Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
___
Ну ка свои ротики патошные закрыли...Если парня нет защитить девченку то брат есть,а у брата есть друзья!
By Flammen
http://vk.com/id139681048
Ну и собственно друг-доброжелатель
__
Дак вот если вы хаотические ошибки редупликации хромосом хотите поговорить ЛС открыта
http://vk.com/danscromny
Обидете-боровая форевер
By Dan Scromny
Ну я скучаааааать буду:* Олькиииин моя:*
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
Оленька: я знала!знааааааала:*
я тож буду скучать жэ:*
__________________
ясен пеееень:*)))
Оленька: да нет,а что?
05 июня
я жду)
____
И кто это?))
либо обида обидная на веки вечные
____
Думай!))
Как ты обижаешься не зная на кого?))
знать то не знаю)но догадываюсь)
я жду)
__
Жди жди:Р
;)
:*
говори давай;)
либо обида обидная на веки вечные
___
Ага сто раз:D
намёк в студию)
я жду)
__
Что именно?
давай в личку либо раскрывайся тут :D
намекни)
____
Думай детка;)*
не знаю я)
намекни)
хотя...не ты перед этим писал?
а кто ты,если не секрет?)
___
Секрет))
Хотя попробуй догадаться))
намекни)
хотяяя..ты есть у меня тут или вк в друзьях?)
____
Была бы постарше я бы наверно предложил встречаться...))
а кто ты,если не секрет?)
____
Читать не умеешь??
по тебе походу багажник плачет!
Не гони на девченку хорошую,а ты пи3*ы получите ребят!
By ScromNY
спасиибо)
мне приятно)
кому ж я еще нужна то :D
няшняшняшняш:D
люблю и скучаю,дорогая моя=*
я тоже скучаю:*
очень смешно)
да не я это:D
Оленька: даа?
ты уверена?:D
др. вариант.
это анонииим*_*
это не анонииим.
это Скворцооова*_________________*
да не я это:D
ты уверена?:D
др. вариант.
это анонииим*_*
___
Ну ка свои ротики патошные закрыли...Если парня нет защитить девченку то брат есть,а у брата есть друзья!
By Flammen
http://vk.com/id139681048
Ну и собственно друг-доброжелатель
__
Дак вот если вы хаотические ошибки редупликации хромосом хотите поговорить ЛС открыта
http://vk.com/danscromny
Обидете-боровая форевер
By Dan Scromny
Защитники,ну:*
спасибо))
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
Оленька: я знала!знааааааала:*
я тож буду скучать жэ:*
__________________
ясен пеееень:*)))
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
я тож буду скучать жэ:*
А.Л.
отчество типо,ееес?:D
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
Оленька: сказала?:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)
ииии?)
Оленька: ты сейчас онлайн тут и в вк.
это сто пудова ты ты ты!
рука тебе в тело,ага :D
это не яяяя:D
у меня дикое желание ебануть тебе словарем русского языка по роже.
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
Оленька: сказала?:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)
ииии?)
это сто пудова ты ты ты!
рука тебе в тело,ага :D
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)