- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
які дівчата подобаються тобі??0#Написал аноним
-
какой для тебя идеал девушки?0#Написал аноним
-
Сколько тебе лет????????????????????????????????????0Максим: .э.#Написал аноним
-
Можешь поздно ложиться спать, веселиться, быть диким, пить виски, гонять по пустым улицам и не иметь в голове ничего? :)0Максим: да)#Написал аноним
-
Твоя жизнь больше похожа на кино?:)0Максим: Иногда да)#Написал аноним
-
Твои страшные сны, может видеть кто-то еще?:)0Максим: Думаю да)#Написал аноним
-
Почему люди настаивают на том, чтобы создавать вещи, которые будут неизбежно разрушены?:)0#Написал аноним
-
Если ты нравишься девушке а она тебе нет, какова твоя реакцыя?0Максим: Ох.. даже не знаю!#Написал аноним
-
Что меняется вокруг тебя? :)0#Написал аноним
-
Думаешь у тебя глубокая натура? :)0#Написал аноним
-
стыдно за что-нибудь?0Максим: да#Написал аноним
-
Кого тебе жаль? :)0Максим: Животных!#Написал аноним
-
Сможешь с ориентироваться в незнакомом мегаполисе? :)0Максим: нет(#Написал аноним
-
Чего стоят твои слова? :)0Максим: Они стоят дорого)#Написал аноним
-
как ты относишся к девушкам которые носят очки????????????0Максим: Нормально)#Написал аноним
-
Есть смысл искать в людях хорошее? :)0Максим: да#Написал аноним
-
ахах мась так что когда встретимся?*********love .......ахах брооооо ты рулишь..)0Максим: а когда приедешь?#Написал аноним
-
Из всех :)0Максим: Колеги)#Написал аноним
-
что у тебя с волошиной0Максим: не скажу)#Написал аноним
-
Когда остановится мир? :)0Максим: Сам не знаю#Написал аноним
-
Самое стыдное для тебя? :)0Максим: ахаха сам не знаю(#Написал аноним
-
Кому раскроешь душу? :)0Максим: Близким людям)#Написал аноним
-
чтоб ты не мог простить человеку?0Максим: Измену#Написал аноним
-
У тебя есть девушка?? Если есть то подари на новый Год ей нечто совершенное!!!!!=)0Максим: Пока нет(#Написал аноним
-
Женщина может стать оружием судьбы? :)0Максим: В смысле?#Написал аноним
-
У тебя бывает такое что парой ты сам не понемаеш чего ты хочеш....????........................У меня бывало просто УЖАС!!!!!0Максим: Да понимаю тебя)#Написал аноним
-
какие черты характера в людях ты ценишь?0Максим: Доброта)#Написал аноним
-
які дівчата подобаються тобі ??:)))0Максим: Красивые,добрые,не тупые,которые не курят!#Написал аноним
-
Отношения на эгоизме длятся вечно? :)0Максим: нет#Написал аноним
-
Как считаешь, какой лучший способ выхода из депрессии?0Максим: Музыка#Написал аноним
Новых комментариев: 0
