Новых комментариев: 0
  1. 0
    не надо меня вспоминать
    Максим: ладно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не помниш я уже поверил(а)
    Максим: Ну возможно)))
    Ну есле что надо вспоминать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о том знаю я тебя или нет речи и не шло.
    а,если уж твою душу так ранят мои слова,прости уж,тебя насильно никто не заставлял здесь регестрироваться.
    Максим: Я уже говорил. Что мне срать на чужое мнение! Есле мнение хорошое я всегда рад поговорить! А с тобой не очем говорить.. по идеи ты прищавая малолетка!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это ты вряд ли меня помниш
    Максим: Должен помнить)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет,давай общаться)
    Максим: Привет давай)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что же ты сам тогда педовочный такой?
    Максим: Ты меня не знаешь так что прошу меньше пи.ди!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почти знакомы
    Максим: Почти это как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    интерес у меня: кто тебе нрав
    ?
    Максим: а мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на какую?
    Максим: Ну не знаю... ну на пример об интересах))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты регестрировался здесь из расчета на то,что тебе будут писать одни ванильные комментарии?
    и кстате,ты не заметил,что эпоха педовни прошла года так 2 назад?
    Максим: Я не люблю ваниль!
    Я вообще не навижу педовок!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    так сложно ответить?
    Максим: Нет мне не сложно!
    Просто это моя личная жизнь!
    Есле будет нужна помощь то я обращусь)) А так давай на другую тему?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тебе нравиться девушка..она просто знакомая или где-то уже засветившаяся(как Аня)??
    Максим: Так я же говорил что на такие вопросы я не очень хочу отвечать))
    Так что прошу задавай другие)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты стеснителен с девушками?
    Максим: я нет)) Я веду себя с ними так как и со всеми остальными!
    Ну а есле любимая девушка то тогда.. болие романтик)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    как зовут девушку которая нравиться тебе?
    Максим: Я бы сказал.. Но не могу... это один вопрос на который я не хочу отвечать)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    педовочный до тошноты.
    ум сведен фактически до нуля.
    девственные усы.
    вот и вся краткая характеристика.
    Максим: Скажи мне это в глаза!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    напиши первых 10 человек которые первые у тебя вк
    и 10 человек с которыми ты хорошо общаешься и дружишь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравится сейчас кто то?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хочешь девушку?
    Максим: Надувную!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебя люблю:****
    Максим: Я люблю подушку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    расстался с Леной?
    Максим: Да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю=*
    Максим: Ооо как
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты меня любишь?
    Максим: Возможно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Максимка, а что с душой-то?*)
    Максим: В смысле?? А что с ней должно быть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты сидишь в скайпе?)
    Максим: Редко а ты??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты любиш пошалить с дружком когда никого нет?
    расказываеш ли ты кому нибудь об етом?
    Максим: Ахахаха дружок ты де??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какое на твое мнение романтичное свидание?)))
    Максим: Хороший вопрос!
    Как по мне есле люди влюблены то тогда даже в парке "романтичное свидание"
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пиздатый:*
    Максим: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    слишком наглый и самоуверенный
    но, я смотрю, тебе это помогает в жизни)
    Максим: Вообще да)) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что больше нравиться в девушках?
    Максим: Внешность! Характер манеры поведения!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты хороший,всего тебе самого,самого лучшего
    Максим: Спасибо и тебе))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. стр.12
стр.12