ты очень красивая)) если кто то считает не так просто завидует) думает тупая значит плохо знает) а волосы это как бы твоя особенность)) я тебя любой люблю:*
З.Ы. бетмен все равно лох:D
твой супермен:*
Оль,не слушай никого. волосы- они волосы. друзья с тобой не из-за волос общаются. ты милая и красивая. а утверждать,что Оля уродина в её 12 или 13 лет- бессмысленно. переходный возраст. внешность меняется. ты никогда в жизни не угадаешь,кто это написал)
Оленька: ну может и не угадаю,но спасибо за поддержку)
З.Ы. бетмен все равно лох:D
твой супермен:*
З.Ы. тоже люблюю;*
Б.А.Л.
прям такая особенность)
а если захочет, пойдет в салон. правда когда подрастёт)
А.С.
хотя согласна
сто пудова в реале этот человек мне ничего такого точно не скажет.
они все боятся.
по ходу я знаю..