о том знаю я тебя или нет речи и не шло.
а,если уж твою душу так ранят мои слова,прости уж,тебя насильно никто не заставлял здесь регестрироваться.
Максим: Я уже говорил. Что мне срать на чужое мнение! Есле мнение хорошое я всегда рад поговорить! А с тобой не очем говорить.. по идеи ты прищавая малолетка!
а ты регестрировался здесь из расчета на то,что тебе будут писать одни ванильные комментарии?
и кстате,ты не заметил,что эпоха педовни прошла года так 2 назад?
Максим: Я не люблю ваниль!
Я вообще не навижу педовок!
Ну есле что надо вспоминать)
а,если уж твою душу так ранят мои слова,прости уж,тебя насильно никто не заставлял здесь регестрироваться.
?
и кстате,ты не заметил,что эпоха педовни прошла года так 2 назад?
Я вообще не навижу педовок!
Просто это моя личная жизнь!
Есле будет нужна помощь то я обращусь)) А так давай на другую тему?
Так что прошу задавай другие)
Ну а есле любимая девушка то тогда.. болие романтик)
ум сведен фактически до нуля.
девственные усы.
вот и вся краткая характеристика.
и 10 человек с которыми ты хорошо общаешься и дружишь
расказываеш ли ты кому нибудь об етом?
Как по мне есле люди влюблены то тогда даже в парке "романтичное свидание"
но, я смотрю, тебе это помогает в жизни)