Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты влюблён?
    Максим: возможно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в какую девушку влюбился бы ты?
    Максим: Вот на этот вопрос я не знаю ответа(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты любишь лапать баб?
    Максим: ..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хах,ну ето хорошо,что ты не импотент)
    Максим: дОоо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    импотент?хах:D
    Максим: Аеее нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько те лет???
    Максим: Много
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько те лет???
    Максим: Много
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты думал когда нибудь о своей ореинтации?
    Спал ли ты с мужчиной?????
    Собираешься ли это сделать????????
    Максим: Нет такого в моей жизни точно не будет!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ам я те надеюсь ищё друг:*((
    Максим: Да)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты дественик??
    Максим: Мама??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    малеееенький мой*
    Максим: Твой)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милый=))))))))))))
    Максим: я?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Брюнетка или Блондинка?
    Максим: И те и те и про рыжих не забывай!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    врешь
    какие девушки тебе нравятся?
    Максим: Меня берет не красота а душа!
    Максим: Не вру! Ответ стоит! Два раза повторять не буду!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какие девушки тебе нравятся?
    Максим: Меня берет не красота а душа!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивый мандарин*-*
    Максим: И только мандарин?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой твой рост?
    Максим: 179
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты любишь своё сп??
    Максим: у меня нет сп!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты мне об похоронах даже не думай)
    ты будешь жить долго и счастливо!
    Максим: все может быть!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    та кто тебе сказал что я у тебя её откушу)
    просто укушу и всё)
    Максим: Ммм круто)) У меня будет попа! Похороны отменяютьса"!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ааа да
    угадал)
    тебя ждёт приз)
    Максим: Мммм прикинь меня без попы!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мммм
    ну за что то мягче))
    Максим: Моя попа??
    #
    Написал аноним
  23. +1
    та нет)) рука то будет)
    я за руки не кусаю))
    Максим: аеее а за что?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    та не)) я тебя бить не буду)
    только укушу так нежно
    аррр
    Максим: ахахаха а потом без руки буду ахаха)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну коненко Лена))
    Максим: Просто еще не тому отвечу больно мне потом будет ахаха
    #
    Написал аноним
  26. +1
    такой, хорошенький. Марина)
    Максим: Спасибо Марина))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    моё солнышко))
    Максим: Это Лена??
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прикольный)*
    Максим: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Забавный, общительный :)
    Максим: Ооо спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    у тебя есть девушка?
    Максим: Да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. стр.13
стр.13