хаха последний твой ответ убил просто...ты за сабой следи значит побольше если не считаешь себя такой какой тебя здесь описывают.как раз таких мы ещё не видели.это только ты одна такая
Катя: оу оу оу ....дорогая придержи коней.следила бы лучше так за собой как за мной следишь.
у меня стоит ава)
<---------)
ну точнее там должна быть твоя фотка...
просто ты подсосница.... правильно было сказано ниже)
________
ёптЪ ты настоящих подсосниц не видела.
если что-то не нравится пишем в личку к Юле или мне
By Vip__Zaйka
( на странице помалейки)
Я ржала долго.... ты у нас уже Бог??Всемогущая?хД
а ты ViP piZZZda, ничего больше.
а ты скажи кто ты если сможешь.
сука узнаю кто это за "сутенёр" блеать пишет нахуй вертушкой между ног получишь.....уёбище
не нужно себя здесь выставлять ангелом, ок?!