Новых комментариев: 0
  1. +1
    Так....не зли меня!!!!! Вали учи уроки!!!=))))) хех
    Катя: бу-бу-бу*)

    сейчас пойду)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хмммм....понятно, мозгов бы ей побольше)))
    Катя: о да...)))ахаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А сколько ей лет????
    Катя: 15-16.где то так
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Быстренько...а то приду проверю))))
    Катя: не нужно не нужно...сейчас проблемки решу и быстренько-быстренько*))0
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чудоооо малое....иди учи уроки))))
    Катя: сейчас пойду*)не ругайся**)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Еее*)))) моя любимка на сайте*) ( baby)
    Катя: да да...)))

    моя хорошая.З
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ути-путичкиии^^)))*
    Катя: ееее^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    эт я писала*) (Baby)- фоточка клёвая на аве*)
    Катя: я догадалась какая хорошая мне писала)))

    спасибо-с...****))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахха....:))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну так то да!!!! я тоже с вами почти согласна=)
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Дана....это анонимная сеть....если зарегистрировалась, значит захотела узнать личное мнение каждого...и это каждое мнение надо уважать, каким бы оно не было....
    не надо народ брать на слабо...это их право писать анонимно!!!
    согласитесь???
    by Galka
    Катя: просто проблема в том что в анониме все такие:" ещё раз что-нибудь вякнешь, ебло в асфальт вкатаю"
    а на самом деле :" ну чтооо...мир??????

    если они пишут здесь то должны отвечать за свой "базар".
    а Дана просто высказала тоже мнение которое поддерживаю и я...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я поражаюсь все такие смелые в анонимке писать, нет что бы в лицо сказать....Я реально в шоке ото всех!!!!

    Ps: Дана.....
    Катя: ну а что...все крутые и не доебаться..а как на реале так нет ты что это не я)

    вообще бред..дибилы.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    короче, пизди поменьше и всё будет нормально!а то не одна я могу тебя отпиздить
    Катя: короче....на Катьку я не пиздела...и не надо гнать.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    нет моя дорогая, я прекрасно всё знаю..можешь и не рассказывать мне сказки
    Катя: ну и поведай мне что же ты знаешь?

    может ещё при тебе говорила?просвети меня
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нет, ничего не я перепутала
    Катя: а мне кажется ты перепутала
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да пиздеть надо меньше, андриевскую ты тоже обсирала..и не говори что это не так!
    Катя: пхах....что именно ? может ещё при тебе?

    вот только не нужно гнать ясно. на катьку я не пиздела .....может ты её перепутала с вашкевич?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты с катькой андриевской хорошо общаешься?не смеши людей!
    Катя: тебя ебать не должно:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    она и без тебя знает что ей меняться надо!
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    то что ты осознаёшь что твоё поведение подхрамывает,это уже что-то...значит ты ещё не совсем потереная для этого общества,конечно нужно быть сильной,но сильной в нормальном смысле,а не с огромными выебонами...работай над сабой в маральном плане сдерживай себя,не пизди много не важно на кого...
    Катя: ну с этим согласна)

    это просто защитная реакция....

    мне мерещиться что все уже вокруг враги и т.д.(((
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну так если ты такая смелая так чего в аноним пишешь или не подписываешься, а?

    ты зарегистрировалась в анонимной сети, значит ты хотела узнать то что о тебе думают....так что не надо людям рты закрывать и брать на слабо .....

    хотела, узнала!!! Детка относись к этому проще!!!
    Катя: да мне вообще как бы по барабану то что пишут...я это всё знаю....

    ну так есть здесь некоторые очень смелые .)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    шалавина блять ты!корова блять, ты блять что не видишь что тебя самая малая часть людей не засирает, и то..неизвестно
    Катя: ты высказала мне своё мнение тебе лучше стало или что блеать?

    да ебло ты нахуй закрой сука ебаная.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Катя,да у вас баттхерт предпоследней стадии!Принимайте лекарство которое я вам прописал,не усложняйте болезнь!
    Надеюсь вы рады,что я снова посетил вашу страничку...
    а насчёт минета это правда? только честно...
    Катя: в ахуе просто от того что посетил.

    ваше мнение и мне похуй....те которые рядом со мной знают что правда обо мне а что нет.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Baby,вы умница! Дали достойный отпор незнакомцу,который пишет хуйню у Кати на странице...
    Но как я вижу,лекарство вы или не употребляете,или у вас поздняя стадия болезни...
    Нужно посоветоваться с коллегами,и выписать вам новый репт.
    Благодарить не стоит,я же для вас стараюсь,так сказать-от чистого сердца...
    Катя: ёптЭ ...
    ты для себя постарайся , может поможет....
    #
    Написал аноним
  24. +1
    пхахахах дааа ты дружок отсталый жаль тебя! А я дорогой учусь хорошо при этом поступила на бюджетку на банкира! и меня то ты тупой счетаешь? дааа дорогой твой уровень мышления явно меньше нуля сочувствую тебе !!! (baby)
    Катя: такие мрази как он недостойны сочуствия.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ахахаха я ржу над этим ебанутым существом! он к тебе не ровно дышит полюбак! =-PPP (baby)
    Катя: аахххха...ну ...придурок.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахахха Кать это ебанное сучщество просто ржёт над тобой забань этого дибила) он ёбнытый на всё голову! не наградил Бог его умом к сожалению!!!
    Катя: посмотрим на сколько его ебло слов выдержит.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Слышь врач ебанной я тебе сказала ебало офни своё! какое нахуй я тебе дитё? мне 18 лет1 Если у тебя сука мозгов нету писать такую хуйню то пойди купи себе мозги пидораска ебанная!!! Катю не трогать сука порвём за неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (baby)
    Катя: да он возомнил себя умным и выставляет напоказ свой баттхёрт..который наверняка единственный в его списке.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я пропишу вам лекарство...
    Пейте мочу с содой 3 раза в день(9 столовых ложек),после приёма пищи.
    Что бы было легче,можно закусывать говном(но не более 18 раз)...
    Катя: мне твоё лекарство нахуй усралось...

    если нехуй делать иди лучше этот же твой сайт почитай.может что-нибудь полезное вычитаешь.
    д.о.л.б.о.ё.б.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Уважаемая,да у вас баттхерт!
    Катя: О_о...хера се...это что такое???????
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ТОЛСТАЯ!!!!!
    Катя: ебло закрой.!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5