id102779196
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ого....так закрой ей ебальник!!!!!! А кто там такая????
    Катя: из Лельчиц какае-то деревенщина...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так а че за проблемы у моей девочки???????
    Катя: там короче девочка решила выразить мнение насчёт моей авы.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "ооо авка заебись* ахуенна* пупсик мой*))))) " ну доооо..конечно блять
    Катя: ребёнок, ты ничего не перепутал?!....хD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ебаться будем?
    Катя: нахуй.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ааахаха пупс читай чё мне пишут на стене ахаха))))))))
    Катя: окЭ)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    =D))))
    Катя: лубоу*)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    конечно) ахах)))
    Катя: ты это можешь))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахах)))))))
    Катя: ну если что сразу в ухо с левой*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тоже никто не обижал! Я сама кого хочешь обижу ахахаха =-)))))
    Катя: не трогай маленьких**))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8