Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тоже*))) никто не обижал? )
    Катя: неа....пока молчат)))

    а тебя?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как ты пупсик мой?*) соскучилась?*)))
    Катя: да-да-да))))

    а ты?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет моя хорошая*
    Катя: приветик*)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "нам блатным"
    ахаха блатная блять пиздец прям

    эээ рот прикрой там! И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ! (Baby)
    Катя: это месная чика...))ёптЭ)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахах верно подметила =D (baby)
    Катя: да да)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эт точно) по комментарию то и видно!... прсото завидует тебе походу кто-то.. (baby)
    Катя: нам блатным и ночью солнце светит***))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чудо моё малое)))
    Катя: больффое^^))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    уебись об стенку.а.
    Катя: аххха....а по умнее придумать слабо??....хахха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну хоть это радует =) (baby)
    Катя: конечно радует))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    =(((
    Катя: я всегда тебя помню, моя хорошая*)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    про меня уже забыла ваще мне ничё не пишешь( (baby)
    Катя: нет конечно...времени с уроками не хватает)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет мой пупсик*))) =D
    Катя: привет хорошенькая моя**)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошая хорошая:*
    Катя: даа ладно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дурка:*..:)
    Катя: сама такая не хорошая*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    катька,(лубоуная любоу аххха )_люблю_:*
    Катя: о даааа......любоунаяяя любоуу....)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет.......:)
    Катя: привет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блять дура моя любимая..9цалую..
    Катя: я тя тож цалую.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    n1ce))))))))))))
    Катя: )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    еее...люблю* бро ...в ахуе..(лубоу).аха..
    Катя: обожаю своего бро..)))

    тут даже не с чего пока в ахуе быть)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Класная..)
    Катя: мм....спасибо^^)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах.мдааа..красотка))прям нет слов какая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красотка....................)))))))))))))))))
    Катя: ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    M. Divine
    Я с тобой в полне согласна......

    (Дана)
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так я не поняла?????? Кто мне Галю обижает?????

    Катя извини но эту великолепную девочку в обиду я не дам!!!! Так что попрошу выбирать словечки в адрес Гали!!!!

    PS. Dana
    Катя: да-да....порвём за неё любого**)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ебальник завали свой, сука...ты единтсвенное что можешь так только писать ей в анонимке и всё.

    p.s. двум нижним коментам
    Катя: ^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оффнитесь мрази!!!!
    Катя: аххххха...так с ними и надо)))^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не обращай внимание на нее если бесит, будь проще...
    by Galka
    Катя: да нервишки ей подлечить нужно.

    -лублу-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну лучшими подругами мы с тобой никогда не были..но общались достаточно хорошо
    Катя: ну всё возможно.)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    разве с одной?
    Катя: оооочень хорошо общалась...считай лучшей подругой была...

    но это не ты..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и кто же это?
    Катя: весной я общалась очень хорошо только с одной девчёнкой)

    хотя нет..не знаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9