Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет мне не стыдно)))

    у меня стоит ава)
    Катя: да ладно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нах те чужие фамилии, когда твоя первой в списке стоит......хДД
    Катя: да мне похуй.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    видели мы настоящих подсосниц и тя в их кругу тоже наблюдали))))
    Катя: фамилии назвать сможешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вижу...)) вот.. она ...
    <---------)

    ну точнее там должна быть твоя фотка...
    Катя: глубоко ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сукаааа, я те нах на гриб твой залупу положу, бушь всю жизнь кончу слизывать, уродка толстая!!!!...)))))))))))
    Катя: иди ты нахуй понял(а)?!если тебя не устраивает молчи ...уёбище
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меня не ебёт...)
    просто ты подсосница.... правильно было сказано ниже)
    Катя: вот и не должно ебать.

    ________

    ёптЪ ты настоящих подсосниц не видела.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так понятно))) у Анжелики))))
    Катя: ну ну.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очередной подсос сами знаете у кого из девченок.........хДДД
    Катя: ..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    долбоёбы....

    если что-то не нравится пишем в личку к Юле или мне

    By Vip__Zaйka


    ( на странице помалейки)

    Я ржала долго.... ты у нас уже Бог??Всемогущая?хД
    Катя: ооо.....а тебя это так ебёт????ахххха.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о бля! Она еще слова у Анжелки подсасывает, видимо не только хуй сосать учили))))))))
    Катя: кого учили так это тебя наверн.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаю, ты жополизкаааа)))
    Катя: хех...пф....твоё мнение.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты такими словами не бросайся... ведь не знаешь же кто я!
    а ты ViP piZZZda, ничего больше.
    Катя: на твоё мнение.. мне похЭ.....считаешь так твоё мнение флаг тебе в руки .я ничего делать не буду.просто ты меня не знаешь и всё.

    а ты скажи кто ты если сможешь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЖОПОЛИЗКА!
    Катя: уёбище ...тварь ебучая....съебал(а) нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    жополизка!это точно
    Катя: оооо....нах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    подлиза, жополизка! подсосница.
    Катя: ебло офф...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эт ты перед ней объяснишься)))) хотя, сомневаюсь что на этот раз она слушать тебя станет)))))))
    Катя: кто тебе такое сказал?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может быть на К??
    Катя: неа...)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хммм, П???))))
    Катя: неа...)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты сука и так допизделась!!! Крести зад если Анжелка об этом узнает!
    Катя: ахуеть....я вообще её стараюсь избегать.пизды нахуй получать я как-то не в желании.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а женей то много Катюша)))))) как фамилия хоть......1-ая буква?))))
    Катя: да....но он один единственный.ну попробуй угадать букву..*****
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты сучара какого хуя ходишь и пиздишь что она у тя прощения просила?! У тя сука 9 жизней блеать или что нах??!
    Катя: да ну нахуй...вот это чисто бред.нихуя подобного не было.. кого хочешь спроси.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а Сайпулаева просила у тебя прощение?
    Катя: за что она должна была просить у меня прощение????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    женя? угадала^^
    Катя: ммм...догадлива))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девственница?
    Катя: ебёт?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сосать будешь?
    Катя: пошёл нахуй понял?
    сука узнаю кто это за "сутенёр" блеать пишет нахуй вертушкой между ног получишь.....уёбище
    #
    Написал аноним
  26. 0
    катяшка)))
    Катя: муРр
    #
    Написал аноним
  27. 0
    еба,что ж тебя все так любят
    Катя: хах...их проблемы....радуются , что анонимно можно писать всякую хрень, что потом не нужно будет отвечать за свои слова в реале.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что заинтересовало на сайте?)
    Катя: общение..новые знакомства.)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    У неё это не понты,она просто умеет за себя постоять.
    Катя: в себе разобраться не могут, судят других людей, не зная их лично.жестоко себя наёбывают.)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    хаха последний твой ответ убил просто...ты за сабой следи значит побольше если не считаешь себя такой какой тебя здесь описывают.как раз таких мы ещё не видели.это только ты одна такая
    Катя: оу оу оу ....дорогая придержи коней.следила бы лучше так за собой как за мной следишь.

    не нужно себя здесь выставлять ангелом, ок?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15