logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [506]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Тоже*))) никто не обижал? )
Катя:
неа....пока молчат)))
а тебя?)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
как ты пупсик мой?*) соскучилась?*)))
Катя:
да-да-да))))
а ты?)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Привет моя хорошая*
Катя:
приветик*)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
"нам блатным"
ахаха блатная блять пиздец прям
эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
Катя:
это месная чика...))ёптЭ)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
ахахах верно подметила =D (baby)
Катя:
да да)))))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
эт точно) по комментарию то и видно!... прсото завидует тебе походу кто-то.. (baby)
Катя:
нам блатным и ночью солнце светит***))))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
Чудо моё малое)))
Катя:
больффое^^))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
уебись об стенку.а.
Катя:
аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
ну хоть это радует =) (baby)
Катя:
конечно радует))))))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
=(((
Катя:
я всегда тебя помню, моя хорошая*)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
про меня уже забыла ваще мне ничё не пишешь( (baby)
Катя:
нет конечно...времени с уроками не хватает)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
Привет мой пупсик*))) =D
Катя:
привет хорошенькая моя**)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
хорошая хорошая:*
Катя:
даа ладно?
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
дурка:*..:)
Катя:
сама такая не хорошая*
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
катька,(лубоуная любоу аххха )_люблю_:*
Катя:
о даааа......любоунаяяя любоуу....)))))
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
привет.......:)
Катя:
привет)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
блять дура моя любимая..9цалую..
Катя:
я тя тож цалую.
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
n1ce))))))))))))
Катя:
)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
еее...люблю* бро ...в ахуе..(лубоу).аха..
Катя:
обожаю своего бро..)))
тут даже не с чего пока в ахуе быть)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
Класная..)
Катя:
мм....спасибо^^)))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
ахах.мдааа..красотка))прям нет слов какая
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
красотка....................)))))))))))))))))
Катя:
^^
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
M. Divine
Я с тобой в полне согласна......
(Дана)
Катя:
=)
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
Так я не поняла?????? Кто мне Галю обижает?????
Катя извини но эту великолепную девочку в обиду я не дам!!!! Так что попрошу выбирать словечки в адрес Гали!!!!
PS. Dana
Катя:
да-да....порвём за неё любого**)
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
ебальник завали свой, сука...ты единтсвенное что можешь так только писать ей в анонимке и всё.
p.s. двум нижним коментам
Катя:
^^
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
оффнитесь мрази!!!!
Катя:
аххххха...так с ними и надо)))^^
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
не обращай внимание на нее если бесит, будь проще...
by Galka
Катя:
да нервишки ей подлечить нужно.
-лублу-
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
ну лучшими подругами мы с тобой никогда не были..но общались достаточно хорошо
Катя:
ну всё возможно.)
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
разве с одной?
Катя:
оооочень хорошо общалась...считай лучшей подругой была...
но это не ты..
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
и кто же это?
Катя:
весной я общалась очень хорошо только с одной девчёнкой)
хотя нет..не знаю
#
Написал аноним
05 октября 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
15
16
17
»
nektome.blog
Катя С
По рейтингу
стр.9
стр.9
а тебя?)
а ты?)
ахаха блатная блять пиздец прям
эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
тут даже не с чего пока в ахуе быть)
Я с тобой в полне согласна......
(Дана)
Катя извини но эту великолепную девочку в обиду я не дам!!!! Так что попрошу выбирать словечки в адрес Гали!!!!
PS. Dana
p.s. двум нижним коментам
by Galka
-лублу-
но это не ты..
хотя нет..не знаю