Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты очень красивая)) если кто то считает не так просто завидует) думает тупая значит плохо знает) а волосы это как бы твоя особенность)) я тебя любой люблю:*
    З.Ы. бетмен все равно лох:D
    твой супермен:*
    Оленька: сама лохушка:D
    З.Ы. тоже люблюю;*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оль,не слушай никого. волосы- они волосы. друзья с тобой не из-за волос общаются. ты милая и красивая. а утверждать,что Оля уродина в её 12 или 13 лет- бессмысленно. переходный возраст. внешность меняется. ты никогда в жизни не угадаешь,кто это написал)
    Оленька: ну может и не угадаю,но спасибо за поддержку)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    о еее:* Люблююю и уважаю:*

    Б.А.Л.
    Оленька: ох мояяя:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    прикольные у неё волосы)
    прям такая особенность)
    а если захочет, пойдет в салон. правда когда подрастёт)
    А.С.
    Оленька: да)спасибо:*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    попробуй лаком залакировать
    Оленька: ни в какую.их ничего не берет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    попробуй выпрямить волосы))ну чтоб прямые были без кудряшек
    Оленька: не держутся..пробовали.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    дура тупая. уродина. и волосы ужас
    Оленька: у каждого свое мнение.
    хотя согласна
    сто пудова в реале этот человек мне ничего такого точно не скажет.
    они все боятся.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    волосы катастрофа просто
    Оленька: ну чо поделать...какая родилась)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    люблю, милая моя:*
    Оленька: и яяя;**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тебя очень люблю.. но боюсь в этом признаться..
    Оленька: о,очень интересно)и кто же это?
    по ходу я знаю..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    офигенная зайка;**
    Оленька: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. стр.5
стр.5