Новых комментариев: 0
  1. +1
    смелой стала?
    Катя: вот у тебя забыла спросить какой мне стать.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а вот ты лошаадь!
    Катя: ты меня с собой не сравнивай..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нет город, а вот ты походу именно оттуда...лошади именно там и живут.....
    Катя: да ты город...что-то по твоим сообщениям не похоже.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ох, ты показала мне ....что ты лошадь!ржёшь....
    Катя: ммм....а ты у нас нахуй культурный блеать...провинция???
    #
    Написал аноним
  5. +1
    точнее придумал.
    Катя: да ну нах...ты даже думать умеешь? О_о
    #
    Написал аноним
  6. +1
    подумал, идеальное...)
    Катя: поделись...хоть поржу мб
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а больше ты ничего не видел????
    Катя: вот мне это кстати тоже интересует
    #
    Написал аноним
  8. +1
    пускай она отсаженная , вы что умные такие прям пиздец....!!!
    я хуею....!!!! по тихоньку.....!!!!
    Катя: да...они наверн пьяные.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хахаха))) ржать с самой себя это талант))))
    Катя: с их комментов ещё круче.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а если не прикрою то что, плакать будешь???))) что, правда вымя колет, буренка?))))))
    Катя: ааххха....съебал отсюда уёбище....посмотрим кто ещё плакать будет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    настырная по-ходу
    Катя: есть немного)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    млин, ну я тогда не знаю кто((((
    Катя: на С)))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    видно и даже очень.что любит сука эта очень сильно -ПОСОСАТЬ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тьфу блять и чего тут обсуждать и так все видно,эта баба-говнище-деревенщина!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ...по её ебалу видно,что сосалка дешевая и тупая ..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ебать можно. ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебя сломаю))крооООоллл))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блин,да что ж такое?серьёзное что-то?
    Катя: да всё нормэ.)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ого,и что такое?
    Катя: об этом знают только мои друзья.
    в ЛС.

    сказать могу одно: хорошего ничего
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оО.что случилось?зачем в больницу?
    Катя: да есть маленькие проблемы со здоровьем.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и кто же я?
    Катя: имя на какую букву начинается?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну как хочешь)
    Катя: ну и по ходу даже догадываюсь кто это.но в секрете!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а чего так?ты даже незнаешь кто я!
    Катя: ха...это не обсуждается!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да да.а ты как не против?
    Катя: думаю, что против!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я бы с тобою переспал)))))))
    Катя: да ну?!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    о привет ванильная тупая разъёбанная пёздочка! догадываешься кто это? хохохо
    Катя: здрасте...ты там по тише с словами.

    хуй тебя знает кто ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пупс! С наступающим Новым Годом тебя!
    Катя: спасибо, моя хорошая*)

    тебя тоже.много всего афигенного**)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Классная*)
    Катя: приятно^^)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну янк:* это пиздец вообще, малолетка а такая блять смелая, пусть она лучше свой ротик закроет, пока не допизделась.
    такую хуйню пишет
    Катя: заступается.)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    назови первых 10 друзей вк)
    Катя: 1.Катюшка Хорошун
    2.Melissa Divine
    3.Женечка Атрошенко
    4.Жека Понкратов
    5.Тёма Stifler
    6.Andrey Demko
    7.Jenua Safonov
    8.Настя Носик
    9.Санёк Ляховский
    10.Роман Барбуха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7