блять кто там жало открыл на меня блять вы твари рот прикройте распиздяи!!! в соц сетях вижу раскудахтались да??? так слушай внимательно если открываешь вякалку в лицо а не здесь мне на вас по .....бле*ть...твари!!
(янк:*)
разве это 12 летний ребёнок?
Катя: Такие нынче дети пошли...
У нас и семилетние мальчики и девочки могут вас матом обложить как даже я не смогу.
блять кто там жало открыл на меня блять вы твари рот прикройте распиздяи!!! в соц сетях вижу раскудахтались да??? так слушай внимательно если открываешь вякалку в лицо а не здесь мне на вас по .....бле*ть...твари!!
(янк:*)
а сама ты типа никому в анонимке не пишешь?!
Катя: у меня нету тех людей которым бы я строчила такие коменты типа :с*ка, тварь и т.д.....я пишу только в двух случаях:
1.заступаюсь за друзей.
2.или пишу что-нибудь положительное.
Катя: у меня нету тех людей которым бы я строчила такие коменты типа :с*ка, тварь и т.д.....я пишу только в двух случаях:
1.заступаюсь за друзей.
2.или пишу что-нибудь положительное.
(янк:*)
разве это 12 летний ребёнок?
У нас и семилетние мальчики и девочки могут вас матом обложить как даже я не смогу.
хз....мб 12)
(янк:*)
Катя: у меня нету тех людей которым бы я строчила такие коменты типа :с*ка, тварь и т.д.....я пишу только в двух случаях:
1.заступаюсь за друзей.
2.или пишу что-нибудь положительное.
ухаха расмешила.
1.заступаюсь за друзей.
2.или пишу что-нибудь положительное.
янкЭ
http://vkontakte.ru/id102779196