Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахахахахахахахах)) поняшкать... ахахах)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Войтенко я хочу тебя ... поняшкать)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Ты мой пупсик>
    #
    Написал аноним
  4. 0
    жаль что я не с твоего города( я тебя сильно люблю*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень при очень*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Котик мой я тебя очень люблю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот это уже я
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты люби, а я не буду... ты пиши, а я забуду, я любила... ты ломался, а теперь ты на х** сдался!...
    Максим: Ок)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    [-Я зделал тебе больно? -Ты изнасиловал мои чувства... -Прости... -Мальчик будеш часто говорить прости, х+й перестанет рости!]
    Максим: Просто иди на хуй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    •)•)
    /\ /\
    ||---||- *LoVe..*Передайте...это своим любимым
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ............./??/)..............(\?`\...... ......
    ............/....//..............\\....\...........
    .........../....//................\\....\..........
    ....../??/..../??\............/?` ....\?`\.....
    ..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..
    (.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
    .\................\/.../....\...\/................/
    ..\................. /........\................../.
    ....\..............(............)............../...
    ......\.............\.........../............./....
    Максим: чего то новому научить?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты мне написал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда ты уже зайдешь? по Кобре скучаю...*
    Максим: зашел*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебе скоро вирублю! добав мене в цій херні в друзі... P.S. Я- твоя одногрупниця... угадаэш, не вирублю!
    Максим: ахаха Таня
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля, ну й ты бабник! пидар, сначало меня трахаешь, а потом её!!!
    Максим: жаль что я об этом не чего не знаю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    например ВСЕМ)сначала на всех грузишь!а потом лижешь жопы!!зачет!
    Максим: Ахаха наивные люди...
    Ты хоть понимаешь что ты пишешь??
    Как я вижу тебе не очень внимания хватает)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Выперли потому что ты порвал костюм и упал в лужу!!!
    Максим: Аахаха
    1.Не кто меня не выперал..
    2.Упал не я а Костюм
    3.и порвался он тоже сам!
    Так чтьо есле не чего не знаешь не пизди!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    не надоело всем фабрикантам жопы лизать?
    Максим: Ахаха например кому???
    Хороший вопрос но я не кому не чего лизать не собираюсь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебя уже с Дикого Лимона с позором выперли??Бедный мальчик,мне тебя жалко
    Максим: Выперли или я сам ушел?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Максимка ты сууупер:**
    Максим: Спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    удивительно то,что всех добовляешь,а не превращаешь в подписычи!
    Максим: А зачем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебя любят все бабы, хули ты страдаешь от одиночества, что придурок что ли?)
    Максим: та нет)
    Попрошу не много сменить тон!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кобра Кобра)))
    Максим: Кобра)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а чё рейтинг упал?
    Максим: Сам не знаю..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дебил777777777777
    Максим: Только ты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты ведешь себя как лох?
    Максим: Потому что меня не нужно выводить!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что же это твоя любимая Волошина удалила тебя с братьев?
    Максим: Как видишь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Як би ти відреагував,коли б тобі дівчина першою сказала про свої почуття?
    Максим: Все как обычно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в какой стране хотел бы побывать?))
    Максим: США
    #
    Написал аноним
  30. 0
    для чего или для кого есть смысл жить ?
    Максим: Вот пока его нет(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. стр.2
стр.2