Новых комментариев: 0
  1. 0
    які дівчата подобаються тобі??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой для тебя идеал девушки?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сколько тебе лет????????????????????????????????????
    Максим: .э.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можешь поздно ложиться спать, веселиться, быть диким, пить виски, гонять по пустым улицам и не иметь в голове ничего? :)
    Максим: да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Твоя жизнь больше похожа на кино?:)
    Максим: Иногда да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твои страшные сны, может видеть кто-то еще?:)
    Максим: Думаю да)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему люди настаивают на том, чтобы создавать вещи, которые будут неизбежно разрушены?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если ты нравишься девушке а она тебе нет, какова твоя реакцыя?
    Максим: Ох.. даже не знаю!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что меняется вокруг тебя? :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Думаешь у тебя глубокая натура? :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    стыдно за что-нибудь?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кого тебе жаль? :)
    Максим: Животных!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сможешь с ориентироваться в незнакомом мегаполисе? :)
    Максим: нет(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чего стоят твои слова? :)
    Максим: Они стоят дорого)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ты относишся к девушкам которые носят очки????????????
    Максим: Нормально)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть смысл искать в людях хорошее? :)
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахах мась так что когда встретимся?*********love .......ахах брооооо ты рулишь..)
    Максим: а когда приедешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Из всех :)
    Максим: Колеги)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что у тебя с волошиной
    Максим: не скажу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда остановится мир? :)
    Максим: Сам не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самое стыдное для тебя? :)
    Максим: ахаха сам не знаю(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кому раскроешь душу? :)
    Максим: Близким людям)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чтоб ты не мог простить человеку?
    Максим: Измену
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя есть девушка?? Если есть то подари на новый Год ей нечто совершенное!!!!!=)
    Максим: Пока нет(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женщина может стать оружием судьбы? :)
    Максим: В смысле?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя бывает такое что парой ты сам не понемаеш чего ты хочеш....????........................У меня бывало просто УЖАС!!!!!
    Максим: Да понимаю тебя)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие черты характера в людях ты ценишь?
    Максим: Доброта)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    які дівчата подобаються тобі ??:)))
    Максим: Красивые,добрые,не тупые,которые не курят!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Отношения на эгоизме длятся вечно? :)
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как считаешь, какой лучший способ выхода из депрессии?
    Максим: Музыка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. стр.3
стр.3