Новых комментариев: 0
  1. +1
    подходит)) масюнь я гоу на улицу
    люблю** буду скучать)
    Максим: Буду ждать тебя дорогая моя))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    так точно))
    Максим: ок во сколько я до 2-ух могу))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сделаешь исключение для меня???
    Максим: а ты меня добавила??
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты в скайпе сидишь?
    Максим: редко)) но могу завтра зайти!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а любовь у меня ничё так))
    мммм
    Максим: вот вот
    #
    Написал аноним
  6. +1
    м нечего вроде
    Максим: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Пвп или зассал???
    Максим: что??
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ну ладно) так и быть) запасусь я колбасой для тебя
    ахахха
    вот все деньги потрачу
    и буду бомж
    аххаха
    Максим: Ахахаха за то с любовью))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ахаха
    а чем ты кроме меня питаешься?
    Максим: Колбасой ахаха и тобой))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ахахха
    только ты меня не ешь))
    Максим: а что же мне тогда есть??
    #
    Написал аноним
  11. +2
    нет мой родной) мне нужен только ТЫ
    если что пусть нас вместе в яму сажают))
    Максим: Я рад))
    О да я согласен))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    за изнасилование)
    в черную яму...
    где нет ни мальчиков ни интернета
    ааааа
    кошмар....
    Максим: оХ... А тебе мальчику нужны кроме меня??
    #
    Написал аноним
  13. +2
    а меня случайно не посадят??
    ахаха
    Максим: Куда и за что??
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты смотри какой быстрый))
    ахах
    и какого секса ты хочешь???
    а?
    Максим: Мне все равно какого главное с тобой))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    даааа
    можно все ведь изменить))
    начнём всё с сегоднешнего дня)
    Максим: Я согласен))) Жду секс ахаха))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ммммм
    а я то как люблю)
    =**
    Максим: Как давно мы не общались))
    Люблю Люблю Люблю))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    а заявку то я кинула))
    Максим: Люблю тебя**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне такие слова еще никто не говорил)
    ахахха
    ты ранил мое сердце
    ооо
    ахахха
    Максим: Ахахаха о как**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    свою родную в друзья добавь то))
    Максим: Кинь заявку родная))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    я знаю ты думаешь обо мне))
    ахах
    днём и ночью))
    я в твоей голове)))
    ЛенОк))хД
    Максим: ахаха та да я без тебя жить не могу))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    сегодня трахаться будем??
    ахахха
    Максим: ахахаха Будем))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ничё такой пацан :)
    Максим: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. стр.14
стр.14